Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2161
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Особенно они (гайцы) любят прятать, в буквальном смысле этого слова, свои фоторадары

Особенно чудно, когда стоит радар на триноге, а лишь метров через 20-50 стоят гайцы,затейники однако!

Сообщение отредактировал lucky_: 08.01.2013, 21:09:40

  • 1

#2162
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Были там однажды, на машине. Оставили машину на границе, сами на такси, много чего купили, цены по-любому меньше алматинских, но на всю жизнь не наберёшь, да ещё на обратном пути гайцам отдали 5 тыщ за превышение, так что смысла нет туда ехать, если список небольшой.

Особенно они (гайцы) любят прятать, в буквальном смысле этого слова, свои фоторадары


Мы умнее стали, купили антирадар за 100 баксов. Спасал уже тыщу раз. Но если прямо в лоб стрельнут, то тогда попадос. И да, очень любят прятать радары и сами прячутся, наверное, жалеют, что форма у них не камуфляжная.


жаль мы не можем в биш. заехать, у нас секла с зеркальным покрытием, там заштрафуют., кстати а машины они тоже проверяют?


И не надо туда заезжать, там местные гайцы спецом останавливают наши машины и по.любому найдут, за что оштрафовать. да ладно, все же это знают.
  • 0

#2163
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Если только на Дордой, то на своей машине не стоит заезжать. Больше времени потратите и нервов.
  • 0

#2164
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди добрые, подскажите, пожалуйста: интересуют зубы и авто. В Бишкеке сколько примерно протез (челюсть верхнюю) поставить будет стоить? Есть ли надежные клиники? Дешевле там или все-таки в Алматы делать?
И ещё вопрос: костоправные работы на авто есть смысл туда ехать делать? У меня бампер немного помят, вот хочу всех зайцев одним выстрелом убить :)
Спасибо заранее за инфо!!!!
  • 0

#2165
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
без помощи местных, двух зайцев убить нелегко будет, а так однозначно дешевле в Бишкеке и смысл есть
  • 0

#2166
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Люди добрые, подскажите, пожалуйста: интересуют зубы и авто. В Бишкеке сколько примерно протез (челюсть верхнюю) поставить будет стоить? Есть ли надежные клиники? Дешевле там или все-таки в Алматы делать?
И ещё вопрос: костоправные работы на авто есть смысл туда ехать делать? У меня бампер немного помят, вот хочу всех зайцев одним выстрелом убить :)
Спасибо заранее за инфо!!!!


Однозначно и зубы и бамбер делать дешевле! Ехать смысл -есть!!! Только за один день навряд ли вы все сделаете. Так что надо будет поискать и ночлег!
  • 0

#2167
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кто недавно ездил в бишкек просвятите как там обстоят дела с таможней, мне сказали что нельзя сейчас вывозить вещи более 2-х штук одного вида, и вообще с большими сумками не пускают
  • 0

#2168
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста открыт ли в данный момент Курдайский перевал?, хотим поехать на своей машине уже завтра. Спасибо
  • 0

#2169
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

кто недавно ездил в бишкек просвятите как там обстоят дела с таможней, мне сказали что нельзя сейчас вывозить вещи более 2-х штук одного вида, и вообще с большими сумками не пускают

Да как это с большими сумками не пускают...... А вообще таможенники и погранцы сразу видят кто коммерс, а кто для себя ина подарочек. Так что, если для себя не думаю, что возникнут проблемы. Ну и пусть у вас пару вещей по три штуки одинаковых, но ведь остальное то разное.
  • 0

#2170
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Если Вам не интересно заработать 200-400 долларов при небольших усилиях, то дальше можете не читать!
spatifilus@mail.ru
Удачи ВСЕМ!


Вы малость адресом ошиблись;)
  • 0

#2171
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Люди добрые, подскажите, пожалуйста: интересуют зубы и авто. В Бишкеке сколько примерно протез (челюсть верхнюю) поставить будет стоить? Есть ли надежные клиники? Дешевле там или все-таки в Алматы делать?
И ещё вопрос: костоправные работы на авто есть смысл туда ехать делать? У меня бампер немного помят, вот хочу всех зайцев одним выстрелом убить :)
Спасибо заранее за инфо!!!!


Однозначно и зубы и бамбер делать дешевле! Ехать смысл -есть!!! Только за один день навряд ли вы все сделаете. Так что надо будет поискать и ночлег!

