Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
совсем ничего уже не понимаю :spy: в этот раз отслеживаю посыль из США на CJ - данные есть. В прошлый раз - не было. :D в позапрошлый - тоже.

но факт - посыль дошла из США преобычнейшей почтой за 7 дней (!!!) (говорю преобычнейшей, потому что способ отправки на этом сайте не пишется, но не дорого и номерок дают)

теперь посмотрим за сколько по времени ее растаможат :-)
  • 0

Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

посыль дошла из США преобычнейшей почтой за 7 дней (!!!) (говорю преобычнейшей, потому что способ отправки на этом сайте не пишется, но не дорого и номерок дают)

теперь посмотрим за сколько по времени ее растаможат :spy:

За 7 дней из США до Казахстана дошла ? Это считается мало ?
Просто сам жду из США, статус в трекинге: International Dispatch, January 26, 2010, 7:46 am, ISC MIAMI FL (USPS), через сколько мне ожидать появления инфы на казпочте ?
  • 0

megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ну что вы к человеку придираетесь-то? Он все ясно описал. SAL - обычный японский Казпост или USPS =)

Из того что он приве не говорится что это обычная почта. Только лишь что японские сторы как правило шлют этим видом отправления.

ладно, ответ засчитан :spy:

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

За 7 дней из США до Казахстана дошла ? Это считается мало ?
Просто сам жду из США, статус в трекинге: International Dispatch, January 26, 2010, 7:46 am, ISC MIAMI FL (USPS), через сколько мне ожидать появления инфы на казпочте ?

это не просто мало, это абсолютно невероятно для обычного вида почтовых отправлений для нашей Казпочты :spy: У меня как-то экспресс 22 дня шла из США (очень экспресс, конечно), я отписывалась тут - а здесь обычная почта - и всего неделя. :-)

а насчет инфы - это вам только Господь Бог точно ответить сможет - мониторьте ежедневно портал и все.
  • 0

Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

это не просто мало, это абсолютно невероятно для обычного вида почтовых отправлений для нашей Казпочты :spy: У меня как-то экспресс 22 дня шла из США (очень экспресс, конечно), я отписывалась тут - а здесь обычная почта - и всего неделя. :-)

а насчет инфы - это вам только Господь Бог точно ответить сможет - мониторьте ежедневно портал и все.

Нда...какие-то грустные прогнозы...Я из США первый раз заказал, до этого из Гонконга пришла посылка за 5 дней, правда это был dhl express. Так там и трекинг чуть ли не ежечасно обновлялся, точно можно было видеть где в данное время находится посылка, а тут International Dispatch и Господь Бог в помощь, ужс :D

Сообщение отредактировал Volt: 29.01.2010, 10:33:08

• 0

Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
посылка высланная 20 янв из Америкосии экспессом на америк сайте не тракится но в кол центре сказала сегодня пришла в алмату
получается 8 дней проходит от момента отправки аброуд до приезда в ату
  • 0

Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 884 сообщений
в последний раз экспресс доставили за 5 дней рабочих из китая. я довольна)
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
скажите, уже все получили ноябрьские безтреккинговые бандероли с Англии?:((((
  • 0

Max Fonich

Max Fonich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте все. У меня такой вопрос отправили посылку из москвы. На сайте KazPost появилась то что проходит томоженный контроль. была принята к нам 26го числа вот уже прошло 3 дня и не как не пишут доставленна она или нет. примерно какое время мне ещё придёться жать ?
  • 0

Feomothar

Feomothar
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня получил посылку из ГонКонга... отправлена была 19ого ноября, китайской экспресс почтой FlytExpress.... Итого срок доставки, 71 день, уже не ждал даже, продавец деньги вернул, сегодня ему снова заплатил)))
С Англии ничего еще не пришло, но у меня все декабрьское.

Сообщение отредактировал Feomothar: 29.01.2010, 16:05:19

• 0

Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Здравствуйте все. У меня такой вопрос отправили посылку из москвы. На сайте KazPost появилась то что проходит томоженный контроль. была принята к нам 26го числа вот уже прошло 3 дня и не как не пишут доставленна она или нет. примерно какое время мне ещё придёться жать ?

В ноябре, у меня посылка с Германии на нашей таможне две недели пролежала, так что как повезет, главное что она у вас уже в Алмате :lol:

Сообщение отредактировал Volt: 29.01.2010, 16:31:27

• 0

Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

скажите, уже все получили ноябрьские безтреккинговые бандероли с Англии?:lol:(((

Увы и ах, нет. Нашлась вроде посылочка от 14 декабря оттуда - а те, что перед ней ... неизвестно где болтаются. Хотя, хотя, пакетик от 23 октября еще дополз. Ждем-с.
  • 0

Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
у меня у кента с Гонконга посылка высланная 4 дек до сих пор не пришла , продавец сделал resend
  • 0

zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Sulu_
По идее с Китая всегда отправляют в Россию.

Не всегда, мне с Гонконга прислали через Корею.

Я говорю про AIRMAIL Hokongpost. А не про другие почтовые службы.
  • 0

Caterpillar

Caterpillar

Коллекционер моделек

• Модератор
  • 12 160 сообщений

скажите, уже все получили ноябрьские безтреккинговые бандероли с Англии?:laugh:(((

Я уже получил декабрьскую безтрекинговую, а с трекингом отправленную ранее пока нет, и на Юге ее пока тоже не вижу.
  • 0

Caterpillar

Caterpillar

Коллекционер моделек

• Модератор
  • 12 160 сообщений

Caterpillar, ок. и как вы определяете что это именно "ОНО" ? можно ссылку на отправителя?

Как я определяю, что это именно SAL?
По наклейке на коробке:
Изображение

Ссылка отправителя - www.hwjapan.com
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений

скажите, уже все получили ноябрьские безтреккинговые бандероли с Англии?:-)(((

Я уже получил декабрьскую безтрекинговую, а с трекингом отправленную ранее пока нет, и на Юге ее пока тоже не вижу.

я вот тоже декабрьскую получила, а ноябрьскую нифига :laugh:
  • 0

fuss

fuss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня тоже на недели украли в ЕМС или на таможне макбук. Говорят что посылка пришла пустой...

Можно узнать у вас номер трекинга, каким видом отправляли посылку и страховку платили или нет.

Думаю всем будет полезно узнать.

И если можно ссылку на продавца.

USPS Express mail.
Продавец застраховал посылку слава богу
номер : EG 113673604 US
  • 0

megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

У меня тоже на недели украли в ЕМС или на таможне макбук. Говорят что посылка пришла пустой...

Можно узнать у вас номер трекинга, каким видом отправляли посылку и страховку платили или нет.

Думаю всем будет полезно узнать.

И если можно ссылку на продавца.

USPS Express mail.
Продавец застраховал посылку слава богу
номер : EG 113673604 US

эти уроды и застрахованным не брезгают... :-/

Kwims

Kwims
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте. Я жду посылку из Китая. Еще вчера по трекингу выдавало, что 24.01 посылка ушла из Пекина. А сегодня - :No information for this tracking. Куда она делась-то? Может, кто-нибудь сталкивался? Я впервые пользуюсь ЕМС

Сообщение отредактировал Kwims: 30.01.2010, 16:58:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.