Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Айфоны - они такие. У нас на казпочте не трекалась? Открывай уже диспут, если время не ушло.

Айфоны - они такие. У нас на казпочте не трекалась? Открывай уже диспут, если время не ушло.

Нет,не трекалась,как из Америки улетела,так и пропала.
Пытаюсь с почты теперь страховку получить.
Народ,не отправляйте Айфоны почтой,только с надёжной оказией -из рук в руки.
У меня за 15 лет регулярных почтовых отправок потерялась первая посылка.
  • 1

InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Ну как бы вы не владелец отправления, поэтому почта вам ничего не должна. По идее.
  • 1

mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ну как бы вы не владелец отправления, поэтому почта вам ничего не должна. По идее.

Я как раз -таки владелец:)) Сама отправляла из Америки.Со страховкой,просто за 2 телефона написала страховку 1000$,хотя они дороже были.Так,что почта-должна,другое дело,что теперь даже не знаю как отправлять ценные вещи.РАз один раз пропала посыль,то как бы системой не стало.Раньше и доходило быстрее и не пропадало ничего.
  • 1

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Я как раз -таки владелец :)) Сама отправляла из Америки.Со страховкой,просто за 2 телефона написала страховку 1000$,хотя они дороже были.Так,что почта-должна,другое дело,что теперь даже не знаю как отправлять ценные вещи.РАз один раз пропала посыль,то как бы системой не стало.Раньше и доходило быстрее и не пропадало ничего.

ценные вещи отправлять надо курьерами, хоть дороже, но быстрей и надежней.
у них ничего не пропадает.

Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Посылочка из UK Airmail Signed For™. Прошло 9 дней, а она до сих пор не терканулась на казпочте. Ято-то задерживается. Предыдущая (февральская) за 12 дней пришла ко мне.
  • 0

Asia Potolki

Asia Potolki
  • Гость
  • 5 сообщений
получили посылку с европы 12 дней.
  • 0

Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Посылочка из UK Airmail Signed For™. Прошло 9 дней, а она до сих пор не терканулась на казпочте. Ято-то задерживается. Предыдущая (февральская) за 12 дней пришла ко мне.

Ну, вот. Стоило об это м написать, как посылка треканулась на юге.
  • 0

Yokohamer

Yokohamer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
9.01.2012 22:51 Принято к обработке в сортировочном пункте LOS ANGELES, CA 90023 Изображение 29.01.2012 23:51 Принято к обработке в сортировочном пункте LOS ANGELES, CA 90023 Изображение 30.01.2012 Покинуло таможенный терминал Изображение 30.01.2012 13:06 Покинуло сортировочный пункт LOS ANGELES, CA 90009 Изображение 30.01.2012 1:00 Покинуло таможенный терминал Изображение 30.01.2012 12:06 Покинуло сортировочный пункт LOS ANGELES, CA 90009 Изображение 1.02.2012 Получена информация об отправлении Изображение 1.02.2012 1:00 Получена информация об отправлении Изображение 15.03.2012 7:30 Поступило в сортировочный узел FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Изображение 15.03.2012 7:31 Экспорт FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Изображение
Я щас заплачу...
  • -1

nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времени суток. Мне 11 числа родственники с Астрахани выслали посылку.Что можете сказать о ней? CA020583141RU Посылку получаю впервые,поэтому подскажите,что с ней твориться?заранее огромное спасибо!!!
  • 0

InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
http://gdeposylka.ru/
Да ничего с ней не творится. :) Едет на поезде к нам уже.

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 16.03.2012, 00:16:50

• 0

nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений

Правда??? ура...Спасибо,за ответ.а сколько примерно с Москвы до Казахстана едет?и в какой город придёт?я в данный момент в Кызылорде.Извиняюсь,но получаю посылку впервые,поэтому уйма вопросов

Сообщение отредактировал nastya-ferrari: 16.03.2012, 00:41:58

• 0

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Правда??? ура...Спасибо,за ответ.а сколько примерно с Москвы до Казахстана едет?и в какой город придёт?я в данный момент в Кызылорде.Извиняюсь,но получаю посылку впервые,поэтому уйма вопросов

с рашки примерно 3 нед. посылка идет.
получите в местном отделении, туда куда посылку выслали.
  • 0

nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений

есть одно НО.....мне тупо отослали простой почтой,а в посылке подарок iPhone 4s,поэтому переживаю.Прочла уйма форумов и у многих вскрывали посылки и воровали Яблоко.Вот так! не знаю что делать и как быть? :cry:
  • 0

nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений
А на Наурыз,сколько дней отдыхает почта?так же 5(пять) ? :confused: кто-нибудь знает?
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

есть одно НО.....мне тупо отослали простой почтой,а в посылке подарок iPhone 4s,поэтому переживаю.Прочла уйма форумов и у многих вскрывали посылки и воровали Яблоко.Вот так! не знаю что делать и как быть? :cry:

тут только надеться что никто на огромной территории России и КЗ не захочет прибрать телефон к себе.
и спросите у родственников, что они написали в описании содержимого посылки

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

А на Наурыз,сколько дней отдыхает почта?так же 5(пять) ? :confused: кто-нибудь знает?

почта отдыхает 4 дня на Наурыз. субботу работают.

Yokohamer

Yokohamer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну выб не оченьто распространялись нащёт содержимого. Развести на посылку на почте очень легко.
  • 0

nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем большое спасибо,за советы и ответы.
а таможня где проходит?в Астане?

Сообщение отредактировал nastya-ferrari: 16.03.2012, 12:02:30

• 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

у вас таможни нету, так как Россия и Казахстан в ЕТС

nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений

у вас таможни нету, так как Россия и Казахстан в ЕТС

Благодарю.Извиняюсь,что задаю такие"глупые вопросы".Для меня получение посылки впервые,поэтому интересуюсь.Спасибо.
с Москвы ушла посылка- CA020583141RU , а сколько её теперь ждать? странно.что никаких новостей нет :confused:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.