Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#11601
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Просил оставить посылку в офисе емс, чтоб забрать самому. При мне вроде как водитель откликнулся, говорит хорошо, оставим. В обед приехал - нету посылки, в доставке :faceoff: Епта, взял телефон курьера, нашел его в городе, приехал, смотрю стоит, колесо спустило так что на диске уже. Говорит, я так уже 3 км проехал, ищу вулканизацию. Жалко его стало, накачал компрессором ему шинку, знал бы, как он возмущался, что меня нету дома (мне отец потом по телефону рассказал) ничего бы не накачивал :mad:
  • 0

#11602
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Отправлял посылку в США, и мелкий в Москву. 20 и 19 покинула КЗ, до сих пор не трекаются ни в США ни в России. До этого 5 дней после отправки трекались уже.CV060138267KZ и RR062376349KZ.
  • 0

#11603
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

mmoon
да, согласен, некрасивая ситуация, тем паче для экспресса
пусть отправитель - узнает
а что там идет если не секрет
пысы: ситуацию что америкосы забыли статус проставить - мы даже в мыслях недопускаем :)

Теннисные кроссовки и теннисная ракетка для большого тенниса. Я в свободное от работы время в теннис поигрываю :)
  • 0

#11604
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я тоже так подумал. но пост треккер говорит об обратном
а ему недоверять - повода пока нет


Постоянно заказываю экспрессом и постоянно трекинг так пишет. Так что не вижу повода для беспокойства.
  • 0

#11605
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


я тоже так подумал. но пост треккер говорит об обратном
а ему недоверять - повода пока нет


Постоянно заказываю экспрессом и постоянно трекинг так пишет. Так что не вижу повода для беспокойства.

раньше с момента отправки, за 4-5 дней доходило :(
  • 0

#11606
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений



отправили ли они вообще, вот в чем вопрос

Если номер Ln313577529Us без ошибки, то в USPS от таком информации нет. Так что может и не отправляли нифига.

такой номер они мне дали и о нем действительно нет никакой информации.

Получила седня посылку со штатов со спортивным питанием, шла 23 дня и нигде не трекалась. Так что зря я на магаз грешила.
  • 0

#11607
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Емс Корея засветилась на юге.
  • 0

#11608
galieva1989

galieva1989
  • Гость
  • 7 сообщений

Может у кого есть емс с Кореи от 20 августа, моя до сих пор в КЗ не засветилась, а раньше всегда на 4 день уже была на Юге.

Емс Корея засветилась на юге.

Да уж если емс неделю катается хз где :rotate: .... то чего уж нам ждать простым смертным :shy:
  • 0

#11609
Presto

Presto
  • Гость
  • 10 сообщений


Может у кого есть емс с Кореи от 20 августа, моя до сих пор в КЗ не засветилась, а раньше всегда на 4 день уже была на Юге.

Емс Корея засветилась на юге.

Да уж если емс неделю катается хз где :rotate: .... то чего уж нам ждать простым смертным :shy:

Ждать 10-14 дней. У меня простые в этот срок доходят всегда. Хотя может везло.
  • 0

#11610
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ждать 10-14 дней. У меня простые в этот срок доходят всегда. Хотя может везло.

из Кореи??? фига се Вам везло )) у меня уже 13 дней с момента экспорта и даже на транзите ее нет ((

зато 27 экспортнулась приорити из майами :)
  • 0

#11611
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Обычная LN...US, отправленная 9 июля из LA, была доставлена только сегодня (магазин уже и деньги за неё вернул), хотя, судя по печатям, на почте она была 25 июля. В почтовое отделение ножками ходили, там говорили, что посылки нет. Посылка вскрытая, но по инвойсу всё на месте.
  • 0

#11612
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Корейчики ходят через Москау. Как и Япончики. По крайней мере, весной еще так было. В трек-чекере добавьте к опрашиваемым службам модуль "Пошта россии".

#11613
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Обычная LN...US, отправленная 9 июля из LA, была доставлена только сегодня (магазин уже и деньги за неё вернул), хотя, судя по печатям, на почте она была 25 июля. В почтовое отделение ножками ходили, там говорили, что посылки нет. Посылка вскрытая, но по инвойсу всё на месте.

обычной вообще не стоит ничего посылать. кстати, насчет денег. поэтому многие зарубежные ресурсы не хотят связываться с Казахстаном :)
  • 0

#11614
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Корейчики ходят через Москау. Как и Япончики. По крайней мере, весной еще так было. В трек-чекере добавьте к опрашиваемым службам модуль "Пошта россии".

медвед ))) не учи ученых )) все давно добавлено
сиравно не трекаеца
значица недошла еще дотудава
  • 0

#11615
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Корейчики ходят через Москау. Как и Япончики. По крайней мере, весной еще так было. В трек-чекере добавьте к опрашиваемым службам модуль "Пошта россии".

медвед ))) не учи ученых )) все давно добавлено
сиравно не трекаеца
значица недошла еще дотудава


Превеееед! Ты наверное делаешь "проверить на всех сервисах"... ??? ;)

#11616
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Превеееед! Ты наверное делаешь "проверить на всех сервисах"... ???

Ога :p а потом сутки жду пока все проверит )) и так по куче посылок сразу )) :rotate:
  • 0

#11617
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
EMS с Кореи добрался за 7 дней, давно так быстро не долетал, и ЮГ за день проскочил
  • 0

#11618
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Превеееед! Ты наверное делаешь "проверить на всех сервисах"... ???

Ога :p а потом сутки жду пока все проверит )) и так по куче посылок сразу )) :rotate:

Ога! Многое, многое становицца йасно! А мои кытайцкие посыли все тащуцца до пендостана... Ништяки наверное тока в сентябре получу... :faceoff:

#11619
galieva1989

galieva1989
  • Гость
  • 7 сообщений
rb***hk засветилась на юге после после 12 дней полета!!!
  • 0

#11620
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А мои кытайцкие посыли все тащуцца до пендостана...

это ты сглазил, что с китая до пиндосии быстро все долетает, вот тебе и фик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.