Айка, может подскажите какую-нибудь хорошую клинику стоматологическую? Спасибо!
И насчет бампера... а как лучше делать - номера-то на авто у меня казахские)))))
Спасибо!!!
  • 0

#2172
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

без помощи местных, двух зайцев убить нелегко будет, а так однозначно дешевле в Бишкеке и смысл есть

Глобал Азия... читала про то, что Вы и можете стать тем самым местным за разумное вознаграждение. Готовы ли Вы помочь? Цена вопроса - ваши услуги, зубы и авто. Можно в личку. Буду очень признательна!!!!
  • 0

#2173
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Люди добрые, подскажите, пожалуйста: интересуют зубы и авто. В Бишкеке сколько примерно протез (челюсть верхнюю) поставить будет стоить? Есть ли надежные клиники? Дешевле там или все-таки в Алматы делать?
И ещё вопрос: костоправные работы на авто есть смысл туда ехать делать? У меня бампер немного помят, вот хочу всех зайцев одним выстрелом убить :)
Спасибо заранее за инфо!!!!


Однозначно и зубы и бамбер делать дешевле! Ехать смысл -есть!!! Только за один день навряд ли вы все сделаете. Так что надо будет поискать и ночлег!

Айка, может подскажите какую-нибудь хорошую клинику стоматологическую? Спасибо!
И насчет бампера... а как лучше делать - номера-то на авто у меня казахские)))))
Спасибо!!!

Я вам могу скинуть телефон одного врача, она недавно открыла свою клинику. Адреса пока не знаю. По качеству пока вроде претензий нет, обслуживаемся у нее года полтора-два.
На счет бампера....... Ну какзахские, так казахские, что ж теперь делать...... Посмотрите на киргизском форуме примерные цены на услуги и вперед. Если что торгуйтесь.

Сообщение отредактировал aika-088: 15.01.2013, 09:12:02

  • 0

#2174
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДД! Скажите пожалуйста открыт ли в данный момент Курдайский перевал?, хотим поехать на своей машине уже завтра. Спасибо


Сейчас дороги просто ужасные. Запоздала я, конечно, но для других - без необходимости не надо за город выезжать. Мы вот поехали всего за 50 км, КАМАЗы стоят, рядом газовые баллоны, неужели в такую теплынь солярка замёрзла. Из-за этих КАМАЗов такие пробки на просёлочных(!!!!!) дорогах. Ни объехать их, ни обойти, кругом степь...
  • 0

#2175
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
на 15.01.2013 г. перевал открыт, на отдельных участках дороги гололед, местами аварии, будьте осторожны...
  • 0

#2176
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений


без помощи местных, двух зайцев убить нелегко будет, а так однозначно дешевле в Бишкеке и смысл есть

Глобал Азия... читала про то, что Вы и можете стать тем самым местным за разумное вознаграждение. Готовы ли Вы помочь? Цена вопроса - ваши услуги, зубы и авто. Можно в личку. Буду очень признательна!!!!


помогу, решим ваши дела, а про бампер, просто когда будете заезжать на СТО снимем казахские номера и всё)
  • 0

#2177
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
по ссылке: http://auto.doska.kg...orm:news/id:87/ можете прочитать откровения казахского автовладельца, который недавно ремонтировался в Бишкеке и был приятно удивлен местным сервисом и ценами)
  • 0

#2178
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Люди добрые, подскажите, пожалуйста: интересуют зубы и авто. В Бишкеке сколько примерно протез (челюсть верхнюю) поставить будет стоить? Есть ли надежные клиники? Дешевле там или все-таки в Алматы делать?
И ещё вопрос: костоправные работы на авто есть смысл туда ехать делать? У меня бампер немного помят, вот хочу всех зайцев одним выстрелом убить :)
Спасибо заранее за инфо!!!!


Однозначно и зубы и бамбер делать дешевле! Ехать смысл -есть!!! Только за один день навряд ли вы все сделаете. Так что надо будет поискать и ночлег!

Айка, может подскажите какую-нибудь хорошую клинику стоматологическую? Спасибо!
И насчет бампера... а как лучше делать - номера-то на авто у меня казахские)))))
Спасибо!!!

Я вам могу скинуть телефон одного врача, она недавно открыла свою клинику. Адреса пока не знаю. По качеству пока вроде претензий нет, обслуживаемся у нее года полтора-два.
На счет бампера....... Ну какзахские, так казахские, что ж теперь делать...... Посмотрите на киргизском форуме примерные цены на услуги и вперед. Если что торгуйтесь.

Ой, какая Вы добрая. Скиньте, пожалуйста, телефончик. Адрес: kapriznar@inbox.ru
  • 0

#2179
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

по ссылке: http://auto.doska.kg...orm:news/id:87/ можете прочитать откровения казахского автовладельца, который недавно ремонтировался в Бишкеке и был приятно удивлен местным сервисом и ценами)


Да уж.... почитала отзыв.... значит ход мыслей верный. Выбираю время и заранее с Вами свяжусь :)
  • 0

#2180
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДН. Интересуют цветы оптом, розы и гвоздики Есть ли такие места в Дордое? Кто знает цены и мест продаж пожалуйста напишите в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.