Перейти к содержимому

Фотография

ЯпономанияЯпония,японский язык и вообще...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#341
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
имидж страны.. имидж страны.... тьфу на вас еще раз! люди страдают, а не имидж нашей ***ой сраны
  • 0

#342
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Richy,
???
  • 0

#343
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

имидж страны..  имидж страны.... тьфу на вас еще раз!  люди страдают,  а не имидж нашей  ***ой сраны


Многие знают на что едут, но есть и те, кого легко оболванивают "знатоки Японии" и прочее отребье , суля им высокие заработки не прилагая усилий. Вот таких мне жалко. Потому и разместил этот пост, чтоб не покупались девушки на подобные объявления. Вообще, не верьте этой муре, у них ведь слюньки текут, что на чъём то горе заработают...
  • 0

#344
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
много русских, украинок, белоруссок, румынок ну и, конечно, филиппинок. Все жуткие истории по поводу трафика людей (типа, пасспорт отобрали, заставили отрабатывать долг) связаны в основном с филиппинками. при этом филиппинки сами рвутся в Японию. Когда японское правительство изменило правило получения виз категории entertainer, по которым въезжают хостесс, филиппинские власти обратились с просьбой ничего не менять, ибо за счет тех денег, которые хостесс отчисляют на родину своим семьям существует значительная часть и без того бедного населения.
  • 0

#345
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

много русских, украинок, белоруссок, румынок ну и, конечно, филиппинок. Все жуткие истории по поводу трафика людей (типа, пасспорт отобрали, заставили отрабатывать долг) связаны в основном с филиппинками. при этом филиппинки сами рвутся в Японию. Когда японское правительство изменило правило получения виз категории entertainer, по которым въезжают хостесс, филиппинские власти обратились с просьбой ничего не менять, ибо за счет тех денег, которые хостесс отчисляют на родину своим семьям существует значительная часть и без того бедного населения.


И что из этого?
  • 0

#346
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
какая страна, такой и имидж.
  • 0

#347
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
как вы душевно обсуждаете-то
знатоки
щаз заплачу

  • 0

#348
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
*зевнула*

кто-нибудь знает что-нибудь насчет Каз-Яп. центра, который при нархозе. когда занятия начнутся, будут ли вообще проходить ?

на звонки отвечают "оставьте контактный телефон, мы вам перезвоним". вот и ждем-с. =)
  • 0

#349
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сельтик,
с каких пор в КЯЦентре автоответчик появился ? :D
там такие милейшие деффчонки обычно отвечают
не туда звонишь , мэй би ? )))
  • 0

#350
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Чем удивить японца в Алмате ?
Медео - да.
А всего остального и в Японии полным полно!..
  • 0

#351
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Чем удивить японца в Алмате ?
Медео - да.
А всего остального и в Японии полным полно!..

Загородом, местными окрестностями, поселками, настоящй юртой в колхозе; колхозной едой туалетом и умывальником неподключенным к общегородской водопроводной метрополии, а также девственные равнины-равнины, эх! мечта каждого японца! :lol:

Надо их полностью загород отвезти :bored: Я от этого не меньше удовольствия получаю, когда путешествую :lol: Они тажке рыбалку любят, и хотят посмотреть розовое фламинго, которое водится около Астаны в заповендике (Кургальджинка кажется), я там был, но, кроме пеликанов и галок, фламинго не видел :)

Надо заметить, что окрестности Алматы очень интересные и необычные, даже в какой-то мере потрясающие, например в дикой местности встретить мчащиеся порше каньены или бедный поселок со спутниковыми антенами :dandy: Если сравнивать с окрестностями английской провинции, а также с узбекскими поселками, то там все однообразно и скучно, наша же очень калоритна, есть что-то такое бедное, дикое и настоящее :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 22.12.2005, 10:08:15

  • 0

#352
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
форум посвященный сабжу и не только:
http://polusharie.co...guage_questions
  • 0

#353
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Загородом, местными окрестностями, поселками,

не... природные достопримечательности не нужы. на людей хочут глянуть. на нашу жисть.

настоящй юртой в колхозе;

вот об этом думала. вопрос! где тут ближайший колхоз с юртами ? :dandy:

Они тажке рыбалку любят

Декабрь на дворе! :lol:

, и хотят посмотреть розовое фламинго, которое водится около Астаны в заповендике (Кургальджинка кажется)

так уж прям и хотят ? откуда знаешь ? )))))
Не поеду я в Астану. Фламинго и в зоопарке есть ))



форум посвященный сабжу и не только:
http://polusharie.co...guage_questions

domo.
но нужной инфы там не нашла.
  • 0

#354
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Пять копеек про технологичную Японию :smoke:

В Японии разработан первый успешный "гибрид" автобуса и трамвая

В Японии завершаются работы над автобусом, способным передвигаться также по железнодорожным рельсам. Как заявил президент компании "Железные дороги Хоккайдо" Акио Коикэ, в настоящее время проходят испытания, а в будущем году "гибрид" автобуса и вагона примет первых пассажиров. далее ...
  • 0

#355
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ричи, у меня есть небольшой опыт :smoke:

Надо через турфирму заказать машину (делику желательно). Показать как живут люди в поселках.
Юрты есть в колхозах, турфирмы знают где. Там вас чаем напоят и по кормят.

Потом желательно на Балхаш, но это далеко.

Им нужны не бетонные джунгли, а самобытное и естесвенное, а это наши дороги, поселки, природа, загодор, и самое главное люди :laugh:
  • 0

#356
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, у меня есть небольшой опыт :D

Теперь у меня есть ТАКОЙ опыт , что твой опыт с моим опытом даже рядом не валялся :D
Сплошная тафталогия, гомен не ! ;)

Надо через турфирму заказать машину (делику желательно). Показать как живут люди в поселках.
Юрты есть в колхозах, турфирмы знают где. Там вас чаем напоят и по кормят.

Потом желательно на Балхаш, но это далеко.

Им нужны не бетонные джунгли, а самобытное и естесвенное, а это наши дороги, поселки, природа, загодор, и самое главное люди :D

Всё уже в прошлом, всё имело место быть :) Всё было супер! Эмоции до сих пор зашкаливают! :rolleyes: Жду второго дубля ;)

*перечитала.. если так подумать, какой-то извратский пост получился :D *
  • 0

#357
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Пять копеек про технологичную Японию :D

В Японии разработан первый успешный "гибрид" автобуса и трамвая

В Японии завершаются работы над автобусом, способным передвигаться также по железнодорожным рельсам. Как заявил президент компании "Железные дороги Хоккайдо" Акио Коикэ, в настоящее время проходят испытания, а в будущем году "гибрид" автобуса и вагона примет первых пассажиров. далее ...

Фиииииигня! :rolleyes: Вот зимние бюстгалтеры с подогревом - это теееема! :)
  • 0

#358
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ричи, завязывай :rolleyes: Я же не говорю про колготки из под дихлофоса, которая уже старо как мир :)
  • 0

#359
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, завязывай :rolleyes:

Я еще даже не начинала :D


Я же не говорю про колготки из под дихлофоса, которая уже старо как мир :)

Так и я тебе не про переработку , а про нео-технологии.

зы : интересно, а мои колготки "из-под чего" ? :D
  • 0

#360
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
передает радио Ниппон.

Последние новости:

- Комитет по обороне Японии преобразован в Министерство Oбороны йощ!;
- Банк Японии отказался от многолетней практики "нулевой" процентной ставки йощ!;
- Наследному принцу Хисахито исполнилось 5 месяцев йощ!.

обновление следует :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.