Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Та что высветилась на таможне от 08/08 приорити - как раз из Чикаго) Isc Chicago Il (usps)

вот скорость )) у меня емс дольше шла
единственно плохо то, что приорити у нас тут по скорости проигрывает емс
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений
Это жёппа! Какой смысл в экспрессе , ежели чаровница из КАЛЛьного центра грит, что теперь экспрессы задерживаются на таможне на 3-4 дня?!
\

Margus

Margus
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Кто знает какие размеры коробок на Казпочте продаются? Отправлять бандеролью дешевле выходит.
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Это жёппа! Какой смысл в экспрессе , ежели чаровница из КАЛЛьного центра грит, что теперь экспрессы задерживаются на таможне на 3-4 дня?!

ага, и я об этом писал, но в противовес этому приорити и вся нижестоящая хрень на той же таможне задерживаецо до 10 рабочих дней!!!
  • 0

HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений

\

вот-вот, сама только что им звонила, мне сказали до 7 дней может быть задержка.......
интересно а как-то ускорить этот вопрос можно?
  • 0

Мармышшка

Мармышшка
  • Гость
  • 26 сообщений

\

вот-вот, сама только что им звонила, мне сказали до 7 дней может быть задержка.......
интересно а как-то ускорить этот вопрос можно?

7 дней?! ужас!
обычная (трековая) посылка из Канады дошла за 9 дней и 3 дня пробыла на таможне, зато экспресс из США шла 13 дней, да еще непонятно сколько теперь на таможне проваляется. какой же это экспресс?!!!!!!
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

мне сказали до 7 дней может быть задержка

это Вам по емс сказали или по приорити?
  • 0

HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений

мне сказали до 7 дней может быть задержка

это Вам по емс сказали или по приорити?

ЕМС, ждем письмо причем очень важное (при отправке заверили что в пятницу, крайний срок в понедельник оно будет на руках). сейчас вторник и еще даже не попахивает его получением.. больше емс пользоваться не будем для срочных отправлений однозначно
  • 0

Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Кто знает какие размеры коробок на Казпочте продаются? Отправлять бандеролью дешевле выходит.

На Казпочте продают коробки разных размеров. Бандероль до 2кг. считается и выходит дешевле. :smoke:
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

ЕМС, ждем письмо причем очень важное (при отправке заверили что в пятницу, крайний срок в понедельник оно будет на руках).

Да, письмо! Шо письмо - бумажка..... :faceoff: Забейте!!!
От то-ли дело - када вы ждете ништяков разных и интересных и прекрасных на многие килобаки!!!! От это дело!!!!!! :ninja:

Сообщение отредактировал shueido: 14.08.2012, 16:06:48

HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений

ЕМС, ждем письмо причем очень важное (при отправке заверили что в пятницу, крайний срок в понедельник оно будет на руках).

Да, письмо! Шо письмо - бумажка..... :faceoff: Забейте!!!
От то-ли дело - када вы ждете ништяков разных и интересных и прекрасных на многие килобаки!!!! От это дело!!!!!! :ninja:

а Вы не думали что бумажки тоже имеют ценность, и иногда гораздо большую чем какие-то там товары....
  • 0

Margus

Margus
  • Свой человек
  • 853 сообщений

На Казпочте продают коробки разных размеров. Бандероль до 2кг. считается и выходит дешевле. :smoke:

Бандероль считается до 5 кг. До 2 кг, это мелкий пакет. но при этом размер коробки не больше 90 см по сумме сторон. Если вписываешься. смело отправляй бандероль или лучше мелкий пакет, если до 2 кг.
Имеются в виду международные отправления.

Сообщение отредактировал Margus: 14.08.2012, 17:15:43

• 0

Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 506 сообщений
Большой респект и уважуха работникам отделения Казпочты 050008.
Вовремя уведомляют о прибытии посылок.
Посылки отдают бате, хотя получатель я.

(Надеюсь все будет также на высшем уровне.)
Спасибо!
  • 0

Desira

Desira

Someone special

• В доску свой
  • 2 897 сообщений

мой usps express от 3.08 из чикаго до сих пор не засветился. есть у кого также?

Не засветился где, на КЗ почте или на сайте УСПС? У меня аналогично от 02.08 из Нью Джерси(((
  • 0

Dyiler

Dyiler
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте,
у кого нибудь есть опыт заказа драгоценностей ?
к примеру кольцо ? как доходит ? какие могут быть вопросы со стороны таможенных органов ?
  • 0

Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Rumikaira, ДД! наши посылки сегодня трекнулись на Казпочте, не прошло и полгода....

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.08.2012, 16:03:14

• 0

Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Добрый день! Спасибо, Тигруля, за радостную новость! Да, задержали, конечно надолго посылочки!
  • 0

Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у меня от 31.07го еще не трекнулась. А счем вызвана такая бешеная задержка на таможне, у меня 4тый день висит другая там от 01,08
  • 0

Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Могу подтвердить, что бандеролью отправлять гораздо дешевле. И по поводу коробок не надо заморачиваться.
  • 0

S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Появилась на импорте посылка, отправленная из Урумчей 4 августа. 11 дней, неплохо, ожидал недели через 2 только :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.