Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Плюс еще и на таможне будет валяться неделю.

в последнее время быстро таможат посылки))
  • 0

Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Продавец из Англии не дает трек номер.
Как его можно заставить дать номер посылки?
  • 0

Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Если он отправил нерегистрируемой почтой - то никак.
  • 0

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Продавец из Англии не дает трек номер.
Как его можно заставить дать номер посылки?

только если попросить.
а заставить, даже если трек есть, никак нельзя. мы же в цивилизованном обществе живем)), что значит заставить., не дает значит есть причины.
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
да вот интересно где она щас, у нас на юге или всё ещё в рашке

Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Интересно, почему в шапке указано "эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно" вроде 1000 евро сделали, или я чего-то пропустил .. ?

Сообщение отредактировал Vlad_777: 04.12.2011, 12:54:57

• 0

TOSKA

TOSKA
  • Гость
  • 5 сообщений
Заказала посылку оплатила доставку - мне позвонили и сказали, что не нашли мой адрес, хотя ранее безпроблем приносили и посылки и письма.
Почему я должна идти на почту если доставка была оплачена?
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Заказала посылку оплатила доставку - мне позвонили и сказали, что не нашли мой адрес, хотя ранее безпроблем приносили и посылки и письма.
Почему я должна идти на почту если доставка была оплачена?

Потому-что на почте работают мудаки. Пользуются тем, что никто не знает кто. (вариинт конечто не ахти) Т.к. я могу найти время и если бы я заказывал одежду, а она бы была 2 месяца как в пути, то я бы вышел и возле юга пас бы всех кто оттуда выходит и если бы я увидел хоть кого-нибудь в мною заказанных шмотках я бы репу так начистил, что ещё бы спасибо сказали (не важно какого пола), потому-что есть страны где за воровство руки отрезают.

InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Интересно, почему в шапке указано "эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно" вроде 1000 евро сделали, или я чего-то пропустил .. ?

Обновить некому. :)
  • 0

bestmanever

bestmanever
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
посылка была послана из Японии (Токио) через Airmail (из Японии в Казахстан EMS не посылается) - 18 ноября. Продавец предупреждал что в Казахстан рискованно посылать, из за частых случаев краж. 21 ноября посылка прибыла в Москву, с 22 по 25 пролежала у них на таможне, 29 ноября прибыла в ИЛЦ Юг и пролежала там до 2 декабря, 3 декабря я получил свою посылку в целости и сохранности, спасибо kazpost.
  • 0

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

посылка была послана из Японии (Токио) через Airmail (из Японии в Казахстан EMS не посылается) - 18 ноября. Продавец предупреждал что в Казахстан рискованно посылать, из за частых случаев краж. 21 ноября посылка прибыла в Москву, с 22 по 25 пролежала у них на таможне, 29 ноября прибыла в ИЛЦ Юг и пролежала там до 2 декабря, 3 декабря я получил свою посылку в целости и сохранности, спасибо kazpost.

аллилуйя!
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

А что заказывали? Можно трек номер? Я заказал пластинки 3-го ноября, 21 ноября поступила в мАскву транзитом и на этом всё закончилось. Пластинки не фигня какая-то, а японский первопресс 1979-го Pink Floyd "The Wall" в почти новом состояни. ГДЭ МАЙА ПАСЫЛКА??? :weep:

Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
недавно отправляла посылку,была удивлена сотрудники даже не проверили что я положила в коробку :confused:
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

Плюс еще и на таможне будет валяться неделю.

в последнее время быстро таможат посылки))

Быстро таможет кытайцкие мелкие пакеты. Пендопосылки так и валяюцца от 4 дней до бесконечности... :lol:

Сообщение отредактировал shueido: 04.12.2011, 18:54:29

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений
кто отправлял в китай? какой вид отправления отслеживается до конца? :-)

Сообщение отредактировал egel: 04.12.2011, 19:53:03

• 0

bestmanever

bestmanever
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А что заказывали? Можно трек номер? Я заказал пластинки 3-го ноября, 21 ноября поступила в мАскву транзитом и на этом всё закончилось. Пластинки не фигня какая-то, а японский первопресс 1979-го Pink Floyd "The Wall" в почти новом состояни. ГДЭ МАЙА ПАСЫЛКА??? :weep:

фотообьектив. следил сначала на japanpost: http://www.post.japa...t/index_en.html, потом на russianpost.ru, потом на kazpost.kz, CD038317155JP
  • 0

megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

отправлл ЕМСа. HK Post отмечает вручение.
причем по моему было даже так: не доставлено тк получателя не было дома, оставлено уведомление. следующая запись: получатель забрал сам в почтовом отделении

egel

egel
  • Свой человек
  • 870 сообщений

отправлл ЕМСа. HK Post отмечает вручение.
причем по моему было даже так: не доставлено тк получателя не было дома, оставлено уведомление. следующая запись: получатель забрал сам в почтовом отделении

емс дорогой((, а вес около 2-х кг, надо парку вернуть проду, урод не ту выслал.
  • 0

sens83

sens83
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребята кто получал пакеты со штатов LC-US -на нашей почте трекается?
  • 0

mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

Ребята кто получал пакеты со штатов LC-US -на нашей почте трекается?

Ни разу не трекается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.