Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10641
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня ЕМС с Германии так с 25 июня даже на ЮГ не пришла что делать? на таможне говорят что в депеше котором она была ,он пришел не полностью 7 июня,еще неделя и ровно месяц будет как она в пути
  • 0

#10642
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Получила наконец-то посылку из Китая.8.06 вылетела в страну назначения,4.07 трекнулась в КЗ,8.07 таможня выпустила и 11.06 я ее получила.Итого больше месяца.....трындец.Посылка пришла обмотанная желтым скотчем,видимо вскрывали.А так все на месте. :rotate: Теперь жду от 25.06 оттуда же.

поздравляю наконец-то) :) Моя вторая посылка, вылетевшая из Китая 4 июля сегодня трекнулась 12.07.2012, ура, эта посылка быстро прилетела даже не верится)
P.S: Первую посылку экспортом от 7 Июня, трекнулась 30.06.2012, таможня выпустила и получила 9.07.2012

Сегодня 16.07 получила посылку экспортом от 4 июля (Китай, обычной почтой) :)
  • 0

#10643
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
капец логика покинула нашу почту,
экспорт от Урумчей от 3 июля нету

хотя у кого-то от 4 июля уже трекнулись посылки
  • 0

#10644
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
у меня нет еще ничего :) ни германской от 15 июня, ни китай (4, 10 июля) ни гонконга (10 июля), ни штатов 10 июля :)
  • 0

#10645
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день сегодня наконецто посылка из США поступила на таможенный досмотр ИЛЦ ЮГ. Кто знает по поводу сроков досмотра так как последнее время участились жалобы на ТС как сейчас обстоят дела?
  • 0

#10646
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

моя посылка из США , EMS отправление EC.........US ушла из LOS ANGELES CA (USPS) ещё 6 июля и до сих пор её нет у нас,у кого нибудь есь задержки оттуда,почему так долго её нет??

Потому что она в горе посылок на полу в ИЛЦ Юг.
  • 0

#10647
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто нибудь, просветите! 2 го июня вылетела посылка из тайваня через германию авиапочтой (доставка бесплатная с трекингом). Посылки нет, трекинг показывает только отправку в германию. На 43 день открыл диспут в paypal , продавец молчит. На форумах вычитал что если есть трек номер то paypal выносит решение в пользу продавца. Вопрос, сколько идет посылка из германии, если не придет какие шансы получить деньги с продавца? (посылка 140$). ИзображениеФорма регистрации (12.07.2012, 20:52) писал:

На 43 день открыл диспут в paypal , продавец молчит

ждите дней 8-10 после открытия диспута и переводите его в клайм, плевать что прод молчит
палка сама снимет с него деньги и зачислит Вам. Шансы почти сто процентов, что ВЫ получите деньги если по треку посылка потерялась.
Нашел след посылки. Сделал запрос на немецкой почте, оперативно ответили: ваша посылка по неизвестной причине была отправлена обратно в страну происхождения. Через почту ебея сообщил проду : посылку отправили обратно к вам, копия письма с немецкой почты прилагается, делайте рефанд. Прод: спасибо за информацию , информируйте и дальше.Как я понимаю, рефанд добровольно он делать не хочет и пришло время переводить дело в клейм?
  • 0

#10648
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Если есть трекинг, в котором не зафиксирован факт получения посылки вами, то пейпал в любом случае будет на вашей стороне.
Открывайте диспут. И ждать 40 дней вовсе не обязательно.
  • 0

#10649
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений
Подскажите люди, 19 июля отправили из США посылку priority mail international с треком вида CJ*********US
27 июня посылка покинула США и всё, тишина.

Как я понимаю это авиапочта, с приоритетом (только по США, дальше - обычная почта)

Но никогда ко мне из США посылка не шла так долго. Уже почти месяц, это посылка ещё даже у нас или где-либо на транзите не трекнулась. (обычно или в Германии или в России трекаются транзиты)

Или посылка потерялась уже?

#10650
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу свою посылку от 02.07.12, экспорт из Урумчи! Посыльная фея сделай что-нибудь!
  • 0

#10651
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кто нибудь в курсе, за какое число сейчас посылки на Юге досматривают?
  • 0

#10652
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
получил утром первый класс со штатов, трек был только по сша, экспорт от 10 (!) июля :) вот это я понимаю работают ))
  • 0

#10653
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кто нибудь, просветите! 2 го июня вылетела посылка из тайваня через германию авиапочтой (доставка бесплатная с трекингом). Посылки нет, трекинг показывает только отправку в германию. На 43 день открыл диспут в paypal , продавец молчит. На форумах вычитал что если есть трек номер то paypal выносит решение в пользу продавца. Вопрос, сколько идет посылка из германии, если не придет какие шансы получить деньги с продавца? (посылка 140$). ИзображениеФорма регистрации (12.07.2012, 20:52) писал:

На 43 день открыл диспут в paypal , продавец молчит
ждите дней 8-10 после открытия диспута и переводите его в клайм, плевать что прод молчит
палка сама снимет с него деньги и зачислит Вам. Шансы почти сто процентов, что ВЫ получите деньги если по треку посылка потерялась.
Нашел след посылки. Сделал запрос на немецкой почте, оперативно ответили: ваша посылка по неизвестной причине была отправлена обратно в страну происхождения. Через почту ебея сообщил проду : посылку отправили обратно к вам, копия письма с немецкой почты прилагается, делайте рефанд. Прод: спасибо за информацию , информируйте и дальше.Как я понимаю, рефанд добровольно он делать не хочет и пришло время переводить дело в клейм?


Здравствуйте подскажите как сделать запрос на немецкую почту,а то у меня уже 20 рабочих дней будет как посылка ушла,такие же сроки у ЕМС?
  • 0

#10654
*Fomen*

*Fomen*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
13.07.2012 15:00 случился импорт посылки, отправленной 14.06 из Китая китайской почтой. Его досматривают теперь уже четвертый день... А это нормально? Думаю, звонить уже можно. :)
  • 0

#10655
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А это нормально?

нормально :)
  • 0

#10656
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


А это нормально?

нормально :)

Превед. Чо случилось с ЕМС? За 4 дня долетела из пендостана до нас.. Не зря я принес жертву посыльной фее.... Харящее!!
А вот кытайский конвертик нерегистрируемый канул в небытие.... Нехарящее!!!

#10657
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Превед. Чо случилось с ЕМС? За 4 дня долетела из пендостана до нас.. Не зря я принес жертву посыльной фее.... Харящее!!

зочотег жеть! у меня первый класс за 7 дней хоп и у нас ))
а вот с гонконга от десятого числа нет и от 4 числа тож нет :(
  • 0

#10658
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
звонила, сказали завала нет, несколько дней и пройдет
  • 0

#10659
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кто нибудь в курсе, за какое число сейчас посылки на Юге досматривают?

У них генератор случайных чисел досмотра :lol:
  • 0

#10660
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Превед. Чо случилось с ЕМС? За 4 дня долетела из пендостана до нас.. Не зря я принес жертву посыльной фее.... Харящее!!

shueido, расскажите-ка, что там любит посыльная фея))) видимо, тоже придётся задабривать
Уже нервов не хватает 2 недели свои EMS -ы ждать :-/ ... не говоря уж об обычных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.