Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#7441
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
емс дорогой((, а вес около 2-х кг, надо парку вернуть проду, урод не ту выслал.

ну так пусть урод и оплачивает ))
  • 0

#7442
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


...
емс дорогой((, а вес около 2-х кг, надо парку вернуть проду, урод не ту выслал.

ну так пусть урод и оплачивает ))

это против правил ебея))

да к тому же отправка через ЕМС, заграницу, гемор еще тот - походы в таможню и КНБ.

Сообщение отредактировал egel: 05.12.2011, 11:18:30

  • 0

#7443
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Интересный момент заметила: как посылка поступает в ведение казпочты, она перестаёт своевременно менять статусы на внешних трекинговых ресурсах. На портале Казпост - "таможня", где-нибудь на "гдепосылка" - всё ещё "пролетает над Парижем". Сегодня казпостовый трекинг не работает, и концы затерялись, соответственно.
  • 0

#7444
QtekkSS100

QtekkSS100
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Принимайте нового участника, хочу рассказать свою историю! Стал покупать с интернет магазинов относительно не давно (где то 1,5 года назад) до этого все приходило в принципе и не важно, какой метод доставки использовался (First-Class Mail, USPS Priority Mail, China post, EMS и т.д.), сейчас уже 4 посылки не пришли, что то с почтой творится не то и мне кажется именно с нашей, первая посылка шла без трека, ну ладно подумал, может продавец слукавил и не выслал или у них в ЮСА с почтой проблемы (кстати посылка шла First-Class Mail и до сих пор в режиме доставки - Статус: Прошла сортировку, JAMAICA, NY 11430 Дата: 09.07.2011 14:06 (Время в пути: 152 дня.)), но с тех пор ни одна посылка была без трека ко мне не пришла. Я конечно все понимаю надо высылать EMS или другими курьерскими службами но иногда смысла в таком нет, так как стоимость доставки может превышать в несколько раз стоимость товара. Вот и сейчас выслали посылку с ЮСА, продавец обещал выслать USPS Priority Mail и он выслал ее, только вот, наверное, забыл указать, что это не просто usps priority mail international, а usps priority mail international envelope т.е. по сути first class mail, можно конечно открыть диспут но мне по сути деньги не нужны, а нужен именно товар который идет. Вот теперь сижу и почти не надеюсь, что все таки придет посылка. Вот сам собой напрашивается вопрос, ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ С ПОЧТОЙ или это мне просто так сказочно везло, до этого?
З.Ы. Кстати почему то с утра portal.kazpost.kz не работает ашпе?
  • 0

#7445
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
То же самое, 4 посылки из США нет. С конца сентября такое началось.
  • 0

#7446
QtekkSS100

QtekkSS100
  • Гость
  • 12 сообщений

То же самое, 4 посылки из США нет. С конца сентября такое началось.

ну у меня не много раньше с Июля перестали приходить, но все равно, я значит не один такой, интересна причина таких перемен.
  • 0

#7447
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Тоже не дошла посылка из НК,деньги продавец вернул.Жалко, подарок был.
  • 0

#7448
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кто заказывал посылки из Гуанчжоу ems-ом, подскажите плз за сколько примерно доставилось
  • 0

#7449
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У кого-нибудь трекались посылки из Англии от 15 или 19 ноября Airmail Signed For?
Первая уже 20 дней неизвестно где. Ещё 5 дней, и можно начать волноваться.
  • 0

#7450
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем привет! Принимайте нового участника, хочу рассказать свою историю! Стал покупать с интернет магазинов относительно не давно (где то 1,5 года назад) до этого все приходило в принципе и не важно, какой метод доставки использовался (First-Class Mail, USPS Priority Mail, China post, EMS и т.д.), сейчас уже 4 посылки не пришли, что то с почтой творится не то и мне кажется именно с нашей, первая посылка шла без трека, ну ладно подумал, может продавец слукавил и не выслал или у них в ЮСА с почтой проблемы (кстати посылка шла First-Class Mail и до сих пор в режиме доставки - Статус: Прошла сортировку, JAMAICA, NY 11430 Дата: 09.07.2011 14:06 (Время в пути: 152 дня.)), но с тех пор ни одна посылка была без трека ко мне не пришла. Я конечно все понимаю надо высылать EMS или другими курьерскими службами но иногда смысла в таком нет, так как стоимость доставки может превышать в несколько раз стоимость товара. Вот и сейчас выслали посылку с ЮСА, продавец обещал выслать USPS Priority Mail и он выслал ее, только вот, наверное, забыл указать, что это не просто usps priority mail international, а usps priority mail international envelope т.е. по сути first class mail, можно конечно открыть диспут но мне по сути деньги не нужны, а нужен именно товар который идет. Вот теперь сижу и почти не надеюсь, что все таки придет посылка. Вот сам собой напрашивается вопрос, ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ С ПОЧТОЙ или это мне просто так сказочно везло, до этого?
З.Ы. Кстати почему то с утра portal.kazpost.kz не работает ашпе?

