Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Буча, меня должно волновать, какие вы обо мне сделали выводы?
А какие выводы можно сделать о вас, вытаскивающем мои слова из контекста, минусующем мои посты, пытающемся выставить меня троллем.
правду пишут в жалобах, что в некоторых темах существует группа прочно укрепившихся пользователей, новичков же всячески выживают. эта тема, видимо, из таких.
  • 2

lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

у нас слыхом не слыхивали ни про какие письма и писать не собираются.

понятно, это как обычно у нас, мне кажца придет Ваша посыль, у меня в начале лета тоже трековая простая с германии около 2-х месяцев шла, потом на Юге еще сколько валялась.
  • 0

Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений

А какие выводы можно сделать о вас, вытаскивающем мои слова из контекста, минусующем мои посты, пытающемся выставить меня троллем.
правду пишут в жалобах, что в некоторых темах существует группа прочно укрепившихся пользователей, новичков же всячески выживают. эта тема, видимо, из таких.

Не обращайте внимания на "местных" клоунов, они здесь лишь для развлечения толпы и привлечения внимания к себе

Сообщение отредактировал Omikron: 08.08.2012, 12:06:49

satam

satam
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите на пальцах, как проехать на "ЮГ"

Алматинская область, Илийский район, поселок Первомайский, Илийское шоссе 12

Точку бы на яндекс папс или координаты в навигаторе.

спасибо.
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 165 сообщений

мне кажца придет Ваша посыль

по секрету скажу - я тоже на это надеюсь ))) но с каждым днем надежда все тает
интересно вот - почему именно с германией такая засада?

да собственно нет )) я Вас к этому и не призываю

минусующем мои посты, пытающемся выставить меня троллем.

кто Вас минусует - разбирайтесь, я исподтишка никогда такого не делал и не делаю.

да пишите что хотите, выше же я написал ))
никто Вас отсюда не выживает

Не обращайте внимания на "местных" клоунов, они здесь лишь для развлечения толпы

защита подоспела? ))
нуну
а Вы Omikron - будьте добры без оскорблений.
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 165 сообщений

Подскажите на пальцах, как проехать на "ЮГ"

Алматинская область, Илийский район, поселок Первомайский, Илийское шоссе 12

Точку бы на яндекс папс или координаты в навигаторе.

спасибо.

страниц пять или более назад была карта и подробное описание.
  • 0

Twilight

Twilight

Мизантроп

• В доску свой
  • 5 829 сообщений

продублировалась запись просто видимо )) можно считать, что ушла на экспорт. все :)

Продублировалась через час? А почему можно считать, что экспортнулась? Ведь Depart'а не было... Или потому что в международном сорт-центре запроцессилась?
  • 0

satam

satam
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
пока на сколько я понял, это где то тут

http://maps.yandex.ru/-/CVafjQpN

///пошел искать страинцы
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 165 сообщений

Продублировалась через час? А почему можно считать, что экспортнулась? Ведь Depart'а не было... Или потому что в международном сорт-центре запроцессилась?

я всегда и постр трекер тоже считаем что запись по треку
Processed Through Sort Facility August 07, 2012, 6:33 pm ISC LOS ANGELES CA (USPS)
и есть факт экспорта, как правило после нее - до импорта записей больше нет
напиши трек в ЛС, посмотрю, мож что -то я не так понял.
  • 0

satam

satam
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

пасиб за координаты ато мой жпс не знает илийское шосе 12. знал только 17 провел через комаз центр>пятилетка>пакровка оО. 43.355282,76.906453 думаю по координатам выведет =)

ИЛЦ ЮГ
координаты вставить в гугл мапс

43.355282,76.906453

нашел, надо в шапку
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений
Давайте уже закрепим. Вот он. Йуг. "Первомайское кольцо - не простое украшенье-двух сердец одно решенье....!" Если от Рыжего кроссафчега ехать - то прямо на кольцэ , подьезд сразу за кольцом. Ежели ехать с Белинской - то по кольцу и налево.

Прикреплённые изображения:

• йуг.jpg

Сообщение отредактировал shueido: 08.08.2012, 12:53:23

Twilight

Twilight

Мизантроп

• В доску свой
  • 5 829 сообщений
а крестиком подъезд отметить?
  • 0

Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений

защита подоспела? ))
нуну
а Вы Omikron - будьте добры без оскорблений.

Оскорбились? Значит задумайтесь

[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:36:49

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 165 сообщений

Оскорбились? Значит задумайтесь

над чем? над тем, что приходят такие как Вы и не разобравшись в ситуации оскорбляют людей?
сами размышляйте над этим.

а крестиком подъезд отметить?

сегодня видимо не мой день, хотел помочь, а тут вон оно как...
ну да ладно :)

/ушел из темы/
Шуедо ты был прав ))
Не делай людям добра не получишь зла.
  • 0

Мармышшка

Мармышшка
  • Гость
  • 26 сообщений

Вопрос: как связаны рефунд и его страховка?

Ни как. Прод просто надееятся, что проблема разрешиться за эти дни. При возврате прод теряет часть денег.

И второй вопрос: 13 августа дело ни ибэй автоматически закроется. посоветуйте что сделать, ждать еще 5 дней как просит продавец или просит ибей решить проблему?

Ждите до последнего, если проблема не разрешилась переводите диспут в претензию (автоматически продлевается срок до окончательного решения)

Спасибо за совет, так и сделаю.
  • 0

Мармышшка

Мармышшка
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Впервые заказала ЕМС из Нью-Йорка, экспорт был 1 августа и до сих пор нет импорта в Казахстан. Вчера отправила письмо в блог председателя Казпочты, вот такой пришел ответ:"
АО «Казпочта» в ответ на Ваше обращение на блог Председателя Правления, касательно розыска EMS отправления EH*********US, отправленного из США, сообщает следующее.

EMS отправление № EH*********US принято 01 августа и отправлено 02 августа из США по состоянию на 08.08.2012 года в поступлении не значится. Путь прохождения отправлений EMS, направляемых из США в адрес почтовой администрации Казахстана проходит транзитом, через Германию (Франкфурт на Майне) и Амстердам, где проходит обработка и отправка в Казахстан. Пожалуйста, ожидайте.

Дополнительно сообщаем, что EMS отправления регистрируется в системе слежения с момента поступления в страну назначения.

Направляем вышеуказанное на Ваш запрос и благодарим Вас за пользование услуги экспресс- почты службы EMS АО «Казпост».

Действительно ли ЕМС из США идет транзитом чере Германию и проходит там обработку? Тогда почему нет записей по трекинг-номеру что посылка прошла через Германию? Или это очередная отписка Казпочты?
  • 0

Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений

над чем?

Над тем, что у вас были причины принять это на свой счёт

phntms

phntms
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Впервые заказала ЕМС из Нью-Йорка, экспорт был 1 августа и до сих пор нет импорта в Казахстан.

У меня две посылки ЕМС, обе из США.
Одна отправлена 25 июля, вторая 31. Ни одна еще в Казахстане не засветилась. :(
  • 0

svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 421 сообщений
По сабжу получила две безтрековые посылки с Англии и Индии, у обеих вермя в пути 18 дней. А вот трековая с Израиля еще не засветилась в Кз, время в пути 9 дней, раньше так долго никогда не ждала оттуда.
  • 0

Twilight

Twilight

Мизантроп

• В доску свой
  • 5 829 сообщений
Буча, а в моем-то посте что оскорбительного? Он вообще-то был адресован shueido - чтоб отметил на снимке, куда входить...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.