Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#6801
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Bullet Processed Through Sort Facility, September 28, 2011, 9:24 am, KAZAKHSTAN
Bullet Processed Through Sort Facility, September 22, 2011, 7:21 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

Поздравляю!
Млять, никакой логики моя от 17.09 досихпор не трекается. Звонил в EMS - тоже говорят нету! Уже начинаю нервничать :mad:
  • 0

#6802
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
От 15 числа мне сегодня курьер доставил. Отправка из ЛА. В воскресенье посыль отметилась на Юге, потом в статусе "Таможенный досмотр" долго находилась, в 6 утра во вторник появилась надпись "Отправка" и на Почтамте только через 12 часов объявилась :-/ .

#6803
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я 11 июля заказал фонарик, 18 числа мне его отправили... до сих пор нету... :(
  • 0

#6804
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я 11 июля заказал фонарик, 18 числа мне его отправили... до сих пор нету... :(

и не будет(
  • 0

#6805
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

и не будет(

я почему то с Вами абсолютно согласен....
Вот моя переписка с сотрудницей Казпочты (надо сказать отреагировали на мое сообщение у них на сайте очень быстро, но безрезультатно :D)
П - казпочта, я - это я ;)

П: Добрый день! Сообщите номер отправления.
Я: Добрый день!
У меня нет номера, поскольку цена менее 100$, но есть вот такой вот: ORDER TRACKING ххххххх
В Казахстан посылка пришла однозначно, потому как с другом заказывали вместе, ему пришел заказ, а мне нет

П: От куда посылка?!!! В почтовом опс обращались по месту обслуживания?!!!!
Я: Заказывал с dealextreme.com, Китай. В почтовое отделение по месту прописки обращался (пос №35), там тоже нет

П: Мы работаем только по номерам например RA123456789CN, так как у Вас нет номера отправления только необходимо обращаться в опс. Всего доброго, приятного вечера!!!!!
Я: Все понятно. Значит ваш девиз «воровали, воруем и будем воровать»? А отвечать кто будет?

В ответ тишина :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 30.09.2011, 10:23:04

  • 0

#6806
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


и не будет(

я почему то с Вами абсолютно согласен....
Вот моя переписка с сотрудницей Казпочты (надо сказать отреагировали на мое сообщение у них на сайте очень быстро, но безрезультатно :D)
П - казпочта, я - это я ;)

П: Добрый день! Сообщите номер отправления.
Я: Добрый день!
У меня нет номера, поскольку цена менее 100$, но есть вот такой вот: ORDER TRACKING ххххххх
В Казахстан посылка пришла однозначно, потому как с другом заказывали вместе, ему пришел заказ, а мне нет

П: От куда посылка?!!! В почтовом опс обращались по месту обслуживания?!!!!
Я: Заказывал с dealextreme.com, Китай. В почтовое отделение по месту прописки обращался (пос №35), там тоже нет

П: Мы работаем только по номерам например RA123456789CN, так как у Вас нет номера отправления только необходимо обращаться в опс. Всего доброго, приятного вечера!!!!!
Я: Все понятно. Значит ваш девиз «воровали, воруем и будем воровать»? А отвечать кто будет?

В ответ тишина :D


DX дает номер трэка если посылка больше 15$ помоему. Так что можете спросить у DX номер трэка. Если все таки посылка потеряется навсегда, то DX может вернуть деньги. Были прецеденты, но на меньшую сумму. А вообще DX может запросто тормозить с отправкой из-за того что нет в наличие вашего товара или еще чего. Так что для начала ORDER намберу выясните, отправлена ли она вам вообще.
  • 0

#6807
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

DX дает номер трэка если посылка больше 15$ помоему. Так что можете спросить у DX номер трэка. Если все таки посылка потеряется навсегда, то DX может вернуть деньги. Были прецеденты, но на меньшую сумму. А вообще DX может запросто тормозить с отправкой из-за того что нет в наличие вашего товара или еще чего. Так что для начала ORDER намберу выясните, отправлена ли она вам вообще.

DX дает номер трэка если стоимость от 100 баксов... Я узнавал ужо у них
И статус заказа "отправлен" и "доставляется"
Сейчас переписываюсь с неким Сашей, который занимается поддержкой клиентов на DX, поглядим что он скажет
Разумеется стоимость заказа небольшая, но тут дело не в цене, а в принципе
  • 0

#6808
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте еще раз! Кто помнит мою историю с пропавшим (или украденным) телефоном? Наконец-таки эта история стала развиваться по счастливому сценарию. Но все по порядку: после того как я узнал, что посылка вскрыта я сразу же написал продавцу об этой печальной новости,а в офисе USPS ему сказали наоборот, что с посылкой все ок, на что я ему ответил, что у меня есть документ (ЦН 24) что все-таки телефон сперли, а он в свою очередь сегодня сообщил мне отличную новость-
"SALAM ALEKOM (зачет в пользу янки!!!)
MR AZAT
I HAVE CONTACTED THE POST OFFICE AND THE CONFIRM THAT BOX IS DAMAGE SO
DONT WORRY ITEM ITS INSURED
BUT I NEED THE DELIVERY TO COME BACK TO ME AND I EATHER SEND YOU NEW ONE OR MONEY BACK
JUST TO LET YOU KNOW I HAVE NOTHING TO DO WITH THIS
HOPE THEY SEND IT BACK AS SOON AS POSSIBLE
WHATEVER YOU DO DONT ACCEPT IT" (сорри за капс, писал продавец)
Теперь осталось дождаться когда посылка дойдет до него и он мне вернет денюжку или отправит снова телефон, но только теперь не через ЕМС :super:
Подскажите пожалуйста есть ли вера в FedEx? Один раз заказывал через них часики вроде дошли нормально, но был ли негативный опыт у вас?

