Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2141
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
а мне всегда казалось, если уж ехать то с приличной суммой денег и брать на несколько сезонов сразу, ну ни как не за парочкой вещей, дорога то сильно выматывает да и времени столько уйдет, хотя может я не права т.к. не пробовала.
  • 0

#2142
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

а мне всегда казалось, если уж ехать то с приличной суммой денег и брать на несколько сезонов сразу, ну ни как не за парочкой вещей, дорога то сильно выматывает да и времени столько уйдет, хотя может я не права т.к. не пробовала.


А мне казалось, что если берешь шубу, то это подразумевает, что есть деньги на отдых за границей (та же Турция, Греция, Эмираты, ХЗ Китай и т.д.), где одновременно с отдыхом можно накупить вещей и ту же шубу. Ну а если нет денег на турпоездку, то и "не по Сеньке шапка шуба ", понт голимый.

#2143
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


а мне всегда казалось, если уж ехать то с приличной суммой денег и брать на несколько сезонов сразу, ну ни как не за парочкой вещей, дорога то сильно выматывает да и времени столько уйдет, хотя может я не права т.к. не пробовала.


А мне казалось, что если берешь шубу, то это подразумевает, что есть деньги на отдых за границей (та же Турция, Греция, Эмираты, ХЗ Китай и т.д.), где одновременно с отдыхом можно накупить вещей и ту же шубу. Ну а если нет денег на турпоездку, то и "не по Сеньке шапка шуба ", понт голимый.

Ну почему сразу понт голимый?
Странные у вас рассуждения...... Вы, к примеру, машину где будете прикупать? В Германию, Японию, ОАЭ или в Америку, ну или ХЗ в Узбекистан на шопинг поедите? А на лыжах (санках) сразу в Куршавель или Швейцарию?
И потом.... Сейчас уже не те времена, чтобы шубой понтоваться. Это уже не роскошь. Сейчас шубой никого не удивишь;)
  • 4

#2144
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Ну поехала я года 2 пошопиться в Стамбул. Там в розницу такие же цены как у нас на барахолке. Кое что даже повыше. А в туристический сезон накрутка не хилая. Мадам эта шуба стоит 4000 баков, а вам так и быть за 2000 отдам ладно за 1500 ... Психологическая скидка называется. И в Китае такая же песня. Качественные шубы тоже прилично стоят.
  • 1

#2145
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет! Не подскажите, а на сколько разнятся цены между нашей барахолкой и Бишкекской? Есть ли смысл мотнуться туда за канцтоварами?
  • -1

#2146
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Что-то такси на Биш подорожало!
Может кто-нибудь едет завтра (26.12.12) в Бишкек?
Нужна машина.Желательно универсал.
Пожалуйста,напишите в личку.
  • 0

#2147
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Всем привет! Не подскажите, а на сколько разнятся цены между нашей барахолкой и Бишкекской? Есть ли смысл мотнуться туда за канцтоварами?

Ну если ехать только за канцтоварами, то смысла не вижу. А если между телом , то да!
  • 0

#2148
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Всем привет! Не подскажите, а на сколько разнятся цены между нашей барахолкой и Бишкекской? Есть ли смысл мотнуться туда за канцтоварами?

Ну если ехать только за канцтоварами, то смысла не вижу. А если между телом , то да!

Ну машину полностью загрузить... Естественно можно и вещей прикупить))
  • 0

#2149
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Всем привет! Не подскажите, а на сколько разнятся цены между нашей барахолкой и Бишкекской? Есть ли смысл мотнуться туда за канцтоварами?

Ну если ехать только за канцтоварами, то смысла не вижу. А если между телом , то да!

