Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2041
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Можно купить на самом Дордое (верхняя часть). Есть строительный рынок в центре города (Комфорт) - там дороже, но бывают те материалы, которых нет на Дордое.
Обои - примерно так же по ценам. Споты - дешевле. Некоторые стройматериалы (гипсач, некоторые шпатлевки и т.п.) в Бишкек даже дороже, чем в А-Ате.
  • 0

#2042
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ДОбрый день! Планирую поехать за шубой на Дордой. Подскажите, сколько примерно с собой надо денег брать для покупки шубы чуть ниже колена, норку?
  • 0

#2043
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ДОбрый день! Планирую поехать за шубой на Дордой. Подскажите, сколько примерно с собой надо денег брать для покупки шубы чуть ниже колена, норку?

добрый! я не сильно знаток что где купить, ездили с сестрой. но помоему ниже колено цельная от 1500, кусочками еще дешевле...
  • 1

#2044
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


вот бы еще фото шубы , и что такое зеленый коридор?

зеленый коридор это коридор в томожне где проходишь на легке, без каких либо декларации, как русо туристо
извиняйте за качество, итак еле уболтал попазировать :D


классно!а 120сом , это сколько?

Сообщение отредактировал Розочка 88: 17.11.2012, 13:16:18

  • 0

#2045
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

классно!а 120сом , это сколько?

120 умножаете в среднем на 3, получаете примерно 360 тенге
  • 0

#2046
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.
  • 0

#2047
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.


неплохо, неплохо, а 5000-6000, это с бусика или с чела?
  • -1

#2048
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.

отличное предложение=)))
  • 0

#2049
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.


неплохо, неплохо, а 5000-6000, это с бусика или с чела?

думаю, что с человека=)
  • 0

#2050
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.


неплохо, неплохо, а 5000-6000, это с бусика или с чела?

думаю, что с человека=)

кончно с чела. бусик то комфортабельный :D
  • 0

#2051
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.

Почему не до Дордоя ?
  • 0

#2052
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.

Почему не до Дордоя ?


потому что границу с машиной переходить дольше, наверное. да и не очень любят казахстанцы по киргизской территории на своем авто ездить без особой надобности, ибо гаишники киргизские их шибко любят :)

а вообще, Saneg, ищите партнера в КГ, чтобы на той стороне тоже организованно на границе забирал и вез на дордик, а потом обратно. вот это было бы, по-моему, реально удобно. с оплатой не загибайте только )))
  • 0

#2053
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений




Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.


неплохо, неплохо, а 5000-6000, это с бусика или с чела?

думаю, что с человека=)

кончно с чела. бусик то комфортабельный :D


ну по 5000 дорого, нас возят по 2000.
  • 1

#2054
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений



Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.

Почему не до Дордоя ?

потому что границу с машиной переходить дольше, наверное. да и не очень любят казахстанцы по киргизской территории на своем авто ездить без особой надобности, ибо гаишники киргизские их шибко любят :)
а вообще, Saneg, ищите партнера в КГ, чтобы на той стороне тоже организованно на границе забирал и вез на дордик, а потом обратно. вот это было бы, по-моему, реально удобно. с оплатой не загибайте только )))

+1, тоже удивляюсь, собирать хорошие деньги только до границы, а потом за дополнительные деньги искать адекватных водителей до Дордоя. Это притом, что куча водителей едут напрямую через границу и не парятся.
  • 0

#2055
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну по 5000 дорого, нас возят по 2000.

А с Алтын орды вообще по 1000 до границы, в субботу ездила.
  • 0

#2056
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
важно не как добраться до границы (это особого труда не составляет), а организация сопровождения по рынку, помощь в покупке нужных товаров, обмен валюты (местных не обманывают) и охрана. вот это более насущно для приезжих, ибо за один день пройтись по рынку площадью около 100 гектаров и который работает преимущественно до 2-3 часов дня - не реально без услуг местных гидов.
  • 0

#2057
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
на Дордое в начале ряда игрушек есть 2 филиала банка, и 1 перед рядами Джунхай, там можно спокойно менять деньги. На рядах с -3 по 4 в основном оптом, 2 и 3 ряды - детские, вернее их часть что ближе к миру обуви. Они работают до 12-13 дня. 5 и 9 ряд самопошив и много оптом. Остальные ряды разнообразие всего вперемешку. 11 ряд - ткани. Европу что возле верхней одежды не перевариваю, цены огроменные и выбрать особо нечего. Там на Европе если только шторы и шубы, пальто искать. В выходные все работают до 16-17 часов, в будни раньше закрывают. Оптовые естественно в любые дни раньше всех закрываются. Я жила в Бишкеке, вот думаю поделюсь тем, что знаю :)
  • 0

#2058
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений





Вот думаю организовать туры, имеется комфортабельный бусик 6 мест, цену думаю сделать 5000-6000 в обе стороны с учетом забираю и отвожу до подъезда, еду в 4-5 утра довожу до границы там жду до вечера и домой. Если кого заинтересую пишите в личку.


неплохо, неплохо, а 5000-6000, это с бусика или с чела?

думаю, что с человека=)

кончно с чела. бусик то комфортабельный :D


ну по 5000 дорого, нас возят по 2000.

2000 это в обе стороны? :)
  • 0

#2059
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДВ всем)!!
Кто - нибудь тут есть из оптовиков? Как вы перевозите товар через границу? В ручную это стало уже не возможно.. :faceoff: Быть может есть кто - нибудь кто нашел выход7)))Мне конкретно нужно, чтобы перевезти товар только через границу , а там уже есть моя машина)))))) В последний раз, когда ездила, мне там возле базара предложили такую услугу, но нереально дорого.... :fie:
  • 0

#2060
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


ну по 5000 дорого, нас возят по 2000.

А с Алтын орды вообще по 1000 до границы, в субботу ездила.


я имела ввиду в обе стороны.2000

Сообщение отредактировал Розочка 88: 19.11.2012, 21:08:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.