Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня работает. только что трекал. правда иныа не обновляется уже несколько дней. Но работает!
  • 0

La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 360 сообщений

страничка для отслеживания на казпосте только у меня не работает?

У меня тоже не работает, уже неделю. И запрос на поиск посылки в Личном кабинете не работает - дату не могу забить :) . Может, дело в браузере? :)
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений
отправила посылку в Россию - дошла за 3 недели!!! :) раньше за 1,5 месяца только доходила.
работать лучше стали :)
  • 0

Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

У меня тоже не работает, уже неделю. И запрос на поиск посылки в Личном кабинете не работает - дату не могу забить :) . Может, дело в браузере? :)

наверное на опере не идет на эксплорере пошла
  • 0

diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

У меня тоже не работает, уже неделю. И запрос на поиск посылки в Личном кабинете не работает - дату не могу забить ;) . Может, дело в браузере? :smoke:

У себя проверил- работает через эксплойер.
Вчера по Хабару передавали,будут пересматривать таможенный кодекс,в связи с таможенным союзом.
Как бы к российским меркам не подвели.У них беспошлино можно не более чем на 10000руб. или
на наши 50000тенге. :D
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

У меня тоже не работает, уже неделю. И запрос на поиск посылки в Личном кабинете не работает - дату не могу забить ;) . Может, дело в браузере? :smoke:

У себя проверил- работает через эксплойер.

мда...,я уже целую неделю через оперу пытаюсь трекинг ввести....
хорошо сюда зашла,тоже хотела спрашивать.Всем спасибо. :D
  • 0

Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
наконец появились мои 2 посылки EMS EXPRES из штатов... отправлены 6.02 сейчас на таможенном досмотре!!
успокаевает что уже почти дома.
интересно сколько мне теперь ждать осталось?
  • 0

Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Что-то всё так хорошо у вас получается. Я почему то не в восторге от качества услуг. Отправили 2 письма одну человеку в том же самом городе, по двум разным адресам, домашнему и рабочему, чтоб уж точно дошло. Указали точный адрес, точнее некуда. В итоге после месяца ожидания имеем одно возвращённое после хранения письмо. Второе неизвестно где. До адресата ничего не дошло. Через пару недель ходили узнавать, где наши отправления. Никто толком ничего объяснить не может. Из центрального офиса отфутболили в районное отделение. Там вообще совок. Почтальона никто ничего не знает про письмо, никаких отметок нет. Сказали искать почтальона, так поди его поймай. Спрашивается, за что были заплачены деньги? Зачем вообще браться за оказание таких услуг, если всё через ...опу?
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня на опере работает, лучше некуда. :rolleyes: вот только если заявку на розыск надо создать, тут проблема - яваскрипты не пашут :rotate: приходится переключаться на эксплорер :lol:
  • 0

Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
опера 10.10 нормально работает.

но не это хотел спросить!
если я не из алмааты а максимально от нее далеко:rolleyes:

Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 17.02.2010 10:43:38 Прием
Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 17.02.2010 13:52:25 Таможенный досмотр

мне ждать изменений на сайте или уже терорезировать отделение почты?
  • 0

Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

опера 10.10 нормально работает.

но не это хотел спросить!
если я не из алмааты а максимально от нее далеко:rolleyes:

Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 17.02.2010 10:43:38 Прием
Информационно-логистичекий центр "ЮГ" 17.02.2010 13:52:25 Таможенный досмотр

мне ждать изменений на сайте или уже терорезировать отделение почты?

Уральск Актау Атырау?
ориентировочно 6 дней
  • 0

Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
6 дней это уже 23 будет.. у меня день рождения!! а в пасылках подарок.
Я в Петропавловске, а к нам поездс алмааты ежедневно ходит.. посылки по казахстану поездом ведь едут?. может всетаки быстрее:rolleyes:)
  • 0

Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
так это не самое далекое местечнко от Алматы)
а вообще позвоните в кол центр и уточните сколько будет ехать от Алматы до Петра ваша посылка
  • 0

diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

6 дней это уже 23 будет.. у меня день рождения!! а в пасылках подарок.
Я в Петропавловске, а к нам поездс алмааты ежедневно ходит.. посылки по казахстану поездом ведь едут?. может всетаки быстрее:rotate:)

Как с таможни выйдет через 2 дня максимум будет в Питере.
В Боровое обычно так приходили EMS.
Я ближе на 260км :rolleyes:
  • 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сколько должна посылка лежать на таможенном досмотре ?? (не ЕМС)
есть ли какие то нормативы утвержденные ?
  • 0

Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
так покажет что с таможни вышла или нет? вроде выше писали что только для алматы пишет.. или я чегото неправильно понял?
  • 0

Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

так покажет что с таможни вышла или нет? вроде выше писали что только для алматы пишет.. или я чегото неправильно понял?

нет больше ни каких записей не будет
прозванись в кол центр и по тракер номеру узнай где посылка? выслали к тебе на Родину ее или нет все скажут
  • 0

Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
А на забугорном показало что вышла с таможни ( с учетом часового пояса через 14 часов)
Out of Foreign Customs, February 17, 2010, 4:55 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, February 17, 2010, 2:16 pm, KAZAKHSTAN
International Dispatch, February 07, 2010, 7:34 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

или я опять неправ?
  • 0

whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте, знающие люди, помогите советом.

Три универа из UK выслали приглашения обычной почтой (конверт) на мой дом. адрес: в конце декабря и начале января. Был в местной почте, в татарке, где апашка сказала что ничего нет, мы все что было разнесли. На выходе видел почтальона и у меня возникли ощушения (из за его вида) что писем я не увижу...

Вопрос: может я слишком предвзято отношусь к работникам почтовой службы и лучше подождать?

Или смело идти в DHL или Fedex, попросив переслать письма? Спасибо
  • 0

Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Если на Главпочтамте нет сведений о том какие документы должны иметь при себе получатели посылок ( у окошек нет ни одного информационного листка) , о том, что посылки хранятся бесплатно всего несколько дней, а потом выложи им деньги, а сотрудницы на выдаче и обхамят и информации о своих правилах не выдадут (видно партизаны), а в довершении ( со мной летом так "поработали") - долгожданную посылку отправят туда, откуда пришла, да и извещение принесли трижды и все три раза сунули в почтовый ящик, хотя обязаны были вручить под личную роспись, то о районных почтах я молчу! Со мной Казпочта такую "услугу" провернула, в результате которой и нервы помотала и мою же посылку от моего имени вернула приславшей мне компании! пока я по телефонам искала юристов Казпочты, пока пошла на Главпочту писать жалобу, а там меня еще стали умолять пожалеть девушку на выдаче, её премии лишат, заберите жалобу, мы ее сами поругаем! посылки нет, услугами Казпочты больше не пользуюсь, экспресс почты дороже, но приезжают на дом и в пункт назначения доставляют с таким политесом, что мне мой профессор звонил в восторге(!) из другой страны, выразить чувства благодарности. Попробуйте связаться с юристами Казпочты, озвучить проблему, если письма ценные, то вас должны известить об их доставке бланком, а на почте вам должны их выдать при наличии прикрепленной описи по списку и при наличии ваших документов.

Сообщение отредактировал Olga-S: 18.02.2010, 21:35:50

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.