Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10241
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
А вот вам мой трек для интереса


2012-06-04 19:21:00 GUANGZHOU Posting
2012-06-04 19:41:00 City of Guangzhou Despatch from Sorting Center
2012-06-04 20:12:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
2012-06-04 20:42:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
2012-06-04 23:09:00 GUANGZHOU Released from Customs
2012-06-04 23:39:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
2012-06-06 11:08:56 WULUMUQI Arrival at Sorting Center
2012-06-06 11:41:32 WULUMUQI Despatch from Sorting Center

и тишина.......
  • 0

#10242
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Странно... У меня между Вулумуки и Югом 2 дня максимум было
  • 0

#10243
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений


на Пси 5 быстро просмотрели и отправили

отправили так же с пси пять? или с Юга?
вот как у меня было

5.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 乌鲁木齐国际 Изображение 26.06.2012 11:26 Импорт Алматы PCI - 5 Изображение 26.06.2012 11:26 Таможенный досмотр Алматы PCI - 5 Изображение 27.06.2012 9:56 Отправленно из сортировочного пункта ИЛЦ "ЮГ" - Алматы

Буча, отправьте ссылку плиз, - где Вы смотрите путешествие посылок?
  • 0

#10244
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, отправьте ссылку плиз, - где Вы смотрите путешествие посылок?

в основном смотрю на андроиде в программе TrackChecker
и на сайте post-tracker.ru
нужна регистрация
  • 0

#10245
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Буча, раньше тоже пользовался TrackChecker, но он в какой-то момент перестал трекать. Переключился на PackeTracer - полет ттт нормальный

Обана, позвонил сейчас на почту - сказали, что CL***********DE трекаться не будут, так как обычное отправление, и не регистрируется в программе :eek:
  • 0

#10246
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Добрый вечер! есть сдесь люди который работают в КАЗПОЧТЕ? Если да то можно узнать имеется ли соц пакет у казпочты и что в него входит!
  • 0

#10247
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Буча, раньше тоже пользовался TrackChecker, но он в какой-то момент перестал трекать. Переключился на PackeTracer - полет ттт нормальный

Обана, позвонил сейчас на почту - сказали, что CL***********DE трекаться не будут, так как обычное отправление, и не регистрируется в программе :eek:

афигеть, зачем тогда номер дали? а мы тут мучаемся понимаешь ли. Twilight, пришла Ваша посылка? если нет, то как сказали узнавать? или принесут уведомление?
  • 0

#10248
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый вечер! есть сдесь люди который работают в КАЗПОЧТЕ? Если да то можно узнать имеется ли соц пакет у казпочты и что в него входит!

был здесь один, да тока он нам не отвечает почему то
  • 0

#10249
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, раньше тоже пользовался TrackChecker, но он в какой-то момент перестал трекать

перестал трекать что? были проблемы у него одно время с израилем, с КЗ, еще с кем-то не помню - надо просто программу все время обновлять, сейчас по всем странам полет нормальный

Если да то можно узнать имеется ли соц пакет у казпочты и что в него входит!

вообще как то не в тему вопрос

что CL***********DE трекаться не будут

сдается мне что отвечал Вам "суперкомпетентный" человек, мнению которого доверять особо не стоит

был здесь один, да тока он нам не отвечает почему то

ага, резво начал и быстро закончил как-то...
понял видимо бесперспективность данного занятия с учетом реалий КазПочты ))
  • 0

#10250
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

2012-06-06  11:41:32 WULUMUQI  Despatch from Sorting Center  

и тишина.......


Вот тоже, после Урумчей тишина...
  • 0

#10251
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, раньше тоже пользовался TrackChecker, но он в какой-то момент перестал трекать

кстати, под андроид больше ни одной более менее проги нет :(
и автор программы - Андрей Грачев - очень быстро отрабатывает ежели что по замечаниям :)
  • 0

#10252
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Twilight, пришла Ваша посылка? если нет, то как сказали узнавать? или принесут уведомление?

Нет. Сказали звонить, про извещение забыл спросить

сдается мне что отвечал Вам "суперкомпетентный" человек, мнению которого доверять особо не стоит

Вообще-то самая адекватная почтальонша, остальные все хамло

кстати, под андроид больше ни одной более менее проги нет

PackeTracer вполне устраивает... Нука ща TrackChecker опять поставлю посмотрим

UPD: Поставил. Трек из штатов, доставленный в марте, так и стоит принятом на первом посту в Трое, Иллинойс. Когда как на USPS.com и kazpost.kz - все расписано. Фтопку такую прогу

Сообщение отредактировал Twilight: 27.06.2012, 18:12:13

  • 0

#10253
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
вчера был на "ЮГЕ", завалов посылок не заметил, хотел забрать свою посылку, они сказали ещё не прошла таможенный досмотр, попросил сделать досмотр - сначала отказали, потом согласились (подождал часик) и забрал посылку.
  • 0

#10254
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Буча, раньше тоже пользовался TrackChecker, но он в какой-то момент перестал трекать. Переключился на PackeTracer - полет ттт нормальный

Обана, позвонил сейчас на почту - сказали, что CL***********DE трекаться не будут, так как обычное отправление, и не регистрируется в программе :eek:

афигеть, зачем тогда номер дали? а мы тут мучаемся понимаешь ли. Twilight, пришла Ваша посылка? если нет, то как сказали узнавать? или принесут уведомление?

Нет, не правда! Я вас обрадую - они трекаются! у меня CL4272232**DE сегодня наконец-то в 16 часов на таможню зашла :rotate: Так что немножко терпения...
  • 0

#10255
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Нет, не правда! Я вас обрадую - они трекаются! у меня CL4272232**DE сегодня наконец-то в 16 часов на таможню зашла :rotate: Так что немножко терпения...


Весна! Супер! поздравляю! Прям бальзам на душу... А когда Немецию покинула посылка?
  • 0

#10256
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Нет, не правда! Я вас обрадую - они трекаются! у меня CL4272232**DE сегодня наконец-то в 16 часов на таможню зашла :rotate: Так что немножко терпения...


Весна! Супер! поздравляю! Прям бальзам на душу... А когда Немецию покинула посылка?

Спасибо :) Последняя отметка на Дойчепосте DHL (обычный) 1 июня. Желаю Вам и lazylady в самое ближайшее время и свои на портале увидеть!
  • 0

#10257
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Трекнулась посылка из китая за 12.06. За 06.06 - тишина.
  • 0

#10258
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
мля ну как так...
что за фигня получается, уже за 12 числа приходит а за 4-5-6 НЕТУ((((
  • 0

#10259
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

UPD: Поставил. Трек из штатов, доставленный в марте, так и стоит принятом на первом посту в Трое, Иллинойс. Когда как на USPS.com и kazpost.kz - все расписано. Фтопку такую прогу

странно, у меня все корректно показывает, подтверждается кучей других онлайновых сервисов
  • 0

#10260
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Таки сколько будет на таможне висеть приорити? Огорчают они уже, двое суток растаможить не могут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.