Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2781
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

 

В Бишкек сейчас не модно ездить! Есть более дешевые места и так же не далеко!
Адрес не подскажете?

 

 

Я знаю не по наслышке сейчас Казахстанцы ездят на Янгиабадский рынок или Алайский рынок в Ташкенте! А Бишкек это уже в прошлом!



#2782
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Алайский рынок отстой. Как и вся коммерция в узбекистане. Слабо представляю себе кому хватить ума покупать что либо через узбекистан.


  • 0

#2783
Russsx

Russsx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что касается границы меня не особо интересует. Просто хочу узнать на каких рядах дешевле. Кто подскажет с сигаретами?
  • 0

#2784
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

В Бишкек сейчас не модно ездить! Есть более дешевые места и так же не далеко!
Адрес не подскажете?

 

 

Я знаю не по наслышке сейчас Казахстанцы ездят на Янгиабадский рынок или Алайский рынок в Ташкенте! А Бишкек это уже в прошлом!

 

рассмешили  :lol: Узбекистан не граничит с Китаем, узбеки завозят товар через Киргизию (монополия Гугуши Каримовой), они закупаются на Кара-Суйском рынке в Оше. Возможно, чимкентцы и ездят в Ташкент, но чтоб в Алмату гнать китайский товар через две границы - это уже из области фантастики!  :D


  • 0

#2785
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Что касается границы меня не особо интересует. Просто хочу узнать на каких рядах дешевле. Кто подскажет с сигаретами?

Ошский рынок, торговый комплекс "Берекет", весь первый этаж занят торговцами табачными изделиями


  • 0

#2786
Russsx

Russsx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Что касается границы меня не особо интересует. Просто хочу узнать на каких рядах дешевле. Кто подскажет с сигаретами?

Ошский рынок, торговый комплекс "Берекет", весь первый этаж занят торговцами табачными изделиями
Спасибо а по ценам сможете сориентировать?
  • 0

#2787
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не из курящих  :smoke:  могу узнать только розничные цены, что интересует?


  • 0

#2788
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А как насчет покрышек для авто, цены сильно отличаются, ехать стоит?  


  • 0

#2789
Filin777

Filin777
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Добрый день! НЕ подскажите сколько стоят меховые чехлы на сиденья (на Camry 35)?

от 4,5-5000 тенге и выше

 

за комплект?

 

естественно))) в прошлом году брал мех на лексус RX300 за 1700 сом, вышесреднего пошива

 

вот спасибо за инфу! еще б найти кого-нибудь кто привеЗ, или с кем нибудь съездить кто не первый раз ездит...


  • 0

#2790
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А как насчет покрышек для авто, цены сильно отличаются, ехать стоит?  

цены действительно разнятся, смысл есть закупаться паралельно с другими сопуствующими товарами, стандартных размеров валом, а вот за редкими, в особенности на большие джиповские размеры наоборот ездят в Алмату


  • 0

#2791
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! НЕ подскажите сколько стоят меховые чехлы на сиденья (на Camry 35)?

от 4,5-5000 тенге и выше

 

за комплект?

 

естественно))) в прошлом году брал мех на лексус RX300 за 1700 сом, вышесреднего пошива

 

вот спасибо за инфу! еще б найти кого-нибудь кто привеЗ, или с кем нибудь съездить кто не первый раз ездит...

 

попросить кого-то привезти - а вдруг не понравится?

приехать сюда ради одного комплекта - а есть ли смысл?


  • 0

#2792
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

А как насчет покрышек для авто, цены сильно отличаются, ехать стоит?  

цены действительно разнятся, смысл есть закупаться паралельно с другими сопуствующими товарами, стандартных размеров валом, а вот за редкими, в особенности на большие джиповские размеры наоборот ездят в Алмату

 

Ну скажем если моя резина здесь стоит 17000 то там сколько она будет примерно стоить и есть ли там хорошие производители? На границе пропустят с резиной в багажнике или сразу переобуваться надо будет?


  • 0

#2793
Russsx

Russsx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не из курящих  :smoke:  могу узнать только розничные цены, что интересует?


Эх, да много чего)
  • 0

#2794
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

А как насчет покрышек для авто, цены сильно отличаются, ехать стоит?  

цены действительно разнятся, смысл есть закупаться паралельно с другими сопуствующими товарами, стандартных размеров валом, а вот за редкими, в особенности на большие джиповские размеры наоборот ездят в Алмату

 

Ну скажем если моя резина здесь стоит 17000 то там сколько она будет примерно стоить и есть ли там хорошие производители? На границе пропустят с резиной в багажнике или сразу переобуваться надо будет?

 

не стоит здесь на форуме искать примерные цены, пока сами воочию не поедите и не будете торговаться,

у каждого свое понятие о хорошем производителе, в основном берут б/у, так как много шин привозят с Японии с минимальным износом, хорошо пользуется спросом YOKOHAMA.

желательно сразу переобуться (выиграете и на дешевизне шиномонтажа), при провозе в багажнике могут попросить на чай на киргизской стороне и вынести весь мозг на казахской стороне. в любом случае берите закупочные чеки.


  • 0

#2795
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

В Бишкек сейчас не модно ездить! Есть более дешевые места и так же не далеко!
Адрес не подскажете?

 

 

Я знаю не по наслышке сейчас Казахстанцы ездят на Янгиабадский рынок или Алайский рынок в Ташкенте! А Бишкек это уже в прошлом!

 

вы лучше расскажите как потом с товаром через узбекскую границу проходить


  • 0

#2796
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений
 


 


 

В Бишкек сейчас не модно ездить! Есть более дешевые места и так же не далеко!

Адрес не подскажете?
 
 
Я знаю не по наслышке сейчас Казахстанцы ездят на Янгиабадский рынок или Алайский рынок в Ташкенте! А Бишкек это уже в прошлом!
 
вы лучше расскажите как потом с товаром через узбекскую границу проходить
&nbsp

По договоренности !

#2797
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вы зачем ерунду постите? Без декларации на ввоз машины с казахстанскими номерами в Киргизию не пропустят. И без разницы где потом проходить обратно

А вы там были?! Каждую неделею езжу с казахстанскими номерами и не оформляю никаких деклараций ибо никаких товаров не вожу и выезжаю там, откуда приехала.


  • 0

#2798
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

вы зачем ерунду постите? Без декларации на ввоз машины с казахстанскими номерами в Киргизию не пропустят. И без разницы где потом проходить обратно

А вы там были?! Каждую неделею езжу с казахстанскими номерами и не оформляю никаких деклараций ибо никаких товаров не вожу и выезжаю там, откуда приехала.

 

подтверждаю, казахи в отличие от киргизов на границе ничего не заполняют


  • 0

#2799
Миру-мир

Миру-мир
  • Гость
  • 8 сообщений

Моя сестра уже лет 5 ездит на Дордой и утверждает, что это намного выгоднее, чем покупать на наших болашаках. Правда, она сразу на троих детишек все покупает. На весь сезон.


  • 0

#2800
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

вы зачем ерунду постите? Без декларации на ввоз машины с казахстанскими номерами в Киргизию не пропустят. И без разницы где потом проходить обратно

А вы там были?! Каждую неделею езжу с казахстанскими номерами и не оформляю никаких деклараций ибо никаких товаров не вожу и выезжаю там, откуда приехала.
подтверждаю, казахи в отличие от киргизов на границе ничего не заполняют
заполняют при въезде в киргизию декларацию на временный ввоз машины. Уже больше месяца для всех машин с кз номерами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.