Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#11681
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Кто пользуется трек чекером(TrackCheker) - вышло обновление сервиса для КазПочты(перестало трекаться). Скачать можно здесь http://goo.gl/trKn8 Необходимо скачанный файл переименовать в services.dat и скопировать с заменой в каталог трекчекера.
  • 0

#11682
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вроде же на днях было только обновление самого трекчекера? оно не?
  • 0

#11683
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

вроде же на днях было только обновление самого трекчекера? оно не?

Зайдите в свойства трека на закладку "Лог". Если есть надпись - "ParseError" - значит необходимо обновить services.dat. Вообще новый файл с исправлениями был выложен 10 часов назад.
  • 0

#11684
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
наверное мы о разных программах говорим, Вы скорее всего о виндовом приложении, а я о приложении для андроида
  • 0

#11685
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

наверное мы о разных программах говорим, Вы скорее всего о виндовом приложении, а я о приложении для андроида

Мы скорее всего говорим об одном приложении http://www.trackchecker.info/ но для разных платформ :)
  • 0

#11686
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да, действительно. разобрался. Спасибо
  • 0

#11687
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Подскажите знатоки!



Ждать отправки на свою почту или это финиш?

финиш
ехать на ЮГ и общаться по какому поводу посылка в арест ушла


Вот такие корки мочит почта!!!! Статус изменили как только позвонил на "ЮГ"

Снимок.PNG

Всем спасибо.
  • 0

#11688
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите как отслеживать посылки, которые,я раньше их отслеживала тут http://portal.kazpos...racking-welcome а теперь ссылка не работает
  • 0

#11689
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите как отслеживать посылки, которые,я раньше их отслеживала тут http://portal.kazpos...racking-welcome а теперь ссылка не работает


Тут: http://online.kazpost.kz/ru/
  • 0

#11690
phntms

phntms
  • Гость
  • 38 сообщений
У кого какие идеи есть по поводу не получения безтрековой посылки высланной из Китая 23 июля?
- Написал продавцу - он молчит.
- Продалжать ждать ?
- Распрощаться с посылкой и написать на блоге Казпочты все что я про них думаю?
  • 0

#11691
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
такая же история. Жду бестрековою отправленую 7 августа. Продавец уверяет, что отправил, обещает что придет. Я пока тоже надеюсь.
  • 0

#11692
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
То phntms.
Такая же фигня, приходит через раз с DX. Заходил на почту по месту жительства- у всех такие морды, типа я к ним в карман залез.
  • 0

#11693
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У кого какие идеи есть по поводу не получения безтрековой посылки высланной из Китая 23 июля?
- Написал продавцу - он молчит.
- Продалжать ждать ?
- Распрощаться с посылкой и написать на блоге Казпочты все что я про них думаю?

оспорить через палку
хотя по безтрековым недорогим - я бы не заморачивался

купил только что регистратор в тайване
переплатил 15$ за емс
надеюсь придет нормально
  • 0

#11694
phntms

phntms
  • Гость
  • 38 сообщений

оспорить через палку
хотя по безтрековым недорогим - я бы не заморачивался

я через ebay покупал. может через них на продавца как-то повлиять?
или нет смысла заморачиваться из-за 16$ и заказать еще раз гди-нить с трекингом?
  • 0

#11695
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
с китая мне самой дешевой почтой бывает по месяцу идет. если в течение 40 дней не пришло, 100% надо взывать к ответственности продавца.
  • 0

#11696
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
продавец может и не виновен в факте неполучения, а вот наши "почтальоны Печкины" низачто в этом не признаются, хотя рыльце в пушку
  • 0

#11697
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


оспорить через палку
хотя по безтрековым недорогим - я бы не заморачивался

я через ebay покупал. может через них на продавца как-то повлиять?
или нет смысла заморачиваться из-за 16$ и заказать еще раз гди-нить с трекингом?

оплачивали то полюбому палкой, вот если есть желание и не прошло еще 44 дня - создавайте там претензию
  • 0

#11698
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Рекомендую перед открытием диспута написать продавцу. За последний месяц не дошли 2 безтрековых. Продавцы с хорошими рейтингами. По первой же просьбе - вернули деньги без открытия кейсов.
  • 0

#11699
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Рекомендую перед открытием диспута написать продавцу. За последний месяц не дошли 2 безтрековых. Продавцы с хорошими рейтингами. По первой же просьбе - вернули деньги без открытия кейсов.

тоже правильный совет ))
  • 0

#11700
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я обычно пишу продавцу, что к нему лично претензий нет, но посылка все же не дошла. Всегда возвращают или предлагают отправить пакет с трекингом. Обычно на выбор. Естественно, если придет первая посылка, лучше оплатить или просто не получать на почте, она сама к нему должна вернуться. хотя не факт, что вернется, тем более без трек номера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.