Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10301
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений


От 6 числа нету, от 21 пришла. Думаю писать в магаз, мб повторно вышлют.

очень странно, где же наши посылки, которые покинули Китай в период с 5-10 июня :faceoff:

кто-то же отписывался выше,что вроде ВСЕ посылки за этот период пришли на ЮГ....Уже ждать сил нет мою родную от 8...Так же жду с Урумчей от 25 - посмотрим когда эта придет
  • 0

#10302
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



От 6 числа нету, от 21 пришла. Думаю писать в магаз, мб повторно вышлют.

очень странно, где же наши посылки, которые покинули Китай в период с 5-10 июня :faceoff:

кто-то же отписывался выше,что вроде ВСЕ посылки за этот период пришли на ЮГ....Уже ждать сил нет мою родную от 8...Так же жду с Урумчей от 25 - посмотрим когда эта придет

пришли то пришли только чет просвета не видно, номер все еще не трекается, по идеи посылки должны уже за эти два дня раскидать, но нет(
  • 0

#10303
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




От 6 числа нету, от 21 пришла. Думаю писать в магаз, мб повторно вышлют.

очень странно, где же наши посылки, которые покинули Китай в период с 5-10 июня :faceoff:

кто-то же отписывался выше,что вроде ВСЕ посылки за этот период пришли на ЮГ....Уже ждать сил нет мою родную от 8...Так же жду с Урумчей от 25 - посмотрим когда эта придет

пришли то пришли только чет просвета не видно, номер все еще не трекается, по идеи посылки должны уже за эти два дня раскидать, но нет(

таможенник же заболел
  • 0

#10304
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений





От 6 числа нету, от 21 пришла. Думаю писать в магаз, мб повторно вышлют.

очень странно, где же наши посылки, которые покинули Китай в период с 5-10 июня :faceoff:

кто-то же отписывался выше,что вроде ВСЕ посылки за этот период пришли на ЮГ....Уже ждать сил нет мою родную от 8...Так же жду с Урумчей от 25 - посмотрим когда эта придет

пришли то пришли только чет просвета не видно, номер все еще не трекается, по идеи посылки должны уже за эти два дня раскидать, но нет(

таможенник же заболел

но люди же за другой период получают,кто-то же их принимает...Ох Ох
  • 0

#10305
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений






От 6 числа нету, от 21 пришла. Думаю писать в магаз, мб повторно вышлют.

очень странно, где же наши посылки, которые покинули Китай в период с 5-10 июня :faceoff:

кто-то же отписывался выше,что вроде ВСЕ посылки за этот период пришли на ЮГ....Уже ждать сил нет мою родную от 8...Так же жду с Урумчей от 25 - посмотрим когда эта придет

пришли то пришли только чет просвета не видно, номер все еще не трекается, по идеи посылки должны уже за эти два дня раскидать, но нет(

таможенник же заболел

но люди же за другой период получают,кто-то же их принимает...Ох Ох

А может у них таможенники по числам работают ))) Например с 1 по 10 один таможенник принимает, с 11 по 20 второй и по 21 по 30 - третий!!!! Вот видимо с 1 по 10 и заболел))) а другие не уполномочены принимать посылки от этих чисел))) теперь надо думать стоит ли заказывать с 1 по 10))) вдруг еще не выйдет)))
  • 0

#10306
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ирин, хорошо эфир засорять,
людям не до шуток, все ждут свои
посылки которые давно должны быть...
  • 0

#10307
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а Буча же получил свою посыль от 5-го, почему ваших нет? мне уже самой интересно где ваши посылки
  • 0

#10308
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ирин, хорошо эфир засорять,
людям не до шуток, все ждут свои
посылки которые давно должны быть...

Так я тоже жду.... мне еще от 29 мая с Америки не пришла((( c iherb.com максимум 3 недели а тут... И с Китая еще одна от 1 июля((( Я всех понимаю... Только мои посылки без трэкера за китай я вообще не переживаю деньги вернуть моно... а вот с iherb.com (платила не палкой, 5 раз заказывала всегда приходило а тут) Грустно(((
  • 0

#10309
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а Буча же получил свою посыль от 5-го, почему ваших нет? мне уже самой интересно где ваши посылки

и мне интресно, но я придерживаюсь своего мнения, что они валяются как неучтенка где нить на юге
  • 0

#10310
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Китая еще одна от 1 июля(((

опечатка или Вы гость из будущего? :)
  • 0

#10311
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Китая еще одна от 1 июля(((

опечатка или Вы гость из будущего? :)

Опечатка(( извеняюсь(( от 1 июня... Но меня волнует больше от 29 мая(((
  • 0

#10312
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений





От 6 числа нету, от 21 пришла. Думаю писать в магаз, мб повторно вышлют.

очень странно, где же наши посылки, которые покинули Китай в период с 5-10 июня :faceoff:

кто-то же отписывался выше,что вроде ВСЕ посылки за этот период пришли на ЮГ....Уже ждать сил нет мою родную от 8...Так же жду с Урумчей от 25 - посмотрим когда эта придет

пришли то пришли только чет просвета не видно, номер все еще не трекается, по идеи посылки должны уже за эти два дня раскидать, но нет(

таможенник же заболел

это все полный бред
  • 0

#10313
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
В шапке вроде ошибка, насколько мне известно сумма до который посылка не облагается гос.пошлиной и налогами в данной момент равна 1000 евро а не доллар сша.
  • 0

#10314
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Может групповой звонок на ИЛЦ "ЮГ"? Если человек 10 позвонят - уж будут обязаны что-то предпринять + продавцам для открытия диспута по отслеживаниям посылок. Некоторые продавцы/магазы отправляют товар повторно кстате.
  • 0

#10315
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Может групповой звонок на ИЛЦ "ЮГ"? Если человек 10 позвонят - уж будут обязаны что-то предпринять + продавцам для открытия диспута по отслеживаниям посылок. Некоторые продавцы/магазы отправляют товар повторно кстате.

рассмешили, я думаю им в день гоооораздо больше людей звонят )))
  • 1

#10316
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Может групповой звонок на ИЛЦ "ЮГ"? Если человек 10 позвонят - уж будут обязаны что-то предпринять + продавцам для открытия диспута по отслеживаниям посылок. Некоторые продавцы/магазы отправляют товар повторно кстате.

Ага, главное валить все на продавцов.
Чтоб все меньше и меньше людей соглашались в Казахстан слать.
  • 0

#10317
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
r00t, я про то, что продавец в любом случае может помочь. Что-то делать то надо, деньги терять не хочется.

Буча, согласен, глупость.)
  • 0

#10318
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

r00t, я про то, что продавец в любом случае может помочь. Что-то делать то надо, деньги терять не хочется.

Буча, согласен, глупость.)


Продавцу тоже деньги терять не хочется.
  • 0

#10319
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


r00t, я про то, что продавец в любом случае может помочь. Что-то делать то надо, деньги терять не хочется.

Буча, согласен, глупость.)


Продавцу тоже деньги терять не хочется.


продавец деньги не теряет,
он вытаскивает их с почтовой компании,
так как все отправления должны страховаться...
  • 0

#10320
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, кто-нибудь начал получать от 8 июня? Таможенник выздоровел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.