у меня такая херь в июле началась,
методом проб, пришел в выводу до 40$ посылки доходят норм (правда все с китая, с сша первый класс теперь вообще не покупаю, то же самое и про роял маил не трекаемый), более 40$ 2 из 10 приходят, и то если никому не нужный товар в посылке.
  • 0

#7451
micle

micle
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть, ли информация, когда заработает КИС Казпочты? portal.kazpost.kz не работает, статус посылки проверить невозможно, на "Юге" говорят, программа не работает ничем помочь не можем.
  • 0

#7452
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений
У них еще со вчера не пашет поиск.Будем ждать товарищи.
  • 0

#7453
QtekkSS100

QtekkSS100
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет! Принимайте нового участника, хочу рассказать свою историю! Стал покупать с интернет магазинов относительно не давно (где то 1,5 года назад) до этого все приходило в принципе и не важно, какой метод доставки использовался (First-Class Mail, USPS Priority Mail, China post, EMS и т.д.), сейчас уже 4 посылки не пришли, что то с почтой творится не то и мне кажется именно с нашей, первая посылка шла без трека, ну ладно подумал, может продавец слукавил и не выслал или у них в ЮСА с почтой проблемы (кстати посылка шла First-Class Mail и до сих пор в режиме доставки - Статус: Прошла сортировку, JAMAICA, NY 11430 Дата: 09.07.2011 14:06 (Время в пути: 152 дня.)), но с тех пор ни одна посылка была без трека ко мне не пришла. Я конечно все понимаю надо высылать EMS или другими курьерскими службами но иногда смысла в таком нет, так как стоимость доставки может превышать в несколько раз стоимость товара. Вот и сейчас выслали посылку с ЮСА, продавец обещал выслать USPS Priority Mail и он выслал ее, только вот, наверное, забыл указать, что это не просто usps priority mail international, а usps priority mail international envelope т.е. по сути first class mail, можно конечно открыть диспут но мне по сути деньги не нужны, а нужен именно товар который идет. Вот теперь сижу и почти не надеюсь, что все таки придет посылка. Вот сам собой напрашивается вопрос, ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ С ПОЧТОЙ или это мне просто так сказочно везло, до этого?
З.Ы. Кстати почему то с утра portal.kazpost.kz не работает ашпе?

у меня такая херь в июле началась,
методом проб, пришел в выводу до 40$ посылки доходят норм (правда все с китая, с сша первый класс теперь вообще не покупаю, то же самое и про роял маил не трекаемый), более 40$ 2 из 10 приходят, и то если никому не нужный товар в посылке.

Вот и я про тоже, приходит только та посылка, ну в которой дествительно уже брать не чего, хотя в первых 4 посылках тоже были не айфоны ( 1) аэрограф, 2)чехол для ipad + малочевка всякая, 3)KVM-переключатель + всякие шнурки и т.д. к ПК 4) набор для макияжа - кисточки всякие). У мну складывается впечятления, что был новой набор рабоников КазПочты...
  • 0

#7454
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Судя по всему, новый трекинг не работает?
  • 0

#7455
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Вот и я про тоже, приходит только та посылка, ну в которой дествительно уже брать не чего, хотя в первых 4 посылках тоже были не айфоны ( 1) аэрограф, 2)чехол для ipad + малочевка всякая, 3)KVM-переключатель + всякие шнурки и т.д. к ПК 4) набор для макияжа - кисточки всякие). У мну складывается впечятления, что был новой набор рабоников КазПочты...

)) точно
  • 0

#7456
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
А давайте будем им звонить и обзывать их ворами? Повеселимся, помучеем. :rolleyes:

#7457
QtekkSS100

QtekkSS100
  • Гость
  • 12 сообщений

Судя по всему, новый трекинг не работает?

Судя по всему, у них там благотворительный бал в защиту «чеванахтарнынских дурбурнанских пыхтыхеров» с конкурсами и ПРИЗАМИ!

А давайте будем им звонить и обзывать их ворами? Повеселимся, помучеем. :rolleyes:


А они в ответ:
- Мы не воры, мы добрые Робин Гуд и Малыш Тук из Шервудского леса

Простите за флуд, ну не удержалчю!

Сообщение отредактировал QtekkSS100: 05.12.2011, 18:05:32

  • 0

#7458
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений


А давайте будем им звонить и обзывать их ворами? Повеселимся, помучеем. :rolleyes:


А они в ответ:
- Мы не воры, мы добрые Робин Гуд и Малыш Тук из Шервудского леса

Пускай докажут, что они таковые.

#7459
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Наверное, все почты одинаковы... История про пендопочту ЮСПС, минсвязи пендосии.
Ровно 54 дня назад попросил меня чел взять один небольшой девайс, стоимостью около тыщонки бачей... у проверенного мной годами дилера. Я - добрый и согласилсо... Трек приорити остановилсо на "Прошла сортировку, LOS ANGELES, CA 90009 "... и более не продолжилсо...
Бабло я челу вернул (из своего) и давай судиться-рядиться на палке. На 43 -й день приходит, нет, прибегает ко мне домой тетенька -почтальон и сует трясущимися руками бумаженцию - распишись. Я читаю - бумага из пендопочты, где написано, что я должен расписаться, ежели я ,цитирую, "не получал посыль никаким способом".... Кроме этого, к бумаге приколота мелкая бумажка с "Юга" - "СРОЧНО, СРОЧНО! В 3 дневный срок выловить этого Сидора (т.е. меня) и заставить расписаццо, иначе - всех выгоним с работы!"
Ну и вот.... сегодня гуягс- и приходит бабло обратно мне и письмо извинительное - извини, дорогой друх, мы про%бали твою посыль на нашей пендопочте и вот тебе бабло твое - тока отстань!
Все завершилось Харящеееее!!!
Но осадок -то осталсо.... и к тому-же дилер более не будет со мной работать.... по хор. ценам.... :spy:

#7460
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

То же самое, 4 посылки из США нет. С конца сентября такое началось.

:)
Жду две посыли на L ( одну вообще с августа)
Уже не надеюсь....
Теперь никаких дешевых ( относительно) доставок....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.