Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вскрывают всё.

ниразу не получал вскрытую посылку!
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

или выражаясь их языком - заделать...

Заделать - это значить запечатать как было, чтобы не вызывать подозрений , что вскрывали.... :faceoff:

если через сканер посылки пропускают, то зачем их вскрывать?

моя тоже на ЮГе валяется с 7-го...

Я думаю, чтобы глянуть, а что везем? Мож че интересное?

lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Вскрывают всё.

потому что потом их опять запечатывают и скотчем обматывают, естественно вам никто вскрытую коробочку не привезет.
  • 0

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений

Вскрывают всё.

потому что потом их опять запечатывают и скотчем обматывают, естественно вам никто вскрытую коробочку не привезет.

Именно так и делают.
Иногда скотчем как попало, а иногда аккуратно.
  • 0

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений

или выражаясь их языком - заделать...

Заделать - это значить запечатать как было, чтобы не вызывать подозрений , что вскрывали.... :faceoff:

если через сканер посылки пропускают, то зачем их вскрывать?

моя тоже на ЮГе валяется с 7-го...

Я думаю, чтобы глянуть, а что везем? Мож че интересное?

Ну да, они ж декларации на английском наверное не умеют читать :lol:
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чо-то сказки вы все какие то рассказываете, видно же кем была закрыта коробка и как.
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

чо-то сказки вы все какие то рассказываете, видно же кем была закрыта коробка и как.

в чем сказки-то? что вскрывают? так это правда.
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

в чем сказки-то? что вскрывают? так это правда.

понаблюдаю за своими посылками.
  • 0

Sash_S

Sash_S

чикс

• В доску свой
  • 4 625 сообщений
такое впечатление, что логистика казпочты по выдаче посылок с совка не претерпела особых изменений

Сообщение отредактировал Sash_S: 14.06.2012, 16:49:58

• 0

Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Стоит уже начинать розыск или рано бить в колокола? Если искать самое время, то начать нужно с этого - Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67 ? Поправьте пожалуйста, если это не так.

Нет! Мои посылки вылетевщие из китая 3,4 июня еще не регистрируется в базе, хотя обычная не емс

Спасибо. Стало быть подождем еще.

Моя посылка вылетевшая из Китая 3.06 RA544100859CN сегодня на таможенном досмотре! ура! 11 дней

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 14.06.2012, 19:16:03

• 0

SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 912 сообщений
у нас тоже с Китая от 5 июня пока тишина в Юги не появилась,
10 дней, хотя ранее приходили посылки за 7 дней..
  • 0

Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посылка вылетевщая 4.06 из китая пока тишина, да в прошлый раз за 7 дней прилетел из китая посылка
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
наконец-то про прошествии 8 (!) дней мою посылку соизволили отправить с юга, ужас просто. :((
и так же сегодня с отделения забрал маленькую безтрековую дешевую посылку с китая - была в оригинальной упаковке - ниразу не вскрытая.
  • 0

bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Посылка вылетевщая 4.06 из китая пока тишина, да в прошлый раз за 7 дней прилетел из китая посылка

У меня посылка вылетела из Китая 6-го числа, у друга, точно такая же посыль, с того же места, вылетела 7-го и обе так и не появились до сих пор на ЮГе. Будем надеяться, что в пнд-втр уже поступят, раз у Вас за 3-е уже прибыла.

Сообщение отредактировал bybyka: 15.06.2012, 11:25:54

• 0

Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет!

Скажите пожалуйста уважаемые, кто-нибудь получал электронику после введения USPS с 16 мая запрета на пересылку международной авиапочтой литиевых элементов питания и устройств которые их содержат? А то купил электронную читалку, продавец отправил, USPS принял к перевозке, и теперь возникли смутные сомнения, не вернут ли обратно продавцу товар? Узнал об этом запрете только вчера, уже после покупки.
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

Всем привет!

Скажите пожалуйста уважаемые, кто-нибудь получал электронику после введения USPS с 16 мая запрета на пересылку международной авиапочтой литиевых элементов питания и устройств которые их содержат? А то купил электронную читалку, продавец отправил, USPS принял к перевозке, и теперь возникли смутные сомнения, не вернут ли обратно продавцу товар? Узнал об этом запрете только вчера, уже после покупки.

Я брал на Ибее электронное устройство, выслали со Штатов 25 мая, сейчас посылка на ЮГе с 7-го июня на таможенном досмотре.
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У меня посылка вылетела из Китая 6-го числа

у меня пятого, так же жду. так же с китая.

я получал, неоднократно, все будет норм. продавцы знают что делают
  • 0

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений

Всем привет!

Один вид ЮСПС разрешили для перевозки литий-ионных батаров.
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

какой?
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

какой?

Нерегистрир. аэропочтой из СШП. Трека нет. Отследить низя. СтраХУЕВки нет. Едет из СШП в Даст Шведише Кенниксрейх, там получает трек и едет в Ату. У меня посылей 15 так пришло. Ценного не было. Не потерялось. Но суприз = т.к. трека нет - никада не в курсе - когда придет. Обычно -1 мес. Бучо, я так сиськи б.у. из пендостана получал...

Сообщение отредактировал shueido: 15.06.2012, 14:55:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.