Перейти к содержимому

Фотография

Казахи в финале!ууу!! (это про КВН!!!)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Оригинальными сейчас я бы назвал только команду "Федор Двинятин".

ООО!!! Есть еще поклонники этого наркоманства? ;) Супер, эта команда жжет по-честному! Это родня Робоцыпа! Реально, за долгое время первый раз валялись под КВН, когда эти ребята отжигали :) ООч, нравится :shy:

А наши молодцы, искренне желаю удачи :shy:

Сообщение отредактировал DaBrat: 21.10.2008, 14:36:26

• 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
оказывается у нас и на КВН денех не хватает...

Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Казахи в финале - просто дань их старожильству (если можно так выразиться).
Они, по-моему, скоро переплюнут даже Пельменей, которые в Вышке сидели 7 лет.
У них прикольно получаются номера с президентами - Путиным и нашим. и все.
Не помню ни одной их игры на одном дыхании :)
а Федор Двинятин - это да!!!!
Гусман со своим старческим консерватизмом уже, наверное, и сборную Питера нынче не переварил бы.
Ведь когда-то питерцы вообще были в аръеграде оригинальности.

Как-то, года 2-3 назд, помню, на сочинском фестивале выступала команда из Питера.
Вот у них музыкальным фоном - "секс-машина" "Кармен" :)
  • 0

DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Седня по 1каналу (не евразия) должны показать вторую игру полуфинала высшей лиги.

Будут играть СОК (Самара- прошу обратить особое внимание на эту команду, так как по словам нашей команды, они и могут выкинуть сюрприз в финале), Максимум, Байкал (в начале сезона думал, что они надерут всем задницу), Федор Двенятин (без комментариев).

Для тех, у кого нет 1-го канала, помоему в воскресенье по Евразии будут показывать.
  • 0

B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
В полуфинале реально Пирамида была лучше. Заметил странную особенность у нашей команды. Уровень шуток у наших почемуто идет (ИМХО) по убывающей. Т.Е. Приветствие было просто супер, а потом все скучнее и скучнее. Реально вырубает Нурлан. Команда была намного интереснее и смешнее и колоритнее когда его не было. опять же ИМХА
  • 0

OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

В полуфинале реально Пирамида была лучше. Заметил странную особенность у нашей команды. Уровень шуток у наших почемуто идет (ИМХО) по убывающей. Т.Е. Приветствие было просто супер, а потом все скучнее и скучнее. Реально вырубает Нурлан. Команда была намного интереснее и смешнее и колоритнее когда его не было. опять же ИМХА

Насчет Нурлана не согласна на все 100%. Без него это совсем другая команда и несмешная вообще. Он задает определенный колорит. Тоже ИМХО. Когда команда выступала без него, без Турсунбека или еще кого-то вначале сезона - было очень слабо!
  • 0

Ануар

Ануар

Онуаж

• В доску свой
  • 2 700 сообщений
Вот и закончился сезон.
Наши на 4 месте...
  • 0

~Paris~

~Paris~

Вот и я - в доску своя

• В доску свой
  • 2 277 сообщений
наши очень - очень слабо выступили, было ощущение, что они сдаются без боя. не было в глазах искры, огонька победы, вроде как заранее знали о результатах??
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Не хочу обсуждать результат наших. Что-то получилось, что-то нет. Уже то, что оказались в финале-это результат. Хотя, если честно, мне показалось что судейство было несколько предвзятым. КВН-это командная игра, в команде СОК я ее не увидела, театр одног актера какой-то. Пирамида, мне показалась, была сильнее команды Максимум.Места было бы правильнее распределить: 1-Пирамида, 2-Максимум,3-Астана,4-СОК. Это мое мнение.
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
добил клип... бараны, нефть, степь ... вот так потом нас по всему СНГ и воспринимают ...

или

Что сделать, чтобы Дед мороз в НГ был трезвый...? -
Астана.КЗ надо посадить его за руль!!!! -- о шешен. корточка отыр, лопата (голос за кадром - тут смеятся)

Сообщение отредактировал Draculenok: 16.01.2009, 10:57:38

• 0

Master Yoda

Master Yoda

Читатель

• Завсегдатай
  • 203 сообщений
квн по мнению моему давно отошел от своих истоков, в нем сейчас юмора немного, все деньги вытеснили. "наши" же шутки в стиле Бората, и выставляют нас также. надоели старики по 40 лет выступающие в квн, а само движение выдохлось, скажу вам я.
  • 0

Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

в команде СОК театр одног актера какой-то.

меня этот дяденька быдловатого вида вообще раздражает... что тут смешного, не пойму.. :spy:
  • 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
Смотрел игру, по моему наших засудили, там в музыкальном конкурсе их игра была сильнее остальных.
Но журисты посчитали иначе.

А в целом КВН давно перестал быть интересен.
  • 0

Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений

наши очень - очень слабо выступили, было ощущение, что они сдаются без боя. не было в глазах искры, огонька победы, вроде как заранее знали о результатах??

Да нашим никто бы и не дел первого места, хоть как бы они не старались.
В лучшем случае второе.

По финалу, они вполне заслужили 3 место, но команду СОК во всю непонятно за какие заслуги вытягивают.
Я вообще боялась, что СОК и на первом месте может оказаться.

А вообще считаю, что наши за последние пару лет выступать лучше стали.
  • 0

Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 622 сообщений
наши хорошо выступали весь год, но в финале-ну не тянули они на 1 место! :spy: и дело тут не в засуживании
ставила на СОК или Пирамиду; сюрпризом оказался Максимум для меня-никак не ожидала победы. после полуфинала еще подумалось "бедные! опять до финала доползли и проиграют" ан нет...
  • 0

Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

в команде СОК театр одног актера какой-то.

меня этот дяденька быдловатого вида вообще раздражает... что тут смешного, не пойму.. :spy:

Точнее одного актера и группки, которую этот "актер" чморит.
Сгодилось бы для одного номера, но из выступления в выступление -- просто на большее не способны.
Не понятно, за какие заслуги их за уши тянут.
  • 0

rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ОФФ:А кто в курсе почему КБТУ перестали выступать? Их шутки мне не меньше АстаныКЗ нравились.
  • 0

!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 755 сообщений

наши хорошо выступали весь год, но в финале-ну не тянули они на 1 место! :spy: и дело тут не в засуживании
ставила на СОК или Пирамиду; сюрпризом оказался Максимум для меня-никак не ожидала победы. после полуфинала еще подумалось "бедные! опять до финала доползли и проиграют" ан нет...

На первое нет, а на второе тянули железно.
З.Ы. слишком много Турсунбека
  • 0

brig

brig
  • Свой человек
  • 573 сообщений
1. Казакпайские приколы прокатили бы в КЗ, в Раше другие приколы, что бы их рассмешить нужно играть по их правилам
2. Насчет СОКа согласен, одно да потому, весело, но приелось
3. Максима и Пирамида - реальные лидеры
Но то, что наши на 4-м месте очень хорошо.
  • 0

Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Пирамида, адназначна!

Буду балеть!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.