Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#881
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2 посылки из штатов, заказывал на ebay, самое смешное, что 1 раз отправили, не получил, пожаловался продавцу, он отправил тот же самый товар второй раз (уже за свой счет), тот же результат

теперь всегда выбираю дорогую доставку, иногда получается, что доставка выходит дороже самого товара:smoke:
  • 0

#882
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я тоже при второй покупке буду пользоваться дорогой доставкой. Зато буду точно уверена, что моя посылка до меня дойдет.
  • 0

#883
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
24 фев. USPS Priority из США выслали, интернешинал диспатч 28 февраля, 10 марта в Уськамане
  • 0

#884
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
мое ЗАКАЗНОЕ письмо до США все-таки дошло до адресата....
письмо шло полтора месяца, вместо обещаных 2-х недель...
капец!
  • 0

#885
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
Отправлял как то сестре в дальнее заруб. (европа) по EMS документы у них типа быстрая доставка надо было срочно, и копию документов (дубликат) по обычной почте, так по EMS всего лишь на день раньше пришло, так что подумайте лишний раз, стоит ли переплачивать в несколько раз за такую "скорость"!
  • 0

#886
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мое ЗАКАЗНОЕ письмо до США все-таки дошло до адресата....

Это хорошо, чт оно все же дошло! Плохо конечно, что так ужасно долго! :shy:
  • 0

#887
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ребята,
не подскажите что делать заказала с двух инет магазинов вещи,но собираемся возможно переехать,с Казпочты принесут уведомления что делать оно потеряется и мы тогда не сможем заполучить свою посылку?или можно заявление написать?хелп у кого было что то подобное..
  • 0

#888
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ребята,
не подскажите что делать заказала с двух инет магазинов вещи,но собираемся возможно переехать,с Казпочты принесут уведомления что делать оно потеряется и мы тогда не сможем заполучить свою посылку?или можно заявление написать?хелп у кого было что то подобное..

Просто придите на почту, принесите коробку конфет, и оставьте номер сотового телефона с просьбой сбросить сообщение или номер когда дойдет посылка. В голосе оставьте тот же драматизм как был, когда Вы это все здесь писали. Это же не сложно? На почте работают такие же люди как и я с Вами.

Сообщение отредактировал Wildcat: 14.03.2009, 01:49:26

  • 0

#889
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


блиин, EMS мои 2 письма с пакетом документов потеряли, отправляла в Великобританию! Написала заявление на розыск, надеюсь найдут все таки

Могли не они а транспортные компаний, ты у них трек номер брал?


номер брала, звонила в казпочту, они сказали что там доставки не было. написала заявление в отдел рекламации, сказали позвонят, теперь молчат. Сама позваниваю, говорят ждите.
  • 0

#890
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Wildcat
Вы пишите так будто самый умный..спасибо конечно за совет но надеялась получить более серьезный совет что ли..коробка конфет это как то по-деревенски..как раньше разводили учительниц..хех:laugh:
  • 0

#891
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Wildcat
Вы пишите так будто самый умный..спасибо конечно за совет но надеялась получить более серьезный совет что ли..коробка конфет это как то по-деревенски..как раньше разводили учительниц..хех:-(


Зря вы так. Коробка конфет поможет им вспомнить о вас за чаем :-( Меня например уже знают, и пропадание письма/посылки, из-за банального исчезновения в почтовом ящике не будет. Я так и сказал, мне ничего не носить, дал два номера городских, всегда заберу сам.
P.S. У меня хорошая новость! Пришел мой GPS с Гонконга, время доставки - 7 дней. 2я попытка доставки удалась. :)
  • 0

#892
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
нам EMS express 5 дней шла! Со штатов! Приятно удивлена :smoke:
  • 0

#893
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
у меня трэк вида EB......US нормально ли? и статус acceptance и больше ничего нет
  • 0

#894
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
Скажите пожалуйста сегодня посылка прошла очистку...её не успели походу доставить.... в праздничные дни доставляют они или нет?
  • 0

#895
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
халтурит ЕМС по полной))) в трэке пишут We attempted to deliver your item in KAZAKHSTAN at 3:48 PM on March 21, 2009. хотя я в это время дома был)))
  • 0

#896
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

халтурит ЕМС по полной))) в трэке пишут We attempted to deliver your item in KAZAKHSTAN at 3:48 PM on March 21, 2009. хотя я в это время дома был)))



Есть такое. Кто часто получает - обратите внимание на пункты начиная с того, как посылка прошла таможенную очистку и ее первый раз пытались вам доставить. Мои последние были на доставке спустя 3-5 минут после очистки ;) Как сказала одна оперторша с EMS - если посылка вышла с таможни после 5, то мы ее не успеваем на доставку поставить, но в тракинге нужно показать, что пытались доставить. Вот и получается, что мы дома, а доставка, увы, не застала вас. Если у вас на двери нет уведомления от курьера - можно смело звонить и орать страшным голосом.
  • 0

#897
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений


халтурит ЕМС по полной))) в трэке пишут We attempted to deliver your item in KAZAKHSTAN at 3:48 PM on March 21, 2009. хотя я в это время дома был)))



Есть такое. Кто часто получает - обратите внимание на пункты начиная с того, как посылка прошла таможенную очистку и ее первый раз пытались вам доставить. Мои последние были на доставке спустя 3-5 минут после очистки ;) Как сказала одна оперторша с EMS - если посылка вышла с таможни после 5, то мы ее не успеваем на доставку поставить, но в тракинге нужно показать, что пытались доставить. Вот и получается, что мы дома, а доставка, увы, не застала вас. Если у вас на двери нет уведомления от курьера - можно смело звонить и орать страшным голосом.


будем звонить в понедельник ))) ток вот не известно работают ли они....
  • 0

#898
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
после записи в книгу жалоб в почтовом отделении, и после того, как попросила реквизиты начаальства на глаавпочтампе, работники почтового отделения САМИ предложили денежную компенсацию, дабы замять инцедент с недоставленной посылкой!!!
  • 0

#899
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
вчера получил посылку :rolleyes: следом за ней идёт еще одна(чёт долго летит 5дней) пропустят ли её на таможне?
  • 0

#900
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Как выясняется самый ужас казпочты это не получение почты а её отправка =) Получил от продавца с ебая женские сапоги 39-го размера. Хорошие бразильские кожаные сапоги, только заказывал я куртку =) Продавец согласен выслать мне куртку и возмещает расходы по отсылке ему обратно ошибочно высланых сапог. Возмещает - хорошо, знакомство с отправкой посылок в дальнее зарубежье началось с моего родного н-го отделения связи. Выяснилось, что отправить в штаты или куда там ещё можно только небольшие пакеты. отправлять коробки - только с главпочтамта, ибо "у нас программа только на маленькие пакеты заложена" и чем она отличается от программы для коробок нифига не понятно. Ладно, отпрашиваемся с работы идем на главпочтамт, занимаем электронную очередь и в течении примерно одного часа любуемся как 2 упаковщицы распихивают по коробкам трусы, ремни и колготки, отправляемые цыганским табором куда-то в Россию. На вопрос "а почему нельзя одной упаковывать шмутки одного клиента а второй - шмутки второго клиента" получаю волну возмущения: "да вы что, не видите мы так работает - одна взвешивает вторая упаковывает". В осадке от сервиса находился до самого вечера =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.