Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

афигеть, как меня обозвали и мой адрес написали на сайте казпочты при проверке номера отслеживания... и фамилия с ошибками, и адрес :faceoff:
надеюсь, хоть курьер с посылки всё правильно считает

Моя фамилия там постоянно с ошибками указана, они не умеют её верно на кириллицу переводить)) В уведомлениях всегда моя фамилия неверно указано, благо напочте меня уже выучили и уд даже не смотрят)
  • 0

InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 150 сообщений
Получил экспресс от 8-го декабря.
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Получил экспресс от 8-го декабря.

Нахал! :D

Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А вот интересно, если из США сюда через РФ идёт, то сейчас отправлять - гиблое дело? "С первого и по тринадцатое" застрянет?
  • 0

SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А вот интересно, если из США сюда через РФ идёт, то сейчас отправлять - гиблое дело? "С первого и по тринадцатое" застрянет?

пишит что
Почта России отдыхает лишь 1, 2 и 7 января. 31 декабря и 6 января рабочий день организации будет сокращен на 1 час.
  • 0

dkny

dkny
  • Гость
  • 17 сообщений
тоже ждем...
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Щас всё гиблое дело. :faceoff:

brutalhardcore

brutalhardcore
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто знает если то что в посылке потерянно или сама посылка.. то кто несет ответственность?
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

А кто знает если то что в посылке потерянно или сама посылка.. то кто несет ответственность?

Если диспут открыт не позже 45-х дней с момента покупки, то деньги вернуть ещё есть возможность, а так никто не несёт отвественность, по-крайней мере почта, особенно наша. На 40-й день открывай диспут и пиши продавцу, что, мол, посылка не дошла. Пускай идёт на почти и их почта пинает нашу, чтоб искали. А если посылка с браком была, а отправляли без брака, то... В общем тут почитай: http://www.vxzone.com/dispute.htm На это сайте много полезной информации.

клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
хотел вчера посылку отправить EMS'ом, зашел в их офис в Главпочтампте. За 20 минут до закрытия. А мне тетка в окошке - я вас обслуживать не буду, не видите, перед вами еще два человека, я не успею. Я смотрю, ага, сами накладные (или что там еще) заполняют сидят. И оплата у них только наличными, карточкой не расплатишься. Я плюнул и поехал к DHL. Они хоть дерут втридорога, но сервис у них на высоте, да и работает их главный офис до 10 вечера, а бумаги все сами на компе заполняют с твоих слов, потом распечатывают быстренько.
Короче, Казпочте еще расти и расти в профессиональном плане.
  • 0

Duke_kz

Duke_kz
  • В доску свой
  • 7 571 сообщений
ИЛЦ "ЮГ" 21.12.2011 09:21:05 Таможенный досмотр
Зависло приорити на таможне :weep:
  • 0

SkyX

SkyX
  • Свой человек
  • 921 сообщений

почти такая же фигня с разницей в 9 секунд :(

ИЛЦ "ЮГ" 21.12.2011 09:20:56 Таможенный досмотр
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вообще нерегистрируемая нигде посылка с мелочевкой дошла из Китая за 15 дней :eek:
после той, что 26 дней шла с треком, я просто в шоке
  • 0

ajar

ajar
  • Свой человек
  • 540 сообщений

почти такая же фигня с разницей в 9 секунд :(

ИЛЦ "ЮГ" 21.12.2011 09:20:56 Таможенный досмотр

Моя так вообще
20.12.2011 10:09:32 Таможенный досмотр

вчера мне по тел. сказали что посмотрят дня через 3-4, видите ли мою посылку завалили другими и не будут ее выковыривать из кучи :cry:

Поправочка - после сегодняшнего тел. звонка все таки выковырнули :D
28.12.2011 11:01:37 Отправка

Сообщение отредактировал ajar: 28.12.2011, 11:25:15

• 0

Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Неужели посылки с Урумчи с 14.12 все еще не дошли(((!!! ??? И из США тоже(((
  • 0

mandarinka45

mandarinka45
  • Гость
  • 17 сообщений
А я уже заметила, по какомуто необъяснимому правилу посылки самой дешевой доставкой без всяких треков доходят без особых проблем за 2 недели а то и раньше..а вот те что "экспресс" или "приорити" то все...запор! никакой логики! зареклась больше через нашу почту работать!!! ноги моей там не будет!!! :dont: :mad: верь после этого в человечность!
  • 0

Rapariga

Rapariga
  • Свой человек
  • 637 сообщений
mandarinka45, у меня тоже не трекается экспресс от 13 декабря из ЛА :( (разница с Вашей посылкой в 20 минут)
В прошлом году ЕМС отправленная 18 декабря из того же ЛА была у меня в руках 29 числа, а в этом году уж совсем многонедельная доставка...
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

А я уже заметила, по какомуто необъяснимому правилу посылки самой дешевой доставкой без всяких треков доходят без особых проблем за 2 недели а то и раньше..а вот те что "экспресс" или "приорити" то все...запор! никакой логики! зареклась больше через нашу почту работать!!! ноги моей там не будет!!! :dont: :mad: верь после этого в человечность!

Ты в этом уверен? Я с Японии жду 2 месяца уже! :mad:

mandarinka45

mandarinka45
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот есть отличное видео о том как поступить с почтовой службой! я прям смотрю и вдохновляюсь! :cool: <iframe src="http://vkontakte.ru/...c864914&sd&#34; width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  • 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 505 сообщений

Ты в этом уверен? Я с Японии жду 2 месяца уже! :mad:

А я уверен. First-class mail из Америки, отправленный 07.12, уже спокойно лежит у меня дома с позавчера.
А express из Китая, отправленный 02.12, пока еще в руках у почты. Радует, что статус у него уже: на доставке.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.