Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#241
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Все на Дордой там однозначно, качественеее, красивеее, дешевлеее, лучшеееее ...........................

#242
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ездили 31 мая, поехала на своей машине трасса хорошая ехала 90-100, доехала за 3 часа (может чуть больше).
Гаи встретились 1 раз, не остановили, т.к. соблюдала скоростной режим.
Машину оставили в Кордае, и правильно сделала.
Поток машин был огромный!! потеряла бы минут 40.

Приехали на рынок на маршрутке за 20 сом.
Были до 17 00 на рынке.
Купили не все что хотели, только не нашла бутик с сумками....
Выбор по джинсам на европейских рядах не впечатлил (по сравнению с прошлым годом)
Но шопинг был удачным, торговались!!!
  • 0

#243
BesТиЯ

BesТиЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Народ, кто был в Бишкеке, подскажите, сейчас уже можно ехать за зимними вещами, или еще рановато. Нам говорили, что летом самый сезон для продажи зимних вещей, и что к осени уже почти ничего не останеться. Так ли это???

#244
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Недавно съездила подруга....купила себе брючный костюм за 17 000 и еще что то за такую же цену....в начале была в шоке...(не легче здесь купить за такие цены) ...ну в принципе она те же вещи купила бы здесь в 2 раза дороже.. :rolleyes:
Главно довольная приобретением.... :D
  • 0

#245
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
В начале августа собираемся поехать ещё раз на Дордой.
Но поедим уже в будни скорее всего ....
Кто-нибудь собирается?
  • 0

#246
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В начале августа собираемся поехать ещё раз на Дордой.
Но поедим уже в будни скорее всего ....
Кто-нибудь собирается?

NUTA кстате, с сумками и детскими игрухами, я заметила там проблемно! Здесь выбор заметно выше. Да! и "Европа" нынче угасает :) пока шла по рядам буквально хватали за руки и просили Ну купите хоть что нибудь!
  • 0

#247
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
это называется: из россии едут в казахию за весчасми.. а казахи ездят к киргизам?!
кстати, кто знает.. если у меня российский паспорт, пустят ли меня через казахстан в киргизию?
  • 0

#248
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

это называется: из россии едут в казахию за весчасми.. а казахи ездят к киргизам?!
кстати, кто знает.. если у меня российский паспорт, пустят ли меня через казахстан в киргизию?

Без ПРОБЛЕм! Главное чтоб были в порядке доки, при прохождении границы.
  • 0

#249
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А мы решили двух зайцев убить, съездить на Исык-Куль, а на обратном пути на дордой заглянуть. Скажите на каких рядах норковые шубы продают, и как на лажу не нарваться!!!
  • 0

#250
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А мы решили двух зайцев убить, съездить на Исык-Куль, а на обратном пути на дордой заглянуть. Скажите на каких рядах норковые шубы продают, и как на лажу не нарваться!!!

И может кто знает,сколько обойдётся шубка франц.длины........
  • 0

#251
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
На крупнейшем рынке Бишкека произошла перестрелка

15 июля на одном из складов торгово-рыночного комплекса "Дордой" - крупнейшего рынка Бишкека - произошла перестрелка, сообщает АКИpress.

По информации МВД Киргизии, на склад напали трое вооруженных грабителей в масках. Увидев милиционеров из службы охраны, они открыли по ним огонь. В результате один из сотрудников милиции был убит, кроме того, были ранены находившийся на складе предприниматель и его сын. Пострадавшие впоследствии были госпитализированы.

Милиционеры стали отстреливаться, но грабители успели скрыться на автомашине "Форд", которую позднее бросили и подожгли. Похитили ли они в итоге что-либо со склада, не уточняется.

Преступники пока не найдены. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Источник: lenta.ru
  • 0

#252
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


В начале августа собираемся поехать ещё раз на Дордой.
Но поедим уже в будни скорее всего ....
Кто-нибудь собирается?

NUTA кстате, с сумками и детскими игрухами, я заметила там проблемно! Здесь выбор заметно выше. Да! и "Европа" нынче угасает :) пока шла по рядам буквально хватали за руки и просили Ну купите хоть что нибудь!


Да на счет сумок я расстроена... за все 3 года я первый раз вернулась без сумки и джинс.
Обычно ..я себе беру подружкам (на подарок) и маме, а тут как то не свезло..(

По поводу Европ, рядов - при мне не было чтоб хватали, так же как и всегда продавцы показались мне безразличными.
  • 0

#253
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А мы решили двух зайцев убить, съездить на Исык-Куль, а на обратном пути на дордой заглянуть. Скажите на каких рядах норковые шубы продают, и как на лажу не нарваться!!!


Видела шубки если смотреть от центр, ряда (кишка) за Европейскими рядами ..... вправо (подальше). Там типа оптовые ряды.. но поговорив и уговорив можно купить и в розницу!

На счет лажи... и не лажи, думаю нужно изначально знать разницу (в этом я не советчик).
Желаю вам удачного шопинга, отпишитесь плз. если приобретете!
  • 0

#254
Phantomika

Phantomika
  • Гость
  • 13 сообщений
ну не знаю на сколько там дешевле... я особо не заметила. Шерпатреп и в самом деле не дорогой, но разница с нашим не большая. А вот единственное что мне там нра если берешь у них относительно дорогую вещь то можно быть уверенным что тут такую не встретишь. А набирать хлама дешевого чтобы потом как в инкубаторе себя чувствовать...
Наши торгаши везут от туда все дешевое, а то что подороже сюда не доезжает. Сколько раз я там брала себе интересные вещи, потом мня тут все расспрашивали откуда это ))) До сих пор ни на ком такого не видела.
  • 0

#255
Lesh

Lesh
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет! Планируем поехать в Дордой в эту субботу и хотелось бы узнать - правда, что на рядах "Самопошива" можно неплохие вещи найти недорого, либо стоит на Европу идти?
  • 0

#256
хочу

хочу
  • Гость
  • 5 сообщений
а когда нужно ехать за зимними вещами?
  • 0

#257
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Lesh, а школьные блузки, форму Вы брать не планируете?
  • 0

#258
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы тоже собираемся и на ИК съездить, и на эту барахолку заглянуть. К школе первошу форма нужна. У нас дорого выходит, посмотрю что там.
  • 0

#259
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

ну не знаю на сколько там дешевле... я особо не заметила. Шерпатреп и в самом деле не дорогой, но разница с нашим не большая. А вот единственное что мне там нра если берешь у них относительно дорогую вещь то можно быть уверенным что тут такую не встретишь. А набирать хлама дешевого чтобы потом как в инкубаторе себя чувствовать...
Наши торгаши везут от туда все дешевое, а то что подороже сюда не доезжает. Сколько раз я там брала себе интересные вещи, потом мня тут все расспрашивали откуда это ))) До сих пор ни на ком такого не видела.


вы специально написали "шерпатреп"? или в самом деле так думаете, что это слово так пишется?

ШирПотреб. - Товары широкого потребления.
  • 0

#260
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мы тоже собираемся и на ИК съездить, и на эту барахолку заглянуть. К школе первошу форма нужна. У нас дорого выходит, посмотрю что там.

съездили? Хочу поехать на выходные на своей машине муж отговаривает типа рано к школе покупки делать... в середине августа самое то... а мну кажеться народу много будет...лучше счас, люди что скажите? Счас или в середине августа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.