Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2721
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДВ! цена на хорошую обувь,большая разница с алматы? 


  • 0

#2722
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ДВ! Подскажите, стоит ли за шубой ехать на Дордой, какие цены там?

шубы стоят как в урумчи +-200-300дол

брали знакомой голубую норку классика 5300, здесь 8000-12000

сейчас самый раз, ассортимент есть,  обычно в августе по ноябрь новинки завозят. потмо уже остатки после наших закупщиков))))


  • 0

#2723
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ДВ! цена на хорошую обувь,большая разница с алматы? 

мы деткам брали в леоне турецкая обувь (улица киевская- советская) 6000 очень хорошие))) ну можно и подешевше найти

ранее писала-себе итальянскую обувку брала по отл.ценам (но там не весь размерный ряд был) скорее всего для себя. наверное просто повезло.


  • 0

#2724
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

по киевской магазины есть хорошей детской одежды-качесвто супер и цены радуют, ТД (назв.не помню по Советской-до киевской) лыжный костюм взяли за 15000)))


  • 0

#2725
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

у них центр города маленький- равный квадрат-можно пешком все обойти- кстати спортвика тоже хорошего качества в том же ТД, что выше писала. кроссы диадора сыну брала в этот раз 6500)))обошлись, фирменные


  • 0

#2726
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ВО СКОЛЬКО У НИХ ОТКРЫВАЮТСЯ РЫНКИ? ПОДСКАЖИТЕ?


  • 0

#2727
Lyulyona

Lyulyona
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите, а на Дордое оптовые дни есть???


  • 0

#2728
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

в эту пятницу ночью планируем ехать в Бишкек за авто резиной в машине есть место свободное

ДД! Вы съездили за резиной, сколько примерно стоят 15-ая комплект?

 

Да я ездил очень понравилось мож еше до холодов за летней скатаюсь цена была на комплект тогда от 6500сом до 8000-9000, а чуть выше была новая китайская или корейская резина

 

Мы хотели бы сравнить с местными ценами, допустим нам предлагают Cardian по 11 тыс тг за шину, а там во сколько примерно обойдется интересно?


  • 0

#2729
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ВО СКОЛЬКО У НИХ ОТКРЫВАЮТСЯ РЫНКИ? ПОДСКАЖИТЕ?

насколько знаю, в восемь. само то до 12-00 где то.

когда на маршрутке едете-водители сами останавливают ,где  проезд на дордой, там немного пройти. можно на такси)))


  • 0

#2730
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ДВ! цена на хорошую обувь,большая разница с алматы?

я себе купила кожаные осенние полусапожки за 10000 тг, здесь такие же стояли в магазе на Тимирязева по 17800 тг. Сыну зимние купила обалденные за 10000 тг, здесь таких не видела вообще картинки выложу позже. Сыновы я бы и сама носила :) , если размер бы подошел, но они всего до 37 размера.


  • 0

#2731
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

ДВ! цена на хорошую обувь,большая разница с алматы?

я себе купила кожаные осенние полусапожки за 10000 тг, здесь такие же стояли в магазе на Тимирязева по 17800 тг. Сыну зимние купила обалденные за 10000 тг, здесь таких не видела вообще картинки выложу позже. Сыновы я бы и сама носила :) , если размер бы подошел, но они всего до 37 размера.

 

А на каком рынке вы брали обувь? Чье производство?


  • 0

#2732
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Бишкек за детской одеждой оптом? У меня бутик с детскими вещами, раньше ездила в Алматы, а сейчас хочу попробовать в Бишкек, говорят дешевле будет...Только как потом товар вывозить? :confused: Если кто-нибудь поделится инф-ей, буду очень признательна!Спасибо.

пишите, поможем


  • 0

#2733
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

ДВ! Подскажите, стоит ли за шубой ехать на Дордой, какие цены там?


Стоит, одна знакомая ездила, норку найти от 1100$ можно, классные шубы говорит. Тут выше другую цену написали, ну эт наверно другие модели более навороченные.
  • 0

#2734
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

 

ДВ! Подскажите, стоит ли за шубой ехать на Дордой, какие цены там?


Стоит, одна знакомая ездила, норку найти от 1100$ можно, классные шубы говорит. Тут выше другую цену написали, ну эт наверно другие модели более навороченные.

 

 

Спасибо за ответ


  • 0

#2735
Виктор150

Виктор150
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет! Ездил на днях в бишкек, выехали во вторник в 9 вечера, к часу были уже на кордае, 5 минут и мы в кыргызстане, приехали сразу к дордою. Базар открывается очень рано, начиная с 7ми, продавцы вежливые, что надо всегда подскажут, купил диски тирановые 14е за 180у.е и приоделся немного, обратно выехали где то в 16:00 на границе стояли минут 30, не больше, гайцов очень много по трассе, народ в бишкеке хороший, добрый, с алматой не сравнить впечатления только положительные, деньги менял перед кордаем, но не хватило и доменивал на дордое. Никаких попыток обмана не было... Так что, при первой возможности поеду еще
  • 3

#2736
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

ДВ! Подскажите, стоит ли за шубой ехать на Дордой, какие цены там?


Стоит, одна знакомая ездила, норку найти от 1100$ можно, классные шубы говорит. Тут выше другую цену написали, ну эт наверно другие модели более навороченные.

 

Мне там предлагали из кусков норку за 550$


  • 0

#2737
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ну кусковая эт понятно, интересно а безрукавку из чернобурки значит за 500 можно там взять.:rolleyes:
  • 0

#2738
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

ДВ! Подскажите, стоит ли за шубой ехать на Дордой, какие цены там?


Стоит, одна знакомая ездила, норку найти от 1100$ можно, классные шубы говорит. Тут выше другую цену написали, ну эт наверно другие модели более навороченные.

 

Мне там предлагали из кусков норку за 550$

 

Из кусков, говорят, лучше не брать


  • 0

#2739
Яна Витикер

Яна Витикер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

День добрый, все перечитывать не стал. но немного почитав все таки планирую съездить, как понял лучше самому 1 раз увидеть чем сто раз услышать.
поеду примерно к концу сентября, так что, если кто то запланирует то давайте вместе туда доберемся хотя бы.

1) Хочу привезти от туда резину несколько комплектов, желательно через грузовые перевозки (кто возил, есть ли смысл, цены и т.д.) поделитесь инфой.

это уже карго, вас заставят растамаживать груз, в этом случае дешевле не выйдет
а по ценам: допустим 195/65 на 15 пара всесезонки стоит 2200-2400 сом

 

аналогично, интересует резина зимняя нас несколько человек. так что размеры от 16 до 18 интересны. есть ли смысл ехать за новой резиной (не китай)

 

присоединяюсь к вопросу, собираемся в Биш, но меня терзают сомнения есть ли смысл. Хотим шипованные купить и всесезонку

 

Люююди,подскажите пожалуйста как связаться с global asia? Контакты можно выложить.


  • 0

#2740
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

ДВ! Подскажите, стоит ли за шубой ехать на Дордой, какие цены там?


Стоит, одна знакомая ездила, норку найти от 1100$ можно, классные шубы говорит. Тут выше другую цену написали, ну эт наверно другие модели более навороченные.

 

Мне там предлагали из кусков норку за 550$

 

пару лет назад покупали кусковую норку за 200 долларов, пока жалоб нет)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.