Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#11401
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

куда поехала? где отслеживаете?
попробуйте на http://www.track-trace.com/. сначала выдаст статус в кз, нажмите выбрать страну и найдите ту, в которую отправили. должно сработать.

Спасибо Вам огромное! Посылка оказывается уже доставлена до адресата!

Сообщение отредактировал Угита: 17.08.2012, 23:44:57

  • 0

#11402
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


куда поехала? где отслеживаете?
попробуйте на http://www.track-trace.com/. сначала выдаст статус в кз, нажмите выбрать страну и найдите ту, в которую отправили. должно сработать.

Спасибо Вам огромное! Посылка оказывается уже доставлена до адресата!

не за что :)
  • 1

#11403
лицедей

лицедей
  • Гость
  • 16 сообщений
Несколько раз заказывала посылки из Китая с ТАОБАО,и вот что интересно международный сайт "Где посылка" отслеживает все нормально,а казахстанский сайт просит какой-то ID пользователя,чтобы зарегистрироваться и отследить посылку,может кто знает где его взять?
  • 0

#11404
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
пришла сегодня приорити от 12.08 экспорт
  • 0

#11405
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Пиздец… трекчекер показал, что в казахстане уже. А офф сайт нихуя не говорит, нету трека. Извините, я пьян :(

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#11406
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
такое часто бывает, сегодня получил посылку, которая, согласно usps, даже в казахстан не прибыла.
п.с., прощаем, суббота :rotate:
  • 0

#11407
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Получил бестрековый пакет из Чины, за 9 дней от момента оплаты. А трековые купленные в тот же день, даже не трекаются. Вот пойди разбери эту Казпочту.
  • 0

#11408
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Логистика от левой пятки.
  • 0

#11409
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ой блин, я матершинник :(

Действительно, странно. Трекинг USPS говорит, что посылко на таможне в КЗ, а оба трекинга казпочты молчат…

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#11410
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Решил себе заказать МФУ
Стоимость очень заманчивая поэтому хочу притащит из-за бугра
там мне ее отдают за 16000 тут она стоит 60000тенге

везти буду EMS вопрос Самый главный стоит будет ли какая то загвоздка на таможне из-за характера груза? вес коробки 16 кг
  • 0

#11411
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Решил себе заказать МФУ
Стоимость очень заманчивая поэтому хочу притащит из-за бугра
там мне ее отдают за 16000 тут она стоит 60000тенге

везти буду EMS вопрос Самый главный стоит будет ли какая то загвоздка на таможне из-за характера груза? вес коробки 16 кг

вряд ли будут проблемы, МФУ одно, вес 31 кг не превышает, стоимость 1000 евро тоже.
  • 0

#11412
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

так вот по прошествии количества дней, которых, как мне кажется, достаточно, для того чтобы моей посылке ипортнуться, в том числе и по треку, я начинаю звонить.
и, о чудо, в тот же или на следующий день посылка трекается!
а вот если не звоню - нифига, может пройти гораздо больше запланированного времени до импорта.
умом понимаю, что это чистой воды фантазия, но чувствую, что что-то тут не так :)
пусть это будет моей приметой ))

действительно, такое имеет место быть. У меня пару раз точно срабатывало, может совпадение... Еще как-то в разговоре с оператором прозвучало "отметили движение по посылке от руки" хз, может журналы еще есть какие....
  • 0

#11413
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Пиздец

нихуя

порицаю :fie:

а оба трекинга казпочты молчат…

а я говорил, что на них только нельзя полагаться
чо-то пока ругал Twilight -забыл что хотел по теме написать...
  • 0

#11414
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ааа, вспомнил

друг с германии написал, что по результатам разборки по моей посылке - с той стороны было выясненно, что посылка потеряна/украдена на территории КЗ и деньги отправителю возвращены.
вот так вот еще раз показали что такое КЗ.
  • 0

#11415
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ааа, вспомнил

друг с германии написал, что по результатам разборки по моей посылке - с той стороны было выясненно, что посылка потеряна/украдена на территории КЗ и деньги отправителю возвращены.
вот так вот еще раз показали что такое КЗ.

Ну конечно в КЗ.
До КЗ мешки почтовые мешки опечатанные идут.
  • 0

#11416
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ааа, вспомнил

друг с германии написал, что по результатам разборки по моей посылке - с той стороны было выясненно, что посылка потеряна/украдена на территории КЗ и деньги отправителю возвращены.
вот так вот еще раз показали что такое КЗ.


А вам деньги вернули?
  • 0

#11417
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Так где посылку-то искать теперь?
  • 0

#11418
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А вам деньги вернули?

пока нет, но так как отправитель друг - то не сомневаюсь в том, что деньги в конечном счете будут у меня.

Так где посылку-то искать теперь?

как минимум к коллцентре.
  • 0

#11419
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ааа, вспомнил

друг с германии написал, что по результатам разборки по моей посылке - с той стороны было выясненно, что посылка потеряна/украдена на территории КЗ и деньги отправителю возвращены.
вот так вот еще раз показали что такое КЗ.

да на 100% всегда уверена что посылки именно у нас теряются. так он деньги получил? или наши наплели что возместили? вот видите как хорошо, все выяснилось, а по моим посылкам так и не выяснилось...
  • 0

#11420
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

так он деньги получил?

почти дословно он написал следующее: сообщили по поводу посылки, она пришла в КЗ и потерялась, деньги получим обратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.