Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#11161
Masterplan

Masterplan
  • Гость
  • 31 сообщений
Моя посылка от 26 июля из США по EMS тоже не пришла еще в КЗ. На почту звонил, никто еще не в курсе.
  • 0

#11162
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Какой статус посылки означает что ее уже можно забирать? Вот у моей посылки статус "На хранении", но извещения нет, боюсь как бы почтальон не перепутала адрес, она постоянно нам носит чужие письма, значит и нашу почту уносит в неизвестном направлении? И не знаю, отдадут ли мне посылку без бумажки.
  • 0

#11163
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

На хранении значит можно идти забирать!

А бумажку прям на почте напечатают!


  • 0

#11164
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Не факт. У знакомого была посылка "на хранении", а оказалось - таможня задержала. Так что зависит от ГДЕ на хранении. Если на почте - то да, идти забирать.
  • 0

#11165
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Выпустила мою посылку (ЮСПС приорити) таможня! Экспорт 29.07.2012 - Импорт от 6.08.2012
  • 0

#11166
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На хранении значит можно идти забирать!
А бумажку прям на почте напечатают!

Спасибо, так и получилось! Отдали без проблем
  • 0

#11167
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, какие сроки по розыску посылки ЕМС, я отправила с Германии 25 июня посылку ,после нее уже 2 получила. а той до сих пор нет, в Германии говорят ищут, Посылка была застрахована , Казахстан говорит на территорию не поступала, Не подскажите сколько должно пройти времени чтобы мне выплатили страховку, может кто сталкивался?
  • 0

#11168
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ура, мою за три дня выпустили с Юга! итого- 20го из Сша отправили юспс, 5го на юге, 8го на почте
другая - из Англии дошла ровно за 14дней, обычная почта(тоже 5го на Юге, 8го на почте)
Люблю сразу несколько получать))
  • 0

#11169
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

разок забежать и проверить лично,

заходила в тот же день когда она ее увидели, правда я заходила до обеда, а глазки у них раскрылись после обеда. Посылка была с трек номером. Они даже не потрудились отметить что она пришла в отделение! И если уж на то пошло, то почему я должна туда была бегать и звонить?

ну может потому что я не ленюсь зайти туда лишний раз

ну видимо у вас ни забот, ни хлопот и времени свободного валом
  • 1

#11170
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И если уж на то пошло, то почему я должна туда была бегать и звонить?

потому что посылка нужна Вам, а не работникам Казпочты.
к сожалению, реалии таковы, что лучше самому побеспокоиться.
  • 0

#11171
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
люди, какое-то чудо свершилось...позвонили сейчас и сказали мне какая-то бандеролька пришла (а еще накричали почему я не перезваниваю, они ведь мне маяковали, маяк не видела - так бы перезвонила), мошт это моя германская посылка пятимесячной давности? подскажите до скольки отделения работают, после семи точно не успею да?
  • 0

#11172
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

подскажите до скольки отделения работают, после семи точно не успею да?

до шести, после семи точно не успеете :)
  • 0

#11173
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

мошт это моя германская посылка пятимесячной давности

если больше ничего не ждете - почему бы и нет? )) надеюсь моя тож когда нибудь придет
  • 0

#11174
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Из двух посылок (экспорт 29.07.12 Гонконг) сегодня зарегистрировалась только одна из них в ИЛЦ ЮГ. Где вторая посылка?
  • -1

#11175
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

lazylady (09.08.2012, 09:43) писал:
подскажите до скольки отделения работают, после семи точно не успею да?

до шести, после семи точно не успеете

забыл написать что можно успеть в обед, обед у них с двух до трех
  • 0

#11176
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Из двух посылок (экспорт 29.07.12 Гонконг) сегодня зарегистрировалась только одна из них в ИЛЦ ЮГ. Где вторая посылка?

предположу, что просто не успели зарегистрировать еще...
  • 0

#11177
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

какие сроки по розыску посылки ЕМС, я отправила с Германии 25 июня посылку

именно емс? или простая?
если простая, то тут у многих проблемы с посылками с германии и у меня тоже
я от 15 июня жду простую.
  • 0

#11178
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


мошт это моя германская посылка пятимесячной давности

если больше ничего не ждете - почему бы и нет? )) надеюсь моя тож когда нибудь придет

аааа было бы классно! только интересно которая из, апрельская или майская)) и еще не поняла он мне отправлял на рабочий адрес, отделение по фурманова, а мне позвонили из отделения по месту жительства :confused:
  • 0

#11179
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

еще не поняла он мне отправлял на рабочий адрес

ну значит не они, врятли бы они стали пересылать по месту жительства. почти невероятно. ведь там индекс, адрес и получатель указаны. так что.. скорей что нить другое там.

ну и тут уже обсуждалось много раз, что указывая рабочий адрес можно попасть на растаможку независимо от содержимого посылки, не боитесь? ))
может быть Ваши пришли и где нить на таможне лежат не растаможенные,а уведомление просто к Вам недошло?
  • 0

#11180
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


еще не поняла он мне отправлял на рабочий адрес

ну значит не они, врятли бы они стали пересылать по месту жительства. почти невероятно. ведь там индекс, адрес и получатель указаны. так что.. скорей что нить другое там.

ну и тут уже обсуждалось много раз, что указывая рабочий адрес можно попасть на растаможку независимо от содержимого посылки, не боитесь? ))
может быть Ваши пришли и где нить на таможне лежат не растаможенные,а уведомление просто к Вам недошло?

я на рабочий адрес ЕМС посылочку норм получила, поэтому теперь не понятно, хнык(( а что мне делать теперь, на Юг то я звонила, а они безтрековые поэтому там ничего мне сказать не могут, даже если они там валяются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.