Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#9801
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Прошло уже почти 2 месяца, а я так и не дождался свою посылку. Но казпочта как я понимаю тут совсем не виновата. Ушлый американец просто не отправил лот. Потому как всё время морозился и не отвечал на письма. Хотя значёк "отправлено" поставил. Без дела я конечно не сидел, вовремя открыл диспут, потом клайм, сегодня получил рефунд.
  • 0

#9802
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сколько идет емс с Кореи ? EM072523404KR уже вылетел с Инчеона в Кз но пока не отметился. Как то присылали обыной почтой с Кореи так там дошло меньше недели.
п.с что означает Dispatch number : 244
  • 0

#9803
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

1. Никогда не брать ифоне и огрызки вцелом, а брать тока HTC

Откуда столько ненависти к продукции Apple? Я больше чем уверен вы ни когда не пользовались их продуктами. Я тоже раньше считал, что продукция Apple это для развода богатеньких, падких на раскрученные бренды покупателей, до тех пор, пока вынуждено не купил iphone 4s. (До этого кстати говоря пользовался исключительно продуктами HTC). Так вот при всех недостатках iphone до не давненего времени (а точнее до выхода девайсов на android 4.0) у него не было конкурентов. Это аппарат который берешь и им хочется пользоваться. Если бы аппараты такого класса (точнее с такой продуманной iOS) были бы у самого не известного производителя, а раскрученный Apple выпускал бы девайсы на android 2.0...2.3, мой выбор был бы в пользу не известного производителя. Т.е я хочу сказать, что истеричные вопли с пеной у рта, о том, что Apple это г...но, а их владельцы лохи - это мягко говоря не правильно и чаще всего исходят они от людей ни когда не державших продукты Apple в руках по тем или иным причинам. Я сейчас пользуюсь и iphone 4s и HTC One X. И я не могу отдать предпочтение тому или иному дивайсу в плане потребительских свойств, каждый по своему хорош и у каждого есть свои недостатки.

Сообщение отредактировал vs5092: 08.06.2012, 02:29:19

  • 0

#9804
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
НТС даже название такое... которое покупать не хочется.
  • 0

#9805
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

НТС даже название такое... которое покупать не хочется.

А вот это другая крайность. На самом деле НТС с их интерфейсом HTC Sense - делает хорошие смартфоны
  • 0

#9806
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

до тех пор, пока вынуждено не купил iphone 4s.

Не держал и держать не хочу! Огрызки - уровень плебея, ибо массовость - символ стадности! В стадности, вообщем-то , ниче плохохого нету, все живем в социуме, однако и хорошего -тоже.
Оглянитесь - все модные мальчишки, все гламурные падонки давно уже на андроиде! Вот пользуетесь оне х - продолжайте, а огрызок мона выбросить!!! )))
Не нравицца ХТЦ - берите самсуньх. Тока не огрызки! Тем более, что эта компания скора сядет в лужу со своим кало.

Наш спор напоминает:
Что круче - yaesu, kenwood или icom. Я могу ответить - кенвуд уделал всех.

Сообщение отредактировал shueido: 08.06.2012, 08:08:55


#9807
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
зашла вчера на таможню посылка CQ..US - звонил к ним, просил ускорить - говорят только к середине следующей недели выйдет :( завал и сейчас 1-2 только число смотрят.
Ужасть.
  • 0

#9808
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

зашла вчера на таможню посылка CQ..US - звонил к ним, просил ускорить - говорят только к середине следующей недели выйдет :( завал и сейчас 1-2 только число смотрят.
Ужасть.


ООООООО у меня кстати тоже CQ..US...я им вчера кстати позвонила: Меня направили на телефон 5134 девушка сказала что моя посылка вчера только таможню прошла... при этом в статусе нигде ничего не изменилось... интересно врут или нет...))) судя по тому как 1-2 то явно врут! ХНЫЫЫЫЫЫЫ
  • 0

#9809
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
если кто не знает моя посылка зашла на таможню 4 числа)))
  • 0

#9810
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

зашла вчера на таможню посылка CQ..US - звонил к ним, просил ускорить - говорят только к середине следующей недели выйдет :( завал и сейчас 1-2 только число смотрят.
Ужасть.

