Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#9841
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
кто подскажет через кого можно быстро отправлять письма в москву КазПочта не устраивает очень несерьезная компания
  • 0

#9842
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


сколько идет емс с Кореи ? EM072523404KR уже вылетел с Инчеона в Кз но пока не отметился. Как то присылали обыной почтой с Кореи так там дошло меньше недели.
п.с что означает Dispatch number : 244

тоже интересно.


Думаю это номер-код смены, обработавшей вашу посылку, или участка, периодически они повторяются кстати.
P/s: У меня похоже с вами посылка идёт, номер такой же
  • 0

#9843
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
okula-s и как ? еще не отметилась на импорте ? у меня вообщем получается 8 дней и 7 уже как улетела.
  • 0

#9844
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

кто подскажет через кого можно быстро отправлять письма в москву КазПочта не устраивает очень несерьезная компания


http://vse.kz/topic/...chtovie-uslugi/
  • 0

#9845
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

okula-s и как ? еще не отметилась на импорте ? у меня вообщем получается 8 дней и 7 уже как улетела.


По своему опыту, самое быстро EMS с Кореи доходило за 5 дней, но в последнее время они расслабились, обычно 7-9 дней, так что со дня на день объявится.
  • 0

#9846
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
подскажите плиз, при заказе с сайта доставка идет ЕМСом, если я укажу рабочий адрес потом не будет проблем?
  • 0

#9847
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Подскажите пожалуйста у меня в авиучасток посылка ушла 6 июня и до сих пор не прибыла в Уральск,хотя я звонила в кол центр они сказали три дня сроки, куда обратиться? EE001225257DE

Мой коллега по работе (Уральск как и вы) в той же ситуации. Его посылка ушла 6 июня и до сих пор не прибыла в Уральск. Это +, а то он уже в панике был, видно что то случилось


Здравствуйте извините вы не в курсе ваш коллега за 6 число посылку не получил? у меня так как ушла с таможни 6 так до сих пор не пришла.
  • 0

#9848
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


Спасибо. Стало быть подождем еще.

Звонил в ИЛЦ ЮГ на номер 5134, у них завал, говорят что прилетевшие посылки в тот же день обрабатывается и из китая за 7 дней должно


Т.е. получается все же пора начинать искать в емс-казпочта, так чтоли? Если трекинг показывает 2012-06-06 11:41:32 WULUMUQI Despatch from Sorting Center
Стало быть, посылка уже должна была поступить на ИЛЦ ЮГ и выйти оттуда?
  • 0

#9849
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

если я укажу рабочий адрес потом не будет проблем

Очень запросто можете огрести. Особенно, если укажете непосредственно вашу контору. Буквально на предыдущих страницах обсуждали.
  • 0

#9850
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

посылка уже должна была поступить на ИЛЦ ЮГ

Я тоже так думаю! Позвоните попробуйте!
  • 0

#9851
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


если я укажу рабочий адрес потом не будет проблем

Очень запросто можете огрести. Особенно, если укажете непосредственно вашу контору. Буквально на предыдущих страницах обсуждали.

а если я с утра до вечера на работе, тогда как они мне ее доставят? днем дома тоже никого нет
  • 0

#9852
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



если я укажу рабочий адрес потом не будет проблем

Очень запросто можете огрести. Особенно, если укажете непосредственно вашу контору. Буквально на предыдущих страницах обсуждали.

а если я с утра до вечера на работе, тогда как они мне ее доставят? днем дома тоже никого нет

на Кирова заберете в отделение потратите немного времени.
просто если задержат таможня, то времени и нервов уйдет гораздо больше

#9853
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

на Кирова заберете в отделение потратите немного времени.
просто если задержат таможня, то времени и нервов уйдет гораздо больше

да это не проблема забрать, мне в адрес доставки что указывать тогда? с сайта хочу заказать
  • 0

#9854
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


посылка уже должна была поступить на ИЛЦ ЮГ

Я тоже так думаю! Позвоните попробуйте!


Чтобы туда дозвониться, я так понимаю, нужно повеситься на телефоне :) 5134 ИЛЦ ЮГ - срабатывает факс. Может быть есть еще живые вн.тел-ы, по которым могут дать внятный ответ?
  • 0

#9855
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


на Кирова заберете в отделение потратите немного времени.
просто если задержат таможня, то времени и нервов уйдет гораздо больше

да это не проблема забрать, мне в адрес доставки что указывать тогда? с сайта хочу заказать

адрес домашний указывайте

#9856
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



на Кирова заберете в отделение потратите немного времени.
просто если задержат таможня, то времени и нервов уйдет гораздо больше

да это не проблема забрать, мне в адрес доставки что указывать тогда? с сайта хочу заказать

адрес домашний указывайте

аа понятно, потом когда придет заберу в отделении да, спасиб :)
  • 0

#9857
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



посылка уже должна была поступить на ИЛЦ ЮГ

Я тоже так думаю! Позвоните попробуйте!


Чтобы туда дозвониться, я так понимаю, нужно повеситься на телефоне :) 5134 ИЛЦ ЮГ - срабатывает факс. Может быть есть еще живые вн.тел-ы, по которым могут дать внятный ответ?

вы пробуйте прям с утра звонить, часов 9 или 9 30, тогда и дозвониться легко и девочка еще более менее добрая с утра, я сколько раз звонила всегда дозванивалась сразу.
  • 0

#9858
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Может быть есть еще живые вн.тел-ы, по которым могут дать внятный ответ?

Я вчера сначала в сортировку позвонил 5223 они сказали звонить 5134, сразу подняли
  • 0

#9859
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений




посылка уже должна была поступить на ИЛЦ ЮГ

Я тоже так думаю! Позвоните попробуйте!


Чтобы туда дозвониться, я так понимаю, нужно повеситься на телефоне :) 5134 ИЛЦ ЮГ - срабатывает факс. Может быть есть еще живые вн.тел-ы, по которым могут дать внятный ответ?

вы пробуйте прям с утра звонить, часов 9 или 9 30, тогда и дозвониться легко и девочка еще более менее добрая с утра, я сколько раз звонила всегда дозванивалась сразу.


Спасибо за информацию, я все же дозвонился, однако получил ответ, что у них в базе нет моей посылочки, видимо не дошла еще. Интересно, где же она болтается, если из сортинг центра в Урумчи она выбыла аж 6-го числа. В 3-ем измерении чтоли болтается, а еще емс называется. Где концы теперь искать?
  • 0

#9860
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений





посылка уже должна была поступить на ИЛЦ ЮГ

Я тоже так думаю! Позвоните попробуйте!


Чтобы туда дозвониться, я так понимаю, нужно повеситься на телефоне :) 5134 ИЛЦ ЮГ - срабатывает факс. Может быть есть еще живые вн.тел-ы, по которым могут дать внятный ответ?

вы пробуйте прям с утра звонить, часов 9 или 9 30, тогда и дозвониться легко и девочка еще более менее добрая с утра, я сколько раз звонила всегда дозванивалась сразу.


Спасибо за информацию, я все же дозвонился, однако получил ответ, что у них в базе нет моей посылочки, видимо не дошла еще. Интересно, где же она болтается, если из сортинг центра в Урумчи она выбыла аж 6-го числа. В 3-ем измерении чтоли болтается, а еще емс называется. Где концы теперь искать?

Вам еще рано бить тревогу! надо как минимум 7 дней подождать

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 12.06.2012, 15:58:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.