Перейти к содержимому

Фотография

хочу чтоб поставили пластиковый детский городоккуда обращаться?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
Не знаю какой у вас бюджет,но сегодня заскочили в Домиллион-там в Про доме есть детские площадки,вернее очень большая горка-72000 тенге фирма Кетлер,качели для двух деток-20000 тысяч с чем то,песочница и все такое.Смотрится красиво.Думаю в 170000 можно уложиться.
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений
Видела я эти площадки в Домиллионе, цены для таких площадок высоковаты, но они ж из за бугорья оттуда и цена..
и уж очень они какие -то скудные что ли...
и уж явно не для деток 4-5 лет ,а уже для постарше,школьников скорее
нам не подходит к сожалению (
  • 0

XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Не знаю какой у вас бюджет,но сегодня заскочили в Домиллион-там в Про доме есть детские площадки,вернее очень большая горка-72000 тенге фирма Кетлер,качели для двух деток-20000 тысяч с чем то,песочница и все такое.Смотрится красиво.Думаю в 170000 можно уложиться.

а песочницы там с крышками? пластиковые? не помните почем?

на эти выходные пройдусь и по болашаку, если не устану с пузом своим :-)
  • 0

Ronin

Ronin

Sakeshi Kitano

• В доску свой
  • 2 105 сообщений
Вощем проще купить пару кубов леса, пилу, молоток, гвозди и вперед а-ля очумелые ручки! К тому же частный дом, будет чем заняться самому и развить ребенка! Можно потом разукрасить на свой вкус... Примеры тут
  • 0

Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений
Если кто-нибудь найдет песочницу с крышкой, поделитесь инфой, пжлста.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
XePJIu-помню,песочница выглядела,типа большого квадратика,крышки рядом не было,думаю,что без нее,у нас такая похожая площадка в садике была,думаю,что она не пластиковая,а из того же материала ,что и все остальное в Кетлере,думаю,надо зайти на их сайт и глянуть или в ОТТО...
На болашак лучше в рабочие дни ездить,народу меньше :rolleyes: Кстати у кого частный дом,можно прикупить домик пластмассовый,моему очень понравился,еще друзья брали огромный батут надувной замок...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.04.2010, 20:12:20

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

XePJIu-помню,песочница выглядела,типа большого квадратика,крышки рядом не было,думаю,что без нее,у нас такая похожая площадка в садике была,думаю,что она не пластиковая,а из того же материала ,что и все остальное в Кетлере,думаю,надо зайти на их сайт и глянуть или в ОТТО...
На болашак лучше в рабочие дни ездить,народу меньше :smoke: Кстати у кого частный дом,можно прикупить домик пластмассовый,моему очень понравился,еще друзья брали огромный батут надувной замок...

увидев цену на этот домег в Домиллионе,упала рядом с домиком :rolleyes: А на барахолке есть интересно такие домишки?

Ронин, ссыла хорошая только вот песочницу мы на даче уже сотворили сами, делов то 4 доски обтесали да седушки из фанеры на углах прикрепили.. а вот лазилки-лестницы,горки и тыды... это другое )))
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
А сколько домик стоит в Домиллионе,а то ,что в отделе на 4 этаже?
отдел был закрыт...
  • 0

mikemouse

mikemouse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По детским площадкам: да из пластика полноценную горку как "на улице акимат ставит" можно заказать из китая 3-4 у.е плюс доставка, на барахолке ее не найдешь
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

По детским площадкам: да из пластика полноценную горку как "на улице акимат ставит" можно заказать из китая 3-4 у.е плюс доставка, на барахолке ее не найдешь

за 4 уе? а доставка? да и кто возит то конкретнее?

Киска, я не помню сколько стоит дом в Домиллионе,но судя по тому что я долго подбирала челюсть с пола дорого...

кстате о таком комплексе речь шла?

Изображениенам как раз такой не подходит ,он для взрослых, нашла сайт местный где такие комплексы по 59 тыщ. продают.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
Он тоже большой,но не такой,там именно было для деток,но горка большая,но мой на не полез...Д аи пиратская лазерка была с канатами...
Домик на барахолке можно найти из пластика-кстати в Апорте в Рамсторе тоже выставили горки и все такое из пластика но так лет до 6 думаю,так как у нас одна такая есть...
Можно попробовать с сайта китайского заказать,но мне кажется доставка выйдет дороже комплекса...
  • 0

XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

за 4 уе? а доставка? да и кто возит то конкретнее?

Киска, я не помню сколько стоит дом в Домиллионе,но судя по тому что я долго подбирала челюсть с пола дорого...

Изображениенам как раз такой не подходит ,он для взрослых, нашла сайт местный где такие комплексы по 59 тыщ. продают.

поделитесь ссылкой :rotate:
  • 0

XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
отчет по барахолке.
я наверное не правильно искала.
ходила на европейку, где продают тюли.
спрашивала у 5-6 человек у продавцов, никто о таком даже не слыхивал....
  • 0

элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Постоялец
  • 390 сообщений

отчет по барахолке.
я наверное не правильно искала.
ходила на европейку, где продают тюли.
спрашивала у 5-6 человек у продавцов, никто о таком даже не слыхивал....

Однозначно не там ходили ,через дорогу от европейки болашак там 2 ряда детских игрух ,у любого спросить покажут ,вот тама и искать
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

что там за очки висят?? :rotate:
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

что там за очки висят?? :)

я так андерстендю, что это типа колец для "висения" на руках .. наверна :(

Херли, ссыла на нетмагаз в ЛС :( , а что я правила запамятовала, вдруг плюсанут )
  • 0

XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
спасибо. посмотрела.
все еще в поиске :smoke:
склоняюсь к мысли, что все-таки буду искать очумелые ручки вы народе :)
  • 0

Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Если бы жила в своем доме тоже бы готовое купила, на вид оно такое мобильное, не надо тебе просто отодвинул в сторону и все.
А так мужа прошу ребенку качелю во дворе сделать и песочницу, а то когда акимат дворы облагораживали, сказали что у нас места нет для детской площадки, ребенка у меня тогда еще не было и я не сильно интересовалась. А щас мыкаюсь по чужим дворам. Надеюсь наши дворовые папаши соберуться и соорудят детям площадку. А еще думаю шины автомобильные вкопать на половину и ярко покрасить, пусть дети лазают.

Сообщение отредактировал Ариель: 21.04.2010, 17:26:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.