Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3642

Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый вечер, тоже хочу подилиться, как я сьездила в Бишкек...мы поехали на такси с автовокзала за 2500 с человека, в Бишкеке сняли квартиру посуточно через агентство за 700 сомов...купила песцовую жилетку, шубку из кролика с капюшоном и перцовым воротником, конечно понравилась за 400дол. но взяла с собой только 120000 тг. купила чехлы на машину овчину...ворс хороший на передние сиденья и резину зимнию четыре шт. ну и конечно много что по мелочи, сыну обувь зимнию, кофточки всякие...прожили двое суток, оставили на обратную дорогу...все началось когда начали проходить через таможню, придрались к резине...я в начале просила нормально, они грубо толкали, и тут я сыграла, что мне защимили палец, мне больно, не играй на публику закричал один, но другой запустил...начала требовать чтоб показали документы чего я не имею право вывозить, они загрузили в небольшую газельку мои вещи сдеали круг и выкинули на границе КЗ...видимо напугались, я сказала что палец сломали, немного пустила слезы...благопалучно прошла на нашей границе...и тут мне сказали что можно вывозить бесплатно резину в три месяца раз, у нас на границе проблем не возникло, такси беспроблем...резину купила за 16000 тг. за 4 колеса, думаю тогда можно было и дешевле т
  • 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Кстати очень много хорошей одежды на Дордое на индийских рядах. Много брендов европейских таже Zara. Просто Made in India. Цены вообще низкие. Купила недавно себе рубашка-туника Зара за 500 сом, кому интересно могу скинуть фото;)

подскажите а где эти индийские ряды?

13 проход. Заходить с центрального прохода
  • 0

житель Казахстана

житель Казахстана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

собираемся ехать за покупками на Дордой в сентябре,интересно, как там дело с зимними вещами обстоит? выбор уже будет на верхнюю одежду? и если кто нибудь в ближайшее время покупал шубу, то скиньте стоимость. И еще соммы сколько стоят? 

• 0

Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 257 сообщений

Народ! Будьте готовы к "странным" ППС-никам http://www.odnoklass...le/231987498820

вообще, будьте аккуратнее!

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 14.08.2013, 03:00:18

• 0

Aisha08

Aisha08
  • Гость
  • 5 сообщений
На следующей неделе тоже поеду на дордой ин ша Аллаh
  • 0

sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД всем! где то после 20го Алла жазса поедем в Биш! можем взять двух человек!

• 0

Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите где там есть товары для альпинистов?

• 0

grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

я в прошлом году заезжала в город после ИКуля- так там на обычном рынке Ортосай цены на вещи -как с таобао. а мы тут заказываем... хоть можно пощупать)))

• 1

grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

еще понравился на Дордое один кармашек на европейке-там фирменные вещи адидас, которых в городе не видела. и сапоги настоящие итальянские по 450дол. видимо для себя брали, потому как не все размеры были...

да, индийские вещи тоже понравились. тетя взяла платье , так оно так смотрится , будто в парк браво брали , цена 1000 кстати.

• 0

grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

забыла написать-заезжала насчет школьной формы пацану своему. так они сказали-езжайте к себе в Ату- мы уже все нашили и отправили вам ))) причем так говорили и в Плазе- вроде хороший магазин, кстати в нем мама взяла платьев по 6000-8000тг, которые здесь по 12000. и еще одно я видела в силк вее за 28000(тока другая этикетка была пришпилена) , а мама взяла за 6000тг... в общем нет-нет заезжаю туда, правда счас редко-жалко, конечно... когда мальчик мой мал был ,вещи ему там много брала сразу на сезон. что не подходило-соседи разбирали. причем все вещи были брендовые, моднявые ... на советской слева , где раньше стихийный рынок был-есть магазин, там в нем много фирм.детских отделов.. интересно счас они есть?)))

• 0

Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений

Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

можете в личку озвучить цену и контакты?
спс

и мне пжл.

цены от 300 долларов. выбор - на любой вкус и цвет. кому интересно - в ли

ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНОЕ МОЖНО ПОЖ СКИНУТЬ ЦЕНЫ  и контакты. заранее спс!

• -1

житель Казахстана

житель Казахстана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу предложить шубы всякие по вкусным ценам и здесь. Норковые, песцовые и т.д. выбор огромен.

можете в личку озвучить цену и контакты?
спс

и мне пжл.

цены от 300 долларов. выбор - на любой вкус и цвет. кому интересно - в ли

ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНОЕ МОЖНО ПОЖ СКИНУТЬ ЦЕНЫ  и контакты. заранее спс!

и мне тоже

• -1

grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

за шубами кстати многие туда ездят, дешевле ,чем в урумчи слетать)))

• 1

ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

кто знает, где на Дордое их самопошив продается? Нашла сайт оптовый, там вещи такие хорошие и дешевые, но мне бы конечно в розницу.

И еще, с автовокзала на автобусе можно сразу до дордоя доехать или в Бишкек, а там на маршрутке? Пару лет назад ездили на машине, видела на границе маршрутки с маршрутом на Дордой.

• 0

Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 005 сообщений
а можно на дордое купить набор посуды? видел кто-нибудь приличные и где?
  • 0

Natalik

Natalik
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а можно на дордое купить набор посуды? видел кто-нибудь приличные и где?

посудные ряды, кажется, 17-18. там  и тарелки-чашки-ложки, и кастрюли...разного качественного и ценового уровня

• 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

кто знает, где на Дордое их самопошив продается? Нашла сайт оптовый, там вещи такие хорошие и дешевые, но мне бы конечно в розницу.

И еще, с автовокзала на автобусе можно сразу до дордоя доехать или в Бишкек, а там на маршрутке? Пару лет назад ездили на машине, видела на границе маршрутки с маршрутом на Дордой.

Ряды самопошива, если идти по Центральному проходу находятся слева

• 0

barborik

barborik
  • Гость
  • 10 сообщений

Ряды самопошива, если идти по Центральному проходу находятся слева
самопошив больше рядом с рынком Алканова, там и ряд джинсовый, детский, дешевых ботинок, на дордое лучше гулять на рынке Алканова и евро 3
  • 0

barborik

barborik
  • Гость
  • 10 сообщений
кстати кто гулял в китайском ряду? там тоже много чего продают, многие вещи с таобао на два раза дешевле
  • 0

Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Подскажите, шубу можно купить там недорого. И есть ли на Дордое постельное белье?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.