Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5341
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

урррра, сегодня получила свой андроид, повезло))))

что за андройд купили?
сколько шел?
  • 0

#5342
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мои последние статсы:
International Dispatch, February 16, 2011, 10:49 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Алматинский почтамт 24.02.2011 18:44:37 Прибытие
Итого 7 дней.

International Dispatch, February 23, 2011, 10:57 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Алматинский почтамт 02.03.2011 18:13:10 Прибытие
Итого 6 дней.

А рекорд был когда-то в прошлом году. 3 дня на всё про всё.

друзья, скажите usps express сколько ждать? отправили 23 февраля (хотя купил 2 февраля). сижу сейчас на измене

Как правило, 7-14 дней. Но может и блуждать где-то долгое время.

новый рекорд!
USPS Express Mail
вылетела из NY 25/02/11
прилетела в ИЛЦ "ЮГ" 02/03/11
итого 5 дней. завтра пойду получать

Даже 4. Не забываем про часовые пояса. :)
  • 0

#5343
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
International Dispatch, February 12, 2011, 8:14 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Сегодня принесли мой Экспресс :dandy:

#5344
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
http://parcel-kz.org/ сайт о почте в Казахстан хочу собрать всю информацию об интернет коммерции в Казахстане. Все кто хочет помочь пишите в личку
  • 0

#5345
4adski

4adski
  • Гость
  • 15 сообщений
возможно уже завтра нужно будет получать посылку, так вот когда получал в прошлый раз посылку( астана, казпочта на ауезова), заставили подписаться, а потом уже получить или открыть( благо все на месте было). как правильно получить, чтобы потом не было проблем в случае чего? ветку форума всю не читал, так что извиняйте) но помогите
  • 0

#5346
wladimirskl

wladimirskl
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто-нибудь получал заказные бандероли через почту Сингапура? У моей на сингапурском сайте указан статус Tracking -Despatched to Overseas Postal Admin (From SG/ to UA/). Продавец утверждает, что мой адрес указал правильно, а почта в Казахстан идет из Сингапура транзитом через Украину. Может ли быть такое?
  • 0

#5347
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


урррра, сегодня получила свой андроид, повезло))))

что за андройд купили?
сколько шел?


планшет на базе android 2,1 по мойму не ошиблась, типа айпада, пришел за 23 дня, отправили 8-го, пришел 23-го.
  • 0

#5348
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

возможно уже завтра нужно будет получать посылку, так вот когда получал в прошлый раз посылку( астана, казпочта на ауезова), заставили подписаться, а потом уже получить или открыть( благо все на месте было). как правильно получить, чтобы потом не было проблем в случае чего? ветку форума всю не читал, так что извиняйте) но помогите

Требовать начальника, писать заявление, записать на видео процесс распаковки.

Кто-нибудь получал заказные бандероли через почту Сингапура? У моей на сингапурском сайте указан статус Tracking -Despatched to Overseas Postal Admin (From SG/ to UA/). Продавец утверждает, что мой адрес указал правильно, а почта в Казахстан идет из Сингапура транзитом через Украину. Может ли быть такое?

Все может быть в нашем безумном мире.
  • 0

#5349
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

новый рекорд!
USPS Express Mail
вылетела из NY 25/02/11
прилетела в ИЛЦ "ЮГ" 02/03/11
итого 5 дней. завтра пойду получать

сегодня только выпустили с таможни
  • 0

#5350
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

...... а почта в Казахстан идет из Сингапура транзитом через Украину. Может ли быть такое?

именно так они и идут, через киев, не переживайте. только терпением запаситесь. до 1.5 месяцев может идти
  • 0

#5351
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

новый рекорд!
USPS Express Mail
вылетела из NY 25/02/11
прилетела в ИЛЦ "ЮГ" 02/03/11
итого 5 дней. завтра пойду получать

а у меня вот такой рекорд
USPS First Class..... за 5 дней!!!!!! Из них 4 дня торчал в ИЛЦ "Юг", то есть продавец отправил 24.01, посылка по штампу ИЛЦ "ЮГ" была в Ате уже 25! числа.
  • 0

#5352
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
У,а у меня рекорд в обратку.Отправил с "Шипито" бандероль 1-го февраля простой почтой,пока нет ничего,решил сэкономить называется.
  • 0

#5353
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а у меня вот такой рекорд
USPS First Class..... за 5 дней!!!!!! Из них 4 дня торчал в ИЛЦ "Юг", то есть продавец отправил 24.01, посылка по штампу ИЛЦ "ЮГ" была в Ате уже 25! числа.

интересно.. с большинством регионов США у нас разница 11-12 часов. то есть если он отправил 24-го утром, то у нас это было 24-е вечер. разве есть прямые рейсы в сша без дозаправки? разве это реально вообще меньше чем за сутки долететь до казахстана?
  • 0

#5354
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

интересно.. с большинством регионов США у нас разница 11-12 часов. то есть если он отправил 24-го утром, то у нас это было 24-е вечер. разве есть прямые рейсы в сша без дозаправки? разве это реально вообще меньше чем за сутки долететь до казахстана?

я сам удивился этому :)
но факт есть факт, по инвойсу посылка вышла с США 24.01, по штампу ИЛЦ "ЮГ" к ним она поступила 25.01, а по штампу почтового отделения к ним поступила 29.01
  • 0

#5355
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
погуглил на эту тему. расстояние между чикаго и алматы около 15000 км
такую дальность полета могут обеспечить всего несколько самолетов типа боинг 747 либо эйрбас 380. так что возможно
хоть и маловероятно, если не сказать что вообще бессмысленно лететь без остановки в европе.
сомневаюсь что в сша толпы людей рвущихся в казахстан :)
  • 0

#5356
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
К нам с США только через транзитные коридоры летаю, основной транзитный пункт это - Германия.
Может для моей посылки стыковка рейсов удачная был...
  • 0

#5357
Bouonti

Bouonti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите плиз, посылка на Юге зависла с 28 февраля, это вообще правомерно???
  • 0

#5358
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Подскажите плиз, посылка на Юге зависла с 28 февраля, это вообще правомерно???

да...моя там лежала с 25-го, только вчера отправили в наш город.
  • 0

#5359
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
кто знает, что означает статус на хранении???
ИЛЦ "ЮГ" 04.03.2011 10:18:54 Прием

ИЛЦ "ЮГ" 04.03.2011 15:40:10 На хранении


У меня это вторая посыль за эти 2 дня :( Дурацкий ЕМС, одну выслала 16/02, а вторую 23/02, а пришли с разницей в один день!
Если вспомнят, что уже была у них посылка на это имя, придется ехать на ЮГ разводить? :(
  • 0

#5360
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

кто знает, что означает статус на хранении???
ИЛЦ "ЮГ" 04.03.2011 10:18:54 Прием

ИЛЦ "ЮГ" 04.03.2011 15:40:10 На хранении


У меня это вторая посыль за эти 2 дня :( Дурацкий ЕМС, одну выслала 16/02, а вторую 23/02, а пришли с разницей в один день!
Если вспомнят, что уже была у них посылка на это имя, придется ехать на ЮГ разводить? :(

как раз таки вашу посылку таможня задержала, надо звонить узнавать, вот телефончик: 8-727-3306059 вн.5148
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.