Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#381
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ни чего нам не пришло,еще бы недели 2-3 ждали.они просто не успевают.нам посоветовали сьездить туда,т.к мы постоянно звонили на почту по месту жительства.
заберем завтра,по удостоверению личности.
ездили 2 дня по тому что.нам нужен был либо трекинг номер,либо номер депеши,ну а второй раз приехали и сказали что номера дипеши нет,знаем только то что она 7.12 покинула почту россии.и был трекинг номер.все .посмотрите пожалуста,и они и вправду посмотрели.выяснили этот номер дипеши.и нашли!
когда она покинула россию посмотрели здесь
http://info.russianp...rvlet/post_item


Здравствуйте, Евангелина!
С наступающим Вас праздником!
У нас аналогичная ситуация с уггами и унас тоже требуют номер депеши. На сайте почты России я вижу только номер индекса шестизначный. Это и есть номер депеши? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо, Ардак
  • 0

#382
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Pretty Kitty-я больше чем уверена что она на нашей почте,ваша посылка по той ссылке какого числа покинула россию?на почте нужен трекинг номер,номер депеши (если его нет),то хотя бы число когда посылка прошла сортировку в россии тогда они сами при желании могут посмотреть номер депеши,
посылки на панфилова на втором этаже.писма на первом.бандероли на третьем.
сегодня забрали свою.

руслана ответила в личку
  • 0

#383
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

и если чесно там очень хорошие сотрудники.которые не лают.как многие в сов.время.

Кстати, тоже заметила это! В отделе доставки прям нормальные тётки работают :-) на Панфилова.
Получила две посылки из Гон Конга от 4 и 7 декабря...
А вот шторы из Канады от 1 декабря всё никак не дойдут :cry:
Ну почитала здесь, что там завал, буду ждать извещения - если не принесут, после НГ пойду на разведку :(
  • 0

#384
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А я отправила, посылку в Павлодар на прошлой неделе. Дошла за 5 дней. Ничего не украли. Может в посылках по Казахстану - не воруют :cry: .
  • 0

#385
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
может быть я куда то не туда хожу? на кирова главпочта которая это и есть на панфилова? я захожу во вход слева который от ресторана. иду налево до конца где выдача посылок.
решил не заморачиваться более поиском и ожиданием и запросил у своего банка попытаться вернуть деньги с мерчанта которые я заплатил за посылку.

#386
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вы определенно не туда ходите.
на панфилова ниже ташкенской.казпост (отдел сортировки)
но удобней спускаясь по фурманова ниже ташкенской,на кольце перед вокзалом 2 алматы,повернуть на право в сторону панфилова через 20 метров слева от вас и будет каз пост.
надеюсь понятно обьяснила.

Сообщение отредактировал евангелина: 27.12.2008, 11:45:33

  • 0

#387
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


1st class priority идет к нам минимум 30 дней я.


Неправда ваша. Мне за 6 дней дошел один item, и за 10 - другой.
Именно 1 класс.


Моя с июня где - то болтается . Видать у нового хозяина в кармане или на ремне . :rotate:
  • 0

#388
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

вы определенно не туда ходите.
на панфилова ниже ташкенской.казпост (отдел сортировки)
но удобней спускаясь по фурманова ниже ташкенской,на кольце перед вокзалом 2 алматы,повернуть на право в сторону панфилова через 20 метров слева от вас и будет каз пост.
надеюсь понятно обьяснила.


нет не понятно ) как это по фурманова ниже ташкентской на кольце перед вокзалом 2 алматы повернуть направо в сторону панфилова? вы себе представьте этот квадрат улиц. если вниз по фурманова идти то ниже ташкентской направо никак не может быть кольца перед вокзалом алматы 2. оно налево будет. или вы все же панфилова имели в виду? номер здания не знаете? спасибо.

#389
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
точный адрес панфилова 1.этаж2. простите,я фурманова перепутала с комунистическим.по комунне вниз ниже ташкенской, не доезжая вокзала направо.
прошу прошенья.
  • 0

#390
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Pretty Kitty-я больше чем уверена что она на нашей почте,ваша посылка по той ссылке какого числа покинула россию?

