Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Такая же ерунда, зарегиться можно только через форум. Розыск не работает
  • 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 505 сообщений

Такая же ерунда, зарегиться можно только через форум. Розыск не работает

Да он и раньше не работал по своему прямому назначению.
За открытием запроса следовало его закрытие с припиской: не найдено, обратитесь бла-бла-бла
  • 0

satam

satam
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
сейчас по поводу розыска все пишут в блог http://blog.kazpost.kz/
а там уже какие-то трудяги отписываются.
  • 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 505 сообщений

У меня экспресс тоже идет уже с 9-го декабря со Штатов. Чота какой-то вообще не экспресс ниразу.

Это со Штатов. А у меня с 9 декабря с Урумчи доехать не может. Казалось бы где Штаты, а где Урумчи.

Надо же сегодня в 15:40 трекнулась на юге. И уже мной получена)))
  • 0

Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ура и моя обьявилась и полученна, пока забирал застал караван из машин с посылками... Почта реально зашивается
  • 0

brutalhardcore

brutalhardcore
  • Гость
  • 11 сообщений
у всех тоже самое. и это тебе не поможет потому что отслеживать таким способом могут только отправители (если ты конечно не отправитель)

блин моя посылка покинула украину аш 10 числа.! и досих пор 0 реакции. вот уроды у нас на каз почте строго забили на все это дело.. : /
  • 0

brutalhardcore

brutalhardcore
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ как думаете возможно что посылка уже приехала?
В прошлые два раза я приходил на почту и мне говорили что такой посылки нету хотя она все это время лежала у них (я не знаю какими словами их назвать)
  • 0

Armand

Armand

Уже не вейтвинер

• В доску свой
  • 9 359 сообщений
из Кореи ЕМS-ом шла 20 дней, экспресс называется :D
  • 0

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

из Кореи ЕМS-ом шла 20 дней, экспресс называется :D

от 1 декабря ЕМС с Китая до сих пор нет :dont:
  • 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 505 сообщений

Надо же сегодня в 15:40 трекнулась на юге. И уже мной получена)))

Соврал.
Посылка Express из Китая (экспорт из Урумчи 09.12, отправлена из Гуаньчжоу 02.12) трекнулась сегодня, но мной не получена
Посылка обычной почтой LJ*US (отправлена 07.12) сегодня получена на руки.
  • 0

Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Стоило сегодня пожаловаться тут, как по волшебству моя посылка объявилась на ЮГе! :beer:
  • 0

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Стоило сегодня пожаловаться тут, как по волшебству моя посылка объявилась на ЮГе! :beer:

такая же история))
  • 0

Temchenko

Temchenko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

такая же история))

Может и мне пожаловаться? Короче, жду две посылки из штатов из Нью-йорка и Калифорнии. ;) Обе экспрессом.

Сообщение отредактировал Temchenko: 26.12.2011, 22:20:10

• 0

brutalhardcore

brutalhardcore
  • Гость
  • 11 сообщений
а куда жаловаться нужно?
  • 0

Temchenko

Temchenko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а куда жаловаться нужно?

Пока в теме жалуемся :D
  • 0

Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а куда жаловаться нужно?

Пока в теме жалуемся :D

Тоже жду посылку из Нью-Йорка от 14 декабря
  • 0

brutalhardcore

brutalhardcore
  • Гость
  • 11 сообщений
жду с украины уже ровно 20 дней она уже должна быть у меня а она еще в кз не про трекалась : /
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
И блог отключили.

mandarinka45

mandarinka45
  • Гость
  • 17 сообщений
Да уж ..самое неприятное,что непонятно кто виноват??? жду посылку с американского инет магазина.Экспресс!!! срок доставки до(!!!) 10 дней. висит в экспорте от 13.12. на нашу почту звоню как положено кадый день! :D ,по всем вышеуказанным номерам тоже. сообщают только одно:на территорию Казахстана не поступала! связывалась с интернет магазином-их почта утверждает что она уже у нас! кого наказывать надо?? :faceoff: :dont: а ведь по закону это нарушение моих прав! за что я собственно имею полное право подать в суд.. :spy: почему меня должно волновать что у них завал если я сознательно оплатила экспрасс доставку в 35$ ??? кто мне их компенсирует?я конечно понимаю что это смешно и маловероятно.. :-( закидала письмами казпочту и в блог писала..самое прикольное-мое гневное сообщение в блоге не появилось но ответ от многоуважаемого оператора коллцентра прислали..хотя и не сообщили ничего нового :o ..еще и упрекнули,мол сейчас все посылки идут с задержкой, чего вы хотите...теперь я накатала гневное письмо в магазин с которого заказ делала. они сказали что их почта будет разбираться с нашей :lol: ..т.к. посыль застрахована! вобщем на всякий случай EC647675639US может как то это повлияет?
  • 0

summon

summon
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Да уж ..самое неприятное,что непонятно кто виноват??? жду посылку с американского инет магазина.Экспресс!!! срок доставки до(!!!) 10 дней. висит в экспорте от 13.12. на нашу почту звоню как положено кадый день! :D ,по всем вышеуказанным номерам тоже. сообщают только одно:на территорию Казахстана не поступала! связывалась с интернет магазином-их почта утверждает что она уже у нас! кого наказывать надо?? :faceoff: :dont: а ведь по закону это нарушение моих прав! за что я собственно имею полное право подать в суд.. :spy: почему меня должно волновать что у них завал если я сознательно оплатила экспрасс доставку в 35$ ??? кто мне их компенсирует?я конечно понимаю что это смешно и маловероятно.. :-( закидала письмами казпочту и в блог писала..самое прикольное-мое гневное сообщение в блоге не появилось но ответ от многоуважаемого оператора коллцентра прислали..хотя и не сообщили ничего нового :o ..еще и упрекнули,мол сейчас все посылки идут с задержкой, чего вы хотите...теперь я накатала гневное письмо в магазин с которого заказ делала. они сказали что их почта будет разбираться с нашей :lol: ..т.к. посыль застрахована! вобщем на всякий случай EC647675639US может как то это повлияет?

А потом магазин поймет, как работает наша почта и закроет нафиг доставку в Казахстан. ;-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.