Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#3901
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
а мой так и не высвечивается
с Франции((((
уже 20 дней прошло

пысы. только написала продавцу и мне извещение пришло
йуху!

Сообщение отредактировал Janile: 09.04.2010, 12:09:56

  • 0

#3902
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Из Канады безтрековая посылка дошла нормально. За две недели. Вроде пока работает почта. :-/
  • 0

#3903
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Уже неделю на таможне лежит посылка (высланная через USPS Priority). В кол-центре Казпочты сказали, что сейчас на таможне очень большие завалы и они не успевают их разгрести. Отмазка таможенников / почтовиков или реальная ситуация? У кого сколько дней лежали посылки на таможне?
  • 0

#3904
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Тоже интересует ответ на этот вопрос, что там на таможне, кто в курсе реальной ситуации?
  • 0

#3905
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Уже неделю на таможне лежит посылка (высланная через USPS Priority). В кол-центре Казпочты сказали, что сейчас на таможне очень большие завалы и они не успевают их разгрести. Отмазка таможенников / почтовиков или реальная ситуация? У кого сколько дней лежали посылки на таможне?

наши ЕМS отправления из других стран на "Юге" лежат не более суток. Бывало что и утром - на таможне, вечером - в руках адресата. Так что жалуйтесь.
  • 0

#3906
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Уже неделю на таможне лежит посылка (высланная через USPS Priority). В кол-центре Казпочты сказали, что сейчас на таможне очень большие завалы и они не успевают их разгрести. Отмазка таможенников / почтовиков или реальная ситуация? У кого сколько дней лежали посылки на таможне?

наши ЕМS отправления из других стран на "Юге" лежат не более суток. Бывало что и утром - на таможне, вечером - в руках адресата. Так что жалуйтесь.


Время доставки зависит от выбраного почтового сервиса. Express Mail Service (EMS) — это международный сервис экспресс-доставки, другими словами экспресс-почта, такая как USPS Express, стоит дороже обычной почты и обычно срок доставки - 7-14 дней. А USPS priority - это обычная почта, доставляется в почтовые отделения или разносится работниками казпочты, срок доставки - 14-60 дней

Я сам жду USPS priority, на таможне трекнулась 4 апреля - думаю что меньше чем за 1-2недели с таможни до Астаны не дойдет

Сообщение отредактировал Colibrii: 09.04.2010, 16:25:20

  • 0

#3907
Mebel

Mebel
  • Гость
  • 17 сообщений
Долго приходится ждать.
  • 0

#3908
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
фоторамки цифровые с китая 2 взял - 1я пришла через 40дней, вторая пока так и не дошла.... уже 50дней прошло.
  • 0

#3909
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Уже неделю на таможне лежит посылка (высланная через USPS Priority). В кол-центре Казпочты сказали, что почтовиков или реальная ситуация? У кого сколько дней лежали посылки на таможне?

Тоже интересует ответ на этот вопрос, что там на таможне, кто в курсе реальной ситуации?

Как уже писал моя USPS priority лежала на таможне с 25-го марта по 1-е апреля. Так что, в среднем, неделю.
  • 0

#3910
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Люди! Может кто подскажет что мне делать? Несколько посылок, высланных из Америки и Великобритании еще в январе! так и не дошли до меня, там говорят, что они у нас, а у нас на почте говорят, что их еще нет. Что делать? Я живу в Караганде, может поэтому?
  • 0

#3911
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Все посылки не отслеживаемые, может их присвоили? Потому что Priority дошли давно.
  • 0

#3912
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мой мелкий пакет с трекингом, отправленный аж 7 марта из ГК вчера только появился в Москве

у вас хоть трек есть, а у мну 4 посылки из ГК все без трека, раньше все доходило за 3 недели, а счас уже более 1,5 прошло... сглазила, наверное, в прошлый раз, когда работу почты хвалила... :-)
  • 0

#3913
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А у нас день почты или день почтольона справляют? и когда?
  • 0

#3914
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сегодня получил свою посылку трек CJххххххххUS, отправленную 20 апреля из Калифорнии по USPS Priority, на Юге трекнулась 4 апреля, итого - 1 неделя с таможни до Астаны

Сообщение отредактировал Colibrii: 10.04.2010, 19:27:00

  • 0

#3915
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Помогите... Как узнать где посылка?
Выслали посылку из тайланда регистрируемой авиа почтой. И до сих пор нету. Трекинг номер нигде не пробивается...
  • 0

#3916
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Тракинг вот такой RFxxxxxxxxxxTH
  • 0

#3917
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
посылку выслали 09.03
  • 0

#3918
electro spirit

electro spirit
  • Гость
  • 26 сообщений
Блин не доверяю я EMS. Два раза из 3 покупка с Ибея шля 2 месяца. Все это время был на нервах.
  • 0

#3919
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В дополнение к своему вопросу, который выше, хочу спросить, звонок на таможню что-то решит или нет?
  • 0

#3920
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В дополнение к своему вопросу, который выше, хочу спросить, звонок на таможню что-то решит или нет?

а что должен решить ваш звонок? :cool: если бы звонком можно было поторопить таможенников, думаю, они бы целыми днями трубку поднимали :bored: разумеется, нет. ну не думаете же вы, что по вашему звонку все таможенники разом бросятся искать ваши посылки?

кстати, если они безтрековые, то никто палец о палец не ударит, чтобы их найти. :smoke: и таможенники здесь могут быть вообще не виноваты - вполне возможно, что до них они даже не дошли. так что...

Сообщение отредактировал Minisun: 12.04.2010, 09:03:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.