Эх, я даже не знаю - через Россию она шла или нет :rotate:
  • 0

#391
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если есть трекинг номер посмотрите здесь
http://info.russianp...rvlet/post_item
  • 0

#392
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Работаем с КазПочтой отправка EMS всегда проходила качественно и без задержек. Воровства и краж не наблюдалось. Надеюсь так и будет.

Но слышу такие возмущения не первый раз, не ужели это правда есть. Надо выяснять причину и наказывать виновных.

Сообщение отредактировал dlc: 29.12.2008, 16:29:07

  • 0

#393
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

если есть трекинг номер посмотрите здесь
http://info.russianp...rvlet/post_item

Спасибо :rotate: Трекинг не дал ничего. Видимо, посылка шла не через Россию. Теперь я и не знаю, через что она шла-то! Сегодня вступает в силу мое заявление на розыск. Ну посмотрим, что же будет дальше...
  • 0

#394
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тогда удачи в поиске :rotate:
  • 0

#395
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Работаем с КазПочтой отправка EMS всегда проходила качественно и без задержек. Воровства и краж не наблюдалось. Надеюсь так и будет.

Очень хотелось бы, чтобы именно так и было :rotate:

тогда удачи в поиске :(

Спасибо большое!
  • 0

#396
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди, что делать?!

Мне сестра отправила 25 числа из Асатаны отправила заказную бандероль с уведомлением. В бандероли были фотки в конверте и набор недорогой бижутерии к моему ноговоднему платью.
Бандероль была отправлена на мое имя на и там был указан мой дом. адрес с индексом почтового отделения моего района. Я с мамой живу. У мамы был сегодня выходной, а у меня рабочий день. Бандероль принесли на дом, мама расписалась за получение.
Блин, бижутерию то вытащили работники КазПочты!!! Только фотки в конверте оставили. В самом пакетике от бижутерии лежали кусочки щебенки.

Сама бумажная почтовая обертка была разодрана и заклеена скотчем...

Я то была уверена, что мне придет уведомление о том, что бандеролька в почтовом отделении и мне надо за ней идти. Там бы на почте я ее распаковала и предъявила бы сразу в случае не полной посылки и разорваной упаковки. А так получается что получатель я, а отдали в руки другому человеку, который вообще не в курсе был.

Я понимаю, что бижутерию уже не найти. Но посоветуйте, какие меры хотя бы принять, чтобы такое не повторялось! Нельзя такое прощать и молчать.
  • 0

#397
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Сочувствую Вам, Mamo4ka!
Увы, расписываться за посылку не стоит до того, как Вы убедитесь в ее целостности и наличии всех вещей. Посылку надо вскрывать и проверять в присутствии курьера, но в Вашем случае они уже ответственности за пропажу бижутерии не несут... Посылку не всегда вручают именно получателю, чье имя написано на бандероли. Иногда ее отдают тому человеку, который оказался дома в этот момент, а в курсе он или нет - это почтовиков не особо заботит, как я заметила. Столько подобных случаев здесь было описано уже.
На будущее - в присутствии курьера всегда проверяйте посылку, если обнаружите пропажу вещей - не расписывайтесь в получении. Удачи.
  • 0

#398
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Pretty Kitty пасиб за поддержку и за совет. Просто сколько раз что-то отправляли мне таким способом, всегда извещение приносили а потом уж я с удостоверением на почте получала. Ну полгода назад последний раз у меня так именно и было.
  • 0

#399
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вчера получил две посылки высланые 10,декабря, одна из США, вторая из Китая...
Самое интересно, что по штампу, в Ату они пришли 19 декабря, на сортировку, а в моё почтовое отдиление пришли только 30... странно.... С Ташкенской панфилова до Ауэзова шла 11 дней?! Жуть....
  • 0

#400
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
тфай тфай, за две недели пришло в этот раз из сша.

до этого заказывал брелок для сигналки, ждал два месяца, не дошло. продавец сказал, что оттрейсить невозможно. выслал второй, и он дошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.