Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#6641
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

P.S. Статейка к размышлению для умного населения, пусть хоть и не у нас это, но у нас не лучше: http://www.gazeta.ru...e_3735725.shtml



Познавательная статейка, спасибо.
И это от девушки с СПб - самого европеизированного города России! Что твориться в остальной России, страшно подумать.


Народ, кто-нибудь знает какая компания у нас работает с Chronopost (Франция)?
Не могу концы найти, по треку выдает, что письмо в Алмате, а никто не звонит, сам я из Астаны.
  • 0

#6642
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
Ну то, что творится в других городах можно и в коментариях почитать. В принципе и так можно догадаться... москва так вообще как вокзал...

#6643
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Для просто это связано с работой, поэтому и жду.

Если для работы - то однозначно нужно таможить.

#6644
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Коллеги, малеха не в тему, но все одно - наши делишки, почтовые. Есть новый сервис - privezi.kz , возят из москвы. Задумка - мегахорошая, но в реализации меломана - все это выглядит с извращениями, как всегда.
Запросил у них товару на 52 тонны т. , думаю, ну 60 максимум, зарядят и порядок.... Они мне аж 70 зарядили!!! Афигеть - аппетиты!
:dont:

Сообщение отредактировал shueido: 05.09.2011, 08:37:10


#6645
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений


Для просто это связано с работой, поэтому и жду.

Если для работы - то однозначно нужно таможить.


Да не буквально. Там диктофон за 300$, он мне для работы нужен.

А то, что про товары с москвы - это дааа... Ну вот такая мАсква. :spy:

#6646
kayratz

kayratz
  • Гость
  • 9 сообщений
а я заказал с США посылочку 15 августа и 25 августа она уже была в Алматы. летела USPS Express Mail
  • 0

#6647
kayratz

kayratz
  • Гость
  • 9 сообщений
Сестра работает в KAZPOST , говорит что с EMS посылки добираются примерно от 10 до 15 дней. А задерживаются они из-за Москвы, россияне долго посылки обрабатывают !!!. Воровство с посылок из германии происходит еще там !!! у них там типа турки пашут на почте они и воруют ( я ничего не имею против турков)
  • 0

#6648
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
Лучше пусть найдут посылки которые своровали. 83 дня уже струны идут.

А сегодня 14-й день, экспрессовская посылка пришла в наш город (как показало отслеживание на казпост).

Я только против воров что-то имею, не вежно какая нация, а турки есть и нормальные. Видать наши турки не знают, что если кто-то в семье украл, то позор на эту семью. Как в буржуазии хрен потом нормальную работу найдёшь, а на семью буду смотреть косо, слухи быстро распространятся. В турляндии по-крайней мере так, а у нас быдлоляндия или же мухосрания.

Сообщение отредактировал mega_downloader: 05.09.2011, 15:08:59


#6649
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну то, что творится в других городах можно и в коментариях почитать. В принципе и так можно догадаться...

Ужас какой-то! А на дворе 21 век! :dont:
  • 0

#6650
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
Таких проблем нет у тех у кого не было советского союза. Старая говённая система которую надо было давно уже заменить. Кстати советский союз развалил не горбачёв, а сталин.

#6651
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сестра работает в KAZPOST , говорит что с EMS посылки добираются примерно от 10 до 15 дней. А задерживаются они из-за Москвы, россияне долго посылки обрабатывают !!!. Воровство с посылок из германии происходит еще там !!! у них там типа турки пашут на почте они и воруют ( я ничего не имею против турков)

а когда у меня своровали содержимое посылки из США, мне работники казпочты сказали что своровали "черные" работающие в США, и вы думаете я этому поверил?
  • 0

#6652
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Таких проблем нет у тех у кого не было советского союза. Старая говённая система которую надо было давно уже заменить. Кстати советский союз развалил не горбачёв, а сталин.

ужс(
  • 0

#6653
kayratz

kayratz
  • Гость
  • 9 сообщений
лично я считаю что воруют не только на нашей почте, подлых людей хватает везде.
  • 0

#6654
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

лично я считаю что воруют не только на нашей почте, подлых людей хватает везде.

никто не утверждает, что только у нас воруют, возмущают отговорки работников Казпочты, с нац. акцентом. вот у них есть нищеброды, они это и делают.
  • 0

#6655
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений


лично я считаю что воруют не только на нашей почте, подлых людей хватает везде.

никто не утверждает, что только у нас воруют, возмущают отговорки работников Казпочты, с нац. акцентом. вот у них есть нищеброды, они это и делают.


Ты когда будешь писать названия дерьма с маленькой буквы? ;)

#6656
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений



лично я считаю что воруют не только на нашей почте, подлых людей хватает везде.

никто не утверждает, что только у нас воруют, возмущают отговорки работников Казпочты, с нац. акцентом. вот у них есть нищеброды, они это и делают.


Ты когда будешь писать названия дерьма с маленькой буквы? ;)

я не настолько ненавижу Казпочты ;-)
  • 0

#6657
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений

я не настолько ненавижу Казпочты ;-)

Если сегодня в моей посылки будет что-то не так и если когда-нибудь что-то не дойдёт, то всё! :mad:

Сообщение отредактировал mega_downloader: 06.09.2011, 09:15:14


#6658
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Если сегодня в моей посылки будет что-то не так и если когда-нибудь что-то не дойдёт, то всё! :mad:


То Вы развалите Казпочту, как Сталин СССР??? :eek:
  • 0

#6659
mega_downloader

mega_downloader
  • Читатель
  • 194 сообщений
А зачем нам накая почта? :D

#6660
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А зачем нам накая почта? :D

моя любимая почта Royal Mail
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.