Сообщение отредактировал Monshi: 01.10.2011, 01:47:04

  • 0

#6809
ionovi89

ionovi89
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте еще раз! Кто помнит мою историю с пропавшим (или украденным) телефоном? Наконец-таки эта история стала развиваться по счастливому сценарию. Но все по порядку: после того как я узнал, что посылка вскрыта я сразу же написал продавцу об этой печальной новости,а в офисе USPS ему сказали наоборот, что с посылкой все ок, на что я ему ответил, что у меня есть документ (ЦН 24) что все-таки телефон сперли, а он в свою очередь сегодня сообщил мне отличную новость-
"SALAM ALEKOM (зачет в пользу янки!!!)
MR AZAT
I HAVE CONTACTED THE POST OFFICE AND THE CONFIRM THAT BOX IS DAMAGE SO
DONT WORRY ITEM ITS INSURED
BUT I NEED THE DELIVERY TO COME BACK TO ME AND I EATHER SEND YOU NEW ONE OR MONEY BACK
JUST TO LET YOU KNOW I HAVE NOTHING TO DO WITH THIS
HOPE THEY SEND IT BACK AS SOON AS POSSIBLE
WHATEVER YOU DO DONT ACCEPT IT" (сорри за капс, писал продавец)
Теперь осталось дождаться когда посылка дойдет до него и он мне вернет денюжку или отправит снова телефон, но только теперь не через ЕМС :super:
Подскажите пожалуйста есть ли вера в FedEx? Один раз заказывал через них часики вроде дошли нормально, но был ли негативный опыт у вас?

FedEx и DHL 2 мировых кита можно сказать ;-) Им полностью доверяю.
  • 0

#6810
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Народ, что-то я седеня краем уха по радио услышал, что тамсоюзы добазарились о том, чтобы разрешить ввозить на тер. тамсоюза ништяки каждому до 10 000 евриков...
Кто что слышал?

#6811
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Это для пассажиров только самолетов. С октября планировали. Для почты вроде как не катит.
  • 0

#6812
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

П: Мы работаем только по номерам например RA123456789CN, так как у Вас нет номера отправления только необходимо обращаться в опс. Всего доброго, приятного вечера!!!!!
Я: Все понятно. Значит ваш девиз «воровали, воруем и будем воровать»? А отвечать кто будет?

В ответ тишина :D

По поводу воровская могу сказать только одно: у казахов другой менталитет и в нём есть такое понятие, что воровство у них - не грех, вот и воруют. Через 10 лет здесь будет как в африке, сплошное нищебродство и бардак, они доиграются!

#6813
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
трекнулся из ЛА от 20 сентября, хвала яйцам!)))
  • 0

#6814
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

трекнулся из ЛА от 20 сентября, хвала яйцам!)))

у меня от 15 сен.))
  • 0

#6815
jan_armani

jan_armani
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня посылка еще не дошла. Заказал телефон. 19го приняли на почте CA , 20го экспорт, а у нас уже вторую неделю не трэкится. Идёт Express mail international'ом. Думал дней за 6-7 получу , как обычно. Если в течении 3 дней не будет, всех буду ломать! :~/


У меня сегодня трэкнулся от 19го, надеюсь все будет типтоп и я получу его %) позвонил на Юг говорят завтра будет в Атырау, чет подозрительно быстро
  • 0

#6816
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня сегодня трэкнулась от 17-го! По-начитавшись форума я уже и не ожидал её, честно говоря...Завтра посмотрим, что там от посылки осталось за 18 дней путешествия х-з где :mad:
  • 0

#6817
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

У меня сегодня трэкнулась от 17-го! По-начитавшись форума я уже и не ожидал её, честно говоря...Завтра посмотрим, что там от посылки осталось за 18 дней путешествия х-з где :mad:

хех, бывает и дольше. мне с кореи один раз месяц шла посылка ЕМС)), но это было перед новым годом в период распродаж.

Сообщение отредактировал egel: 04.10.2011, 18:49:42

  • 0

#6818
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД!! подскажите пожалста пакет документов с алматы до семея сколько будет идти ? отправила сегодня утром. инфу о сроках доставки на почте и в колл центре выдают разную - не знаю кому верить ... отправляла ems

Сообщение отредактировал blondy-mama: 05.10.2011, 15:27:49

  • 0

#6819
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Посылку забрал. Всё в целости и сохранности!
P.S. Это личный рекорд по сроку доставки :weep:
  • 0

#6820
123_alibek

123_alibek
  • Гость
  • 17 сообщений

Посылку забрал. Всё в целости и сохранности!
P.S. Это личный рекорд по сроку доставки :weep:

А почему не радуемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.