Ну машину полностью загрузить... Естественно можно и вещей прикупить))

после прохождения таможни - выйдет много дороже. чем купить здесь...
  • 0

#2150
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
(((((((((((((((( Жалко, тогда здесь и и буду брать(((((((((((((((((
  • 0

#2151
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Завтра собираюсь с утра....кто нибудь едет ?)
  • 0

#2152
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Были там однажды, на машине. Оставили машину на границе, сами на такси, много чего купили, цены по-любому меньше алматинских, но на всю жизнь не наберёшь, да ещё на обратном пути гайцам отдали 5 тыщ за превышение, так что смысла нет туда ехать, если список небольшой.
  • 1

#2153
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Были там однажды, на машине. Оставили машину на границе, сами на такси, много чего купили, цены по-любому меньше алматинских, но на всю жизнь не наберёшь, да ещё на обратном пути гайцам отдали 5 тыщ за превышение, так что смысла нет туда ехать, если список небольшой.

Особенно они (гайцы) любят прятать, в буквальном смысле этого слова, свои фоторадары
  • 0

#2154
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сейчас на барахолке по моему цены как в городе, вчера прогула там пять часов купила только сумку за 8500, затем зашла в магазин возле дома там такая же стоит 6 500, так обидно было за потраченное время и иллюзию того что там дешевле, интересно на Дардой если бы съездила теоретически выиграла ли что нить?
  • 1

#2155
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Съездили отлично, выехали в 5-30 там были 8-30 скорость 100-120 км, машину на стоянку, прям возле границы 200тг. Перешли границу 20 сом до Дордой на маршрутке ( мерсовские бусики). Вещи брали только на европейке 3 ряда (Дубленку,пальто,костюмы, обувь ) .

Дубленки от 15000-25000
Пальто от 10000-20000
Обувь полу сапожки,туфли 3000-5000
Рубашки 1000-1500
костюмы 4500-7000
цены на турецкие вещи, в сомах .
  • 0

#2156
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД подскажите пож-та где в Дордое продают надувные батуты и по цене?
Может кто-то сталкивался с этим.
  • 1

#2157
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Были там однажды, на машине. Оставили машину на границе, сами на такси, много чего купили, цены по-любому меньше алматинских, но на всю жизнь не наберёшь, да ещё на обратном пути гайцам отдали 5 тыщ за превышение, так что смысла нет туда ехать, если список небольшой.

Особенно они (гайцы) любят прятать, в буквальном смысле этого слова, свои фоторадары


Мы умнее стали, купили антирадар за 100 баксов. Спасал уже тыщу раз. Но если прямо в лоб стрельнут, то тогда попадос. И да, очень любят прятать радары и сами прячутся, наверное, жалеют, что форма у них не камуфляжная.
  • 0

#2158
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД подскажите пож-та где в Дордое продают надувные батуты и по цене?
Может кто-то сталкивался с этим.

Батуты можно посмотреть на рядах, где продаются игрушки.
  • 0

#2159
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Сейчас на барахолке по моему цены как в городе, вчера прогула там пять часов купила только сумку за 8500, затем зашла в магазин возле дома там такая же стоит 6 500, так обидно было за потраченное время и иллюзию того что там дешевле, интересно на Дардой если бы съездила теоретически выиграла ли что нить?


но зато туники ( трикотаж), я набрала за 2000-2500, а в городе они же, по 4500, а в одном месте 10000.
  • 0

#2160
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



Были там однажды, на машине. Оставили машину на границе, сами на такси, много чего купили, цены по-любому меньше алматинских, но на всю жизнь не наберёшь, да ещё на обратном пути гайцам отдали 5 тыщ за превышение, так что смысла нет туда ехать, если список небольшой.

Особенно они (гайцы) любят прятать, в буквальном смысле этого слова, свои фоторадары


Мы умнее стали, купили антирадар за 100 баксов. Спасал уже тыщу раз. Но если прямо в лоб стрельнут, то тогда попадос. И да, очень любят прятать радары и сами прячутся, наверное, жалеют, что форма у них не камуфляжная.


жаль мы не можем в биш. заехать, у нас секла с зеркальным покрытием, там заштрафуют., кстати а машины они тоже проверяют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.