Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#3561
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Пришла посылка, выглядит так как будто её кувалдой долбали. Пришла с актом о повреждении. Кстати я не понял, а нафиг этот акт нужен? То что внутри было мягкое(одежда). Поэтому не повредилось. Так что формально претензий не имею.
  • 0

#3562
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

трэкаются ли обычные(не ЕМS) посылки из гонг-конга на сайте казпочты? уже месяц как вылетели 2 посылки с трэкингом,но ни на сайте рос.почты и на казпочте ничего не показывает((
не думаю что их украли,там только корпус для айфона.

да. проверьте сначала на сайте почты Гонк-Конга, когда посылка ушла. До нас дойдет в лучшем случае через 3-4 недели. Учитывая только что случившийся китайский новый год, думаю может и дольше идти)
я регулярно посылки из Гонк-Конга получаю, все прекрасно отслеживаются
  • 0

#3563
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Отправили со штатов USPS Exspress mail 11-февраля доставлено 19-числа.

то 6 дней, теперь с 11-19. можно трек нлмерочек ваш?


Что вам даст мой трек?
Вот скрин:
Изображение
  • 0

#3564
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

трэкаются ли обычные(не ЕМS) посылки из гонг-конга на сайте казпочты? уже месяц как вылетели 2 посылки с трэкингом,но ни на сайте рос.почты и на казпочте ничего не показывает((
не думаю что их украли,там только корпус для айфона.


Трек-номер есть? От 4-го февраля, до сих пор нету инфы на рашенпост. Что то они там после НГ ваще тормозят по черному. Видимо отходят еще :-)
  • 0

#3565
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


трэкаются ли обычные(не ЕМS) посылки из гонг-конга на сайте казпочты? уже месяц как вылетели 2 посылки с трэкингом,но ни на сайте рос.почты и на казпочте ничего не показывает((
не думаю что их украли,там только корпус для айфона.


Трек-номер есть? От 4-го февраля, до сих пор нету инфы на рашенпост. Что то они там после НГ ваще тормозят по черному. Видимо отходят еще :laugh:


есть,первый пакет пробился,второй пока что нет.
сколько дней идет посылка из России?

Сообщение отредактировал Rockefeller: 22.02.2010, 15:08:20

  • 0

#3566
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Выслали посылки из Штатов 6 февраля, USPS Express Mail International. До сих пор ничего не пришло :laugh:
До сегодняшнего дня сайт USPS на запрос по трекингу писал, что информация обновляется в течении дня. А сегодня начал писать, что "No further information is available for this item". Чтобы это значило, надежда умерает последней или еще не все потеряно :lol:
  • 0

#3567
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
получил сегодня 2 пасылки USPS Exspress mail из штатов отправленых 6.02!! в казахстане 17.на таможне были.
а третья от 11-февраля никак в казахстан не паподет!!! не трекается:eek:
  • 0

#3568
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Выслали посылки из Штатов 6 февраля, USPS Express Mail International. До сих пор ничего не пришло :eek:
До сегодняшнего дня сайт USPS на запрос по трекингу писал, что информация обновляется в течении дня. А сегодня начал писать, что "No further information is available for this item". Чтобы это значило, надежда умерает последней или еще не все потеряно :)

стоит обратиться к отправителю
  • 0

#3569
radiohead87

radiohead87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здрасьте всем. Скажите пожалуйста кто знает во сколько мне обойдется посылка из Лондона в Алматы, там всего пара пар обуви, вес не знаю, хотя бы примерно???
  • 0

#3570
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
а что на ЮГе нет оборудования для просвечивания пасылок? что они все вскрывают и заново упаковывают?
обе пасылки хорошо упакованы но даже на внетренней части лента "казпост" и мелкий зип рассыпан и частично утерян!! неприятно!!!
  • 0

#3571
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Здрасьте всем. Скажите пожалуйста кто знает во сколько мне обойдется посылка из Лондона в Алматы, там всего пара пар обуви, вес не знаю, хотя бы примерно???

Если обычной (не=экспресс) - то примерно от 12 до 23 GBP. А вообще на сайте RoyalMail были расчетные таблицы, глянтье тут..
  • 0

#3572
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а что на ЮГе нет оборудования для просвечивания пасылок? что они все вскрывают и заново упаковывают?
обе пасылки хорошо упакованы но даже на внетренней части лента "казпост" и мелкий зип рассыпан и частично утерян!! неприятно!!!

думаю, что нет там такого устройства. у меня с половиной посылок такая же история. Скажите спасибо, что ничего не порвали (обложку от книги), не намочили (бумагу для рукоделия), не украли (уже писала про все случаи) в конце концов :rolleyes:
  • 0

#3573
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
USPS поставило рекорд в скорости доставки, отправили из штатов

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch
Your item left the United States from ISC MIAMI FL (USPS) at 6:46 AM on February 18, 2010.
Уже в КЗ
Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 21.02.2010 19:20:34 Прием
Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 21.02.2010 19:20:44 Таможенный досмотр

По сути 3 дня, первый раз так быстро, до этого рекорд был 5 дней.

Сообщение отредактировал DIMA G: 23.02.2010, 15:52:31


#3574
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

USPS поставило рекорд в скорости доставки, отправили из штатов

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch
Your item left the United States from ISC MIAMI FL (USPS) at 6:46 AM on February 18, 2010.
Уже в КЗ
Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 21.02.2010 19:20:34 Прием
Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 21.02.2010 19:20:44 Таможенный досмотр

По сути 3 дня, первый раз так быстро, до этого рекорд был 5 дней.


Ну круто ;)
Моя 3 февраля отправлена продавцом из Штатов
13.02.10 вышла из Штатов
23.02.10 появилась на каз. таможне.

Сообщение отредактировал diesel560: 23.02.2010, 16:44:13

  • 0

#3575
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Скажите, пожалуйста, бывали ли прецеденты потери посылок отправленных из Америки через USPS? :(
  • 0

#3576
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Скажите, пожалуйста, бывали ли прецеденты потери посылок отправленных из Америки через USPS? :(

Если вы о USPS Express (EMS Kazpost), то на моей памяти нет, не пропадали. А вот содержимое в них - да, и не раз.
  • 0

#3577
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
USPS отжегает...19 дней вместо заявленных 7 рабочих дней. Но тем не менее коробочки прибыли и уже на таможне :smoke:
  • 0

#3578
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
плиз пишите какой именно USPS Priority, Express или First class
  • 0

#3579
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

плиз пишите какой именно USPS Priority, Express или First class

USPS Express Mail International
  • 0

#3580
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
жду посылку ЕМС из штатов, уже 9 дней прошло, а о ней ни слуху ни духу - позвонила в колл-центр, говорят, на территорию Казахстана не поступала. :spy: а я так ее срочно жду... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.