Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5961
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Всем привет. Ситуация такова. Заказал с DX посылочку. Выслали как обычно, то что было в наличии первым делом, ну а девушки потом :-) Вообщем то что выслали вторым делом, это лава-лампа. Из первого таможенный досмотр длился 1-2 дня, был просто маленький пакет. Но тут лампа, и думаю бандеролька точно. И вот засада, 16,04 встала на досмотр в ИЛЦ ЮГ, уже минуло 10 дней, а статус не меняется. Подскажите, пора-ли звонить в call centr и начать пинать девушку что на face-control-е?

как мне сказали, у них онлайн отслеживание сейчас неработает, сказали до конца месяца так будет. Так что, не факт что ваш бандероль на таможенном досмотре, может он уже у вас, в отделение. Позвоните в свое отделение, если нет, звоните на "ЮГ" 330-60-59 вн. 5148
  • 0

#5962
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
поскажите, сколько времени в среднем идет EMS из Лос-Анджелеса?
  • 0

#5963
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

поскажите, сколько времени в среднем идет EMS из Лос-Анджелеса?

за месяц получил 3 экспресса, срок от 4 до 5 дней (Бирмингем, ЛА и Сан-Франциско).
  • 0

#5964
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Из ЛА последние ЕМС приходили за 10, 19 и 14 дней :-/

#5965
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

как мне сказали, у них онлайн отслеживание сейчас неработает, сказали до конца месяца так будет. Так что, не факт что ваш бандероль на таможенном

Да, сейчас только на вход работает. 21-го вошло, сегодня с почты позвонили, получил китайскую бандерольку.
  • 0

#5966
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Пришёл EMS из Нью-йорка, диспатч 23-го, сегодня на таможенном досмотре.
  • 0

#5967
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
CBR_7
Rapariga

спасибо, будем надеяться, что им моя посылка уложится в такие сроки
  • 0

#5968
t_k_007

t_k_007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
TO Flaxy, CBR_7 спасибо вам за советы, буду звонить, узнавать, и пинать если понадобиться. А я то думаю чего это аж с 16 на досмотре висит, уже мыслишки плохенькие в голову полезли... А оказывается все как всегда, т.е. через Ж....
  • 0

#5969
S6000

S6000
  • Гость
  • 19 сообщений
Сколько в среднем идет First Class из Калифорнии??? Когда начинать беспокоится?
  • 0

#5970
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


как мне сказали, у них онлайн отслеживание сейчас неработает, сказали до конца месяца так будет. Так что, не факт что ваш бандероль на таможенном

Да, сейчас только на вход работает. 21-го вошло, сегодня с почты позвонили, получил китайскую бандерольку.

Да, именно, что только на вход. У меня посылки от 13, 15 числа висели на ЮГ-е, уж переживать начал, а тут звонят с почты - безтрековая бандеролька пришла, поехал забирать, а они мне еще 6 штук вываливают трековых, которые числятся еще на таможенном досмотре, а на самом деле уже давно в отделении пылятся. А позавчера еще одна посылка поступила на ЮГ, и отметка появилсь, что на досмотре.
  • 0

#5971
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А у меня какая-то новая инстанция трекнулась - посылка из Гонконга пришла и проходит таможенный досмотр не на "Юге", а на каком-то PCI-5 :eek: Что это такое, подскажите, плиз.
  • 0

#5972
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Это тоже самое.
  • 1

#5973
tlkn

tlkn
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ура, пришло все - и экспресс-отправление от 14 апреля, и мелкие пакеты из Китая конца марта-начала апреля. Хвала Казпочте, ничего не пропало. А вот большая посылочка конца апреля, видимо, канула в лету... Первая потеря моей посылки почтой.
  • 0

#5974
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
получили две посылки вчера (27/04), причем одна вылетела 16 апреля, а вторая 20 апреля из калифорнии, обе пришли 26 апреля в КЗ
UPSPS Express Mail обе были. так что сроки приемлемы.
  • 0

#5975
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А у меня какая-то новая инстанция трекнулась - посылка из Гонконга пришла и проходит таможенный досмотр не на "Юге", а на каком-то PCI-5 :eek: Что это такое, подскажите, плиз.

похоже на компьютерный порт :D
скорее всего ошибка, еще раз пробейте свой номер
  • 0

#5976
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Сколько в среднем идет First Class из Калифорнии??? Когда начинать беспокоится?

около месяца. как повезет, но в основном чуть больше 4 недель
  • 0

#5977
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


А у меня какая-то новая инстанция трекнулась - посылка из Гонконга пришла и проходит таможенный досмотр не на "Юге", а на каком-то PCI-5 :eek: Что это такое, подскажите, плиз.

похоже на компьютерный порт :D
скорее всего ошибка, еще раз пробейте свой номер

Это не ошибка, все верно :)
Это номер склада, куда попала посылка на досмотр.
  • 0

#5978
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день! Не подскажете сколько может длиться таможенный досмотр мой посылки с клубники на ИЛЦ юг?!
Со вчерашнего дня, никак не рассмотрят её :mad: Там только парфюм и пудра!!! Боюсь, что посылку свою получу только после праздников(((((((((

Сообщение отредактировал Intermoy: 29.04.2011, 13:59:48

  • 0

#5979
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Добрый день! Не подскажете сколько может длиться таможенный досмотр мой посылки с клубники на ИЛЦ юг?!
Со вчерашнего дня, никак не рассмотрят её :mad: Там только парфюм и пудра!!! Боюсь, что посылку свою получу только после праздников(((((((((

если посылка была отправлена не экспрессом, то тогда скорее всего получите в конце следующей недели. А так, можете им позвонить и сами с забрать с "ЮГ".
  • 0

#5980
Intermoy

Intermoy
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день! Не подскажете сколько может длиться таможенный досмотр мой посылки с клубники на ИЛЦ юг?!
Со вчерашнего дня, никак не рассмотрят её :mad: Там только парфюм и пудра!!! Боюсь, что посылку свою получу только после праздников(((((((((

если посылка была отправлена не экспрессом, то тогда скорее всего получите в конце следующей недели. А так, можете им позвонить и сами с забрать с "ЮГ".

Я бы с удовольствием забрала, но я с Шымкента!!! Ждать еще неделю :weep:

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.