Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#3501
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ребята кто получал USPS exspress mail со штатов. Как она придет в Казахстан, через казпочту или как? И примерно какие сроки доставки со штатов?


Через EMS службу получите,которая есть на казпочте.
Они должны Вам позвонить,если Вы дома ,то привезут.
На моем примере:
Из Штатов вышла 28.01.10
Прибыла в Казахстан,прошла таможню 06.02.10.
Получил в Северном Казахстане - 09.02.10.
-------------
На данный момент обычная посылка usps priority mail
отправлена из интернет-магазина - 03.02.10
10 дней где-то каталась по usa,
итог: 13.02.10 покинула Штаты.
Я так думаю раньше чем к 23-25 февраля в моем колхозе она не появится.

Сообщение отредактировал diesel560: 15.02.2010, 16:04:36

  • 0

#3502
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто-нибудь сталвкивался с "Canada Post International Express Airmail"? Как по срокам доставки? Хочу купить фотоаппарат из Канады и селлер шлёт этим видом отправления. Как я понял это обычная почта. И получать я послыку буду через Казпост. Или как?
  • 0

#3503
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Кто-нибудь сталвкивался с "Canada Post International Express Airmail"? Как по срокам доставки? Хочу купить фотоаппарат из Канады и селлер шлёт этим видом отправления. Как я понял это обычная почта. И получать я послыку буду через Казпост. Или как?

Друг, из 3-4 заказов из Канады, получил только одну. Я больше оттуда не заказываю. Но может быть Вам повезет.
  • 0

#3504
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не подскажете, сколько времени обычно посылка таможню проходит? По трекингу уже шестой день на Алматы, PCI - 5 лежит. Спасибо.
  • 0

#3505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
домой принесли записку, что пришла посыль ЕМС из штатов, обещали после обеда привезти ко мне в офис. ;) (за дополнительные 300 тенге)

надеюсь, там все в целости и сохранности :-/
а вот по номеру она как не трекалась, так и не трекается...
  • 0

#3506
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
купил 9 фев
дали трак LJ*********U S
но на сайте только

Service(s): International Letter Status: Electronic Shipping Info Received The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 9, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.


кто нить сталкивался?
ps везут приорити
  • 0

#3507
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Не подскажете, сколько времени обычно посылка таможню проходит? По трекингу уже шестой день на Алматы, PCI - 5 лежит. Спасибо.

А вы где трекаете, можно ссылку, у мну с Австралии нигде не трекается, там грят, что дошла до Казахстана...
  • 0

#3508
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Уважаемые форумчане
Кто подскажет: насколько быстро "ходят" посылки из Израиля (Тель-Авив) используя Standard Int'l Flat Rate Shipping?
  • 0

#3509
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Не подскажете, сколько времени обычно посылка таможню проходит? По трекингу уже шестой день на Алматы, PCI - 5 лежит. Спасибо.

А вы где трекаете, можно ссылку, у мну с Австралии нигде не трекается, там грят, что дошла до Казахстана...


Трекинг на сайте Казпочты, ссылка вверху страницы. Кстати, в трекинге появляется много позже, так что в Вашем случае нужно ждать, так думаю. Моя посылка вышла из Англии 22 января, в трекинге появилась только 10 февраля.
  • 0

#3510
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Arkados, скорее всего трекаться не будет. LJ**** вроде как не трекается. Дойти должно недели за две.
  • 0

#3511
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Обычной российской почтой из Москвы пришла посылка, за 11 дней! Это ли не чудо! Живу в не столицах. Трекинг номер имеется.
  • 0

#3512
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
negociant2
спасиб а что значит LJ
  • 0

#3513
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я точно не знаю, но ЛЮДИ ГОВОРЯТ, что это мелкий пакет.
У меня две рубашки пришли Priority с номером LJ без трекинга. Наши местные казпочтовцы тоже знают, что LJ безтрековый, и его номера обычно найти на сайте kazpost нельзя.
  • 0

#3514
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
preved-medved, из израиля вообще ничего не проиходит. что вы, не понимаете что ль ; )

а название говорит о том, что это обычная почта
  • 0

#3515
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
месяц назад вылетело 2 посылки из гонг-конга с трэкингом и одна айрмайл. ни трэкаются на сайте Российской почты и Казахстанской.
  • 0

#3516
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

preved-medved, из израиля вообще ничего не проиходит. что вы, не понимаете что ль ; )

Нет, не понимаю. Постарайтесь объяснить, пожалуйста.

а название говорит о том, что это обычная почта

О том, что это обычная почта - ежу понятно. А вопрос в том, как доходят обычной почтой посылки/мелкие пакеты из Израиля.
  • 0

#3517
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
preved-medved, я же вам говорю "никак не доходят", никто от евреев еще не получил ни одной посылки. только ракеты. они доходят быстро.
  • 0

#3518
YuProg

YuProg
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день всем!
Можете меня поздравить - наконец-то посылочка из Павлодара в Пермь дошла... благополучно, целая, все в порядке.
Долго только все это было...
если кому интересно вот номер EE017783457KZ.
Там еще нет отметки о получении, но получил он ее в 15 часов по нашему.

Хоть все хорошо закончилось, желания еще что-то отправлять ЕМС-ом пропало...

Всем удачи!
  • 0

#3519
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подскажите, сутки назад заказное письмо из России было отправлено, а в трекинге не отображается - пишет, что нет информации. Это нормально, появится? Или уже пора звонить пробивать?
  • 0

#3520
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
страничка для отслеживания на казпосте только у меня не работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.