Моя приорити с 3 числа там лежит. Сегодня позвонила, говорят на след. неделе выйдет. Хотя другая (авиа) за день прошла таможню- поступила 6 июня, вышла 7.
  • 0

#9811
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот мне интересно отчего это зависит? У моего брата приорити неделю назад за 2 дня прошла таможенный досмотр.... У меня 5 день там лежит... Наблюдаю такую тенденцию что как хотят так и работают((( Может они смотрят на внешний вид посылки (размер стоимость и прочее)?
  • 0

#9812
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Вот мне интересно отчего это зависит? У моего брата приорити неделю назад за 2 дня прошла таможенный досмотр.... У меня 5 день там лежит... Наблюдаю такую тенденцию что как хотят так и работают((( Может они смотрят на внешний вид посылки (размер стоимость и прочее)?

В первую очередь смотрят, как мне кажется, на то - экспресс это, или обычная...Размер и вес у моих посылок всегда стандартный и одинаковый практически.
А вот когда приорити задерживается на таможне, я начинаю волноваться, обычно потом не досчитываюсь вещей :faceoff: .
  • 0

#9813
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну я сейчас держу речь о приорити.... каким образом один и тот же вид почтового отправления может обрабатыватся по разному....((( а про вещи я вам сочувствую и трясусь за свои(((
  • 0

#9814
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ems всегда быстрее обрабатывают, приорити притормаживают потому что срочность меньше
вот так и ждем сидим.
  • 0

#9815
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну я сейчас держу речь о приорити.... каким образом один и тот же вид почтового отправления может обрабатыватся по разному....((( а про вещи я вам сочувствую и трясусь за свои(((

Потому что там горы на полу валяются.
Что ближе лежит, то и обрабатывается.
  • 0

#9816
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не держал и держать не хочу!

Я так и думал, иначе ваше мнение изменилось бы (если конечно смотреть на продукт объективно)

Огрызки - уровень плебея, ибо массовость - символ стадности! В стадности, вообщем-то , ниче плохохого нету, все живем в социуме, однако и хорошего -тоже.

Бред. Пользуюсь исключительно потому что нравиться и удобно. Повторю еще раз:
- Даже если бы телефон с такими характеристиками был бы произведен компанией из какого нибудь ни кому не известного Мухосранска, но своим функционалом он отвечал бы моим потребностям, это был бы мой телефон.
- По причине того, что я так же как и вы считал примерно так же, я не пользовался телефонами Apple, но теперь я точно знаю - напрасно

Оглянитесь - все модные мальчишки, все гламурные падонки давно уже на андроиде! Вот пользуетесь оне х - продолжайте, а огрызок мона выбросить!!! )))

По большому счету мне глубого фиолетово кто чем пользуется, себе я выбираю исключительно по своим потребностям и по качеству продукта, бренд не имеет значения.

Не нравицца ХТЦ - берите самсуньх. Тока не огрызки! Тем более, что эта компания скора сядет в лужу со своим кало.

Нравиться иначе не пользовался бы. а вот Samsung не нравиться (чисто субективно). Что касается Apple им катастрофу давно уже пророчат, однако у них пока все нормально. Вот когда сядут, тогда можно и поговорить об этом.

Наш спор напоминает:
Что круче - yaesu, kenwood или icom. Я могу ответить - кенвуд уделал всех..

В принципе я не спорю, я просто спросил откуда столько ненависти к продукции определенного производителя и написал как и почему изменилось мое отношение к этому бренду. А так - каждому свое.
  • 0

#9817
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
кто знает что это значит: status of your item - electronic shipping info recieved. у меня priority
  • 0

#9818
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кто знает что это значит: status of your item - electronic shipping info recieved. у меня priority

На этот вопрос не однократно уже отвечали. Вот здесь можно посмотреть что означает тот или иной статус. В Вашем случае это:
Статус Электронное сообщение об отправке. Присваивается почтовому отправлению в момент создания клиентом электронной заявки на отправление почтового отправления. Данная операция фактически временно бронирует номер почтового отправления, для упрощения процедуры принятия посылки в офисах почтовых компаний. При этом клиент в момент брони номера, производит оплату. Однако, данная операция не подразумевает фактической отправки отправления, а почтовое отделение просто находится в ожидании прибытия клиента. Поэтому, появление данного статуса не свидетельствует о реальной отправке Вашего отправления.
  • 0

#9819
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

сколько идет емс с Кореи ? EM072523404KR уже вылетел с Инчеона в Кз но пока не отметился. Как то присылали обыной почтой с Кореи так там дошло меньше недели.
п.с что означает Dispatch number : 244

тоже интересно.
  • 0

#9820
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Можно ли забрать посылку, когда ее доставили на твою почту по месту жительства, но извещение еще не приносили? Или лучше ждать пока принесут извещение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.