Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#3241
Yours Truly

Yours Truly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня тоже уже 3 посылки Юспс(прайорити мейл) приходили за неделю, все в целости и сохранности! :rotate:
  • 0

#3242
ph34r

ph34r
  • Гость
  • 43 сообщений

Долетела за 7 дней.

7 дней от момента приема и получения на руки?
Я вот отправил 22го, чую опять буду ждать 2 недели.
  • 0

#3243
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
доброе утро!

помогите плз!
я помню у кого то тоже была проблема с отслеживаниями номеров LС********US
как в итоге их искать? в нете никак? тока запросы строчить в казпост??
по треку ЮСПС посылка уже за пределами штатов около 2 месяца.

заранее спасибо :rotate:
  • 0

#3244
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

доброе утро!

помогите плз!
я помню у кого то тоже была проблема с отслеживаниями номеров LС********US
как в итоге их искать? в нете никак? тока запросы строчить в казпост??
по треку ЮСПС посылка уже за пределами штатов около 2 месяца.

заранее спасибо :rotate:

Вообще не знаю, до нового года мои LC отслеживались через портал Казпочты... А вот после НГ - ни в какую... так что наверное тока звонить на ИЛЦ Юг (в данном случае, к той самой девушке) и просить ее поискать посылку... ну и нет-нет пробовать трекить на портале, вдруг повезет?
  • 0

#3245
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Вообще не знаю, до нового года мои LC отслеживались через портал Казпочты... А вот после НГ - ни в какую... так что наверное тока звонить на ИЛЦ Юг (в данном случае, к той самой девушке) и просить ее поискать посылку... ну и нет-нет пробовать трекить на портале, вдруг повезет?


спасибки!
буду искать а то чет неспокойно на душе и сроки диспута прошли :rotate:

*ты подвергаешь большой опасности свою посылочку оставляя ее у меня :D жду :rolleyes:
  • 0

#3246
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Так, 21-го посылка вылетела из гк обычной почтой. можете назвать примерную дату ее появления на российском тркинге? обычной почтой

Сообщение отредактировал Imadzuma: 27.01.2010, 13:37:33

  • 0

#3247
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Так, 21-го посылка вылетела из гк обычной почтой. можете назвать примерную дату ее появления на российском тркинге? обычной почтой

:cool: не знаю как российской но через неделю появится на треке КЗ
примерно 10-12 дней до доставки в алматы.
  • 0

#3248
мукарама

мукарама
  • Гость
  • 6 сообщений
EMS Kazpost
ужасный сервис............не знаю.кто как тему не читала, но меня сильно разочаровало, хотела отправить документы по г.алматы..............не спорю цена самая дешевая 700 или 800 тг что то такое было, но заявку подала в 9 00 утра.........................звонила каждые пол часа наверное к ним...........мне все лапшу на уши вешали.........погодите мол едет, потом еще что то а потом к 3 часам дня кажется заявили извините но курьер не успевает к вам сегодня....я все понимаю.нагрузка и т.д. но зачем надо было пол дня меня держать????? :)
пришлось отправить гаражом, заплатила 2000 тыс, но за то приехали через 20 мин, и отвезли тоже быстро
  • 0

#3249
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Так, 21-го посылка вылетела из гк обычной почтой. можете назвать примерную дату ее появления на российском тркинге? обычной почтой

:) не знаю как российской но через неделю появится на треке КЗ
примерно 10-12 дней до доставки в алматы.

раз так, то хорошо. Обнадежил, спасибо)
  • 0

#3250
ph34r

ph34r
  • Гость
  • 43 сообщений
Out of Foreign Customs, January 27, 2010, 3:45 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, January 27, 2010, 12:01 pm, KAZAKHSTAN
International Dispatch, January 23, 2010, 6:10 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, January 22, 2010
Processed through Sort Facility, January 22, 2010, 4:27 pm, LONG BEACH, CA 90809
Shipment Accepted; January 22, 2010, 2:16 pm, TORRANCE, CA 90502

Ухты, наши то раскочегарились :-D
  • 0

#3251
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Так, 21-го посылка вылетела из гк обычной почтой. можете назвать примерную дату ее появления на российском тркинге? обычной почтой


Сейчас завал на России, мои от 18-го до сих пор нету, и будут наверное через неделю не раньше. Это только на транзите в России. А от 6-го числа только на транзите в Москве появились 21-го. Вот и считайте.

Сообщение отредактировал zoom26: 27.01.2010, 19:15:34

  • 0

#3252
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Пришла сегодня одна из двух английских посылок, отправленная 12 декабря и без номера. А та, что была отправлена 7 декабря и с номером пока задерживается, по крайней мере на ЮГ-е ее не видно.
  • 0

#3253
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
а до меня без номеров посылки вообще не доходят.. :rotate:

а вот интересно, если с номерком они доходят, а без номерков нет. не значит ли это что те, что без номерка тоже дошли, но так как они никак не отмечаются - из могут умыкнуть? :rolleyes: ведь те что с номерками благополучно добираются..

Сообщение отредактировал megASS: 27.01.2010, 20:19:22


#3254
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а почему из Гонконга посылки идут через Россию? Ближний свет чтоли? Оттуда отправили мне 18 января USPS, без трекера, вот и думаю, как идут-то... Хотя из Китая напрямую в РК все шло...
  • 0

#3255
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а почему из Гонконга посылки идут через Россию? Ближний свет чтоли? Оттуда отправили мне 18 января USPS, без трекера, вот и думаю, как идут-то... Хотя из Китая напрямую в РК все шло...

Я говорю про http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp

Сообщение отредактировал zoom26: 28.01.2010, 00:18:35

  • 0

#3256
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
usps express

I
nternational Dispatch, January 20, 2010, 8:29 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival Processed through Sort Facility, January 19, 2010, 5:55 pm, DAYTON, OH 45401 Processed through Sort Facility, January 19, 2010, 3:34 pm, LIMA, OH 45804
Acceptance, January 19, 2010, 11:27 am, PAULDING, OH 45879



что не несут???
Как думаете как скоро?
  • 0

#3257
ph34r

ph34r
  • Гость
  • 43 сообщений
Arkados, а ты узнай через какую страну транзитом ) Случайно не через Люксембург? :kiss:
  • 0

#3258
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Arkados, а ты узнай через какую страну транзитом ) Случайно не через Люксембург? :kiss:

как узнатьто?
  • 0

#3259
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
День добрый всем!
Подскажите пожалуйста,это как так получается?
Жду посылку из Гонконга от 7 января,на сайте россии она отметилась 21 числа,на сайте казпочты информация появилась только вчера,что проходит таможенный досмотр от 25 января.Всю неделю звонила,узнавала,мне отвечали нет вашей посылки.
Девушка с нашего города получила посылку вчера вечером от 8 января с того же Гонконга,с того же сайта.Звоню опять на почту мне говорят"нет,позвоните вечером может быть появится"
Это как так почта работает , аж слов нет :super:
  • 0

#3260
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а до меня без номеров посылки вообще не доходят.. :D

а вот интересно, если с номерком они доходят, а без номерков нет. не значит ли это что те, что без номерка тоже дошли, но так как они никак не отмечаются - из могут умыкнуть? :super: ведь те что с номерками благополучно добираются..


мну и без номерков доходят посылки

мысль интересная - а ведь почему нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.