Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#7761
Yokohamer

Yokohamer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Посылка 4 кг с Китая шла 37 дней. Из них 15 дней висела между Экспорт и Прибыло на ЮГ.
Со штатов CJ******US по америке только 12 дней шла(. В экспорте висит(.
А камеру с Сингапура почему-то отправили сначала в Цюрихь, 23 дня уже в пути, но всё ещё в Швейцарии((.
  • 0

#7762
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


у меня из ЛА ЕМС (!) от 01/12 так и не появилась... думала до праздников еще успею получить, ага...фиг :-(

Не расстраивайтесь! Моя только вчера трекнулась на ЮГЕ от 29.11, так что ваша скоро будет уже

Вашими бы устами да мёд пить! (с)

Сообщение отредактировал iZakaz: 22.12.2011, 10:01:17

  • 0

#7763
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений



у меня из ЛА ЕМС (!) от 01/12 так и не появилась... думала до праздников еще успею получить, ага...фиг :-(

Не расстраивайтесь! Моя только вчера трекнулась на ЮГЕ от 29.11, так что ваша скоро будет уже

Вашими бы устами да мёд пить! (с)


А моя с 29.11 так и висит ,буду надеяться ведь там детские подарки :faceoff:
  • 0

#7764
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Только что звонил в Call center EMS Kazpost, сказали что сегодня им сообщили что пришло очень большое колличество посылок из США. Завтра начинаем пробивать Трэки на Kazpost :-)
  • 0

#7765
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Блин, уже приорити с америки с той же датой экспорта (08/12) приехало на ЮГ. А китайского Экспресса из Урумчей таки и нет ((
  • 0

#7766
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Блин, уже приорити с америки с той же датой экспорта (08/12) приехало на ЮГ. А китайского Экспресса из Урумчей таки и нет ((


у меня из Китая тоже не отслеживался экспресс, а вчера позвонил курьер и привез посылку
а в системе до сих пор данных нету

#7767
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто трекал на russianpost.ru , там вес не от фонаря указывают? Заказал ноутбук с пересылкой через shipito (вес 4.65 кг). Сегодня трекнул, а вес там 1,526 кг. Неужели вытащили, или не стоит обращать внимание? Волнуюсь теперь.
  • 0

#7768
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

у меня из Китая тоже не отслеживался экспресс, а вчера позвонил курьер и привез посылку
а в системе до сих пор данных нету

как мило, надеюсь, мне тоже как нибудь также до нового года принесет :-)

Кто трекал на russianpost.ru , там вес не от фонаря указывают? Заказал ноутбук с пересылкой через shipito (вес 4.65 кг). Сегодня трекнул, а вес там 1,526 кг. Неужели вытащили, или не стоит обращать внимание? Волнуюсь теперь.

сочувствую... скорее всего ваш ноутбук уже не ваш...
  • 0

#7769
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Только что звонил в Call center EMS Kazpost, сказали что сегодня им сообщили что пришло очень большое колличество посылок из США. Завтра начинаем пробивать Трэки на Kazpost :-)


Ндаааа....
Экспресс - одно слово: EE006000690US

12/15/2011 9:13:00 AM. Processed Through Sort Facility, ISC SAN FRANCISCO (USPS)

12/22/2011 10:29:01 AM. ИЛЦ "ЮГ", Прием

Зач0т! :lol:

#7770
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Моя тоже засветилась.
Вышла из ЛА 02.12
  • 0

#7771
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
С 16/12/11 Германия и 20/12/11 Штаты так и висят на досмотре.
  • 0

#7772
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ндаааа....
Экспресс - одно слово: EE006000690US

12/15/2011 9:13:00 AM. Processed Through Sort Facility, ISC SAN FRANCISCO (USPS)

12/22/2011 10:29:01 AM. ИЛЦ "ЮГ", Прием

Зач0т! :lol:


Не то слово.
Суперэкспресс. :D
Я после поездки на ИЛЦ "ЮГ" и осмотра их рабочей системы и места работы, через Казпочту, мало что буду теперь заказывать.
"Народной консолидацией", как оказалось, надежней, быстрее и дешевле по Казахстану грузы отправлять.
Жаль конечно

#7773
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Кто трекал на russianpost.ru , там вес не от фонаря указывают? Заказал ноутбук с пересылкой через shipito (вес 4.65 кг). Сегодня трекнул, а вес там 1,526 кг. Неужели вытащили, или не стоит обращать внимание? Волнуюсь теперь.

сочувствую... скорее всего ваш ноутбук уже не ваш...

Больше интересует, как теперь деньги по страховке возвращать
  • 0

#7774
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений



Кто трекал на russianpost.ru , там вес не от фонаря указывают? Заказал ноутбук с пересылкой через shipito (вес 4.65 кг). Сегодня трекнул, а вес там 1,526 кг. Неужели вытащили, или не стоит обращать внимание? Волнуюсь теперь.

сочувствую... скорее всего ваш ноутбук уже не ваш...

Больше интересует, как теперь деньги по страховке возвращать

как это работает через shipito я не знаю. слышал только, что проблем ещё больше в таком случае, чем если напрямую с продавцом разбираться.
  • 0

#7775
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

как это работает через shipito я не знаю. слышал только, что проблем ещё больше в таком случае, чем если напрямую с продавцом разбираться.

+мильен. Это почти "концы в воду"....
Такие весчи надо пересылать:
1. Напрямую федей или дрю курьерами
2. Заказывать др. лицам - нехай у них головка бо-бо... :cry:

#7776
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кто трекал на russianpost.ru , там вес не от фонаря указывают? Заказал ноутбук с пересылкой через shipito (вес 4.65 кг). Сегодня трекнул, а вес там 1,526 кг. Неужели вытащили, или не стоит обращать внимание? Волнуюсь теперь.

Пока не стоит волноваться. Ждал посылку из Японии, которая пошла через Россию. Вес был левый. По прибытию все оказалось нормально.


Кто знает, операторы call-центра ems используют тот же портал для информации или у них есть параллельные источники?

Сообщение отредактировал ka0: 22.12.2011, 13:32:58

  • 0

#7777
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
илэцэ Юк походу зашивается

даже таможенная очистка ДХЛ повисла со вчерашнего вечера и до сих пор :eek:
  • 0

#7778
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
здравствуйте,мне как маме не работающей и воспитывающей особого ребенка
http://vse.kz/index....amelinova-dina/

добрая женщина отправила пуховик по почте.Квиток пришел,муж сходил,а посылку не нашли на почте ищут до 18.00сказали скажут.Еще претензии с почты,что сразу не пришли.Я говорю,что пришли на след. день,все вот есть квиток ищите и вы не имели права никому отдавать или кудато девать Вооще по большому счету у нас везде бардак .....

Сообщение отредактировал Динуся: 22.12.2011, 13:48:43

  • 0

#7779
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Моя тоже засветилась.
Вышла из ЛА 02.12

А моей так и нет.... :-(
  • 0

#7780
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Больше интересует, как теперь деньги по страховке возвращать

если не придет - почитайте росс. форум про ебей, что-то подобное я там встречала, как один покупатель вытряхивал деньги с продавца за свой ноут, который слал через шипито. Таки пейпал его поддержал, и деньги вернули.

У шипито тарифы часто в 2 раза выше чем они есть на самом деле.
Иными словами развод.

а чем тогда лучше слать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.