Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#2301
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Получил пару посылок из Канады.

Какой почтой?

Да у них там одна - канадапост. Правда послыки были частные.
  • 0

#2302
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вообщем заказал часы с ebay. US $79.00 + Standard Int'l Flat Rate Shipping: US $20.00

в итоге 100$.
Изображение
Пришла посылка - в ней была коробочка от часов, и порванные ремешки, часов внутри не оказалось.

Конверт при получение был целый. Получал на почте, хотя отправлено было DHL. Ждал около месяца. Почему то быстрее они не приходили.

На конверте был написал вес ручкой в 140грамм, на почте взвесили - 140грамм.
Изображение
Вопрос: где обманули и что делать?
  • 0

#2303
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Можно просмотреть профильный форум http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/. Там наверняка подобное уже обсуждалось и там задать этот вопрос. Помогут!
  • 0

#2304
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не подскажите, как найти посылку, отправитель утвержадет, что все выслал. высылал три вещи, пришло только две. куда звонить и как спрашивать? заранее спасибо.

можно попробовать с продавца стрясти стоимость третьей вещи, непришедшей, но это будет очень :D долго и супер муторно. но нашей почте (если сперли у нас) вы НИЧЕГО недокажете. Если только внутри посылки не было описи вещей (хотя даже если и была, все-равно ничего не докажете). проблема в том, что у нас никто и ни за что не отвечает. Сколько не ругались - результата ноль. Говорят "Это не мы, извините" - и все. :D
  • 0

#2305
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Zottig

первое - писать селлеру. что да как, желательно приложить фото того что пришло. если конверт целый - то это не почтовики, отсюда вывод - селлер не доложил. ( понимаю, что глупо - но вы описание товара внимательно читали? чтобы не выяснилось потом, что в описании было написано "оригинальные ремешки от часов таких-то" - был подобный случай, описан на форуме ибей - сслыка выше)

не придете к обоюдному согласию - по накатанной - жалобы на пейпел и пошло-поехало.

У меня пол-счастья - моя посылка, которая лежала на почте с 9 ноября, отправилась ко мне в отделение!!! Какое счастье, представляете? Боюсь думать что будет с моими посылками к НГ... :D
  • 0

#2306
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Zottig, можно ссылку на айтем?

#2307
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

вообщем заказал часы с ebay. US $79.00 + Standard Int'l Flat Rate Shipping: US $20.00

в итоге 100$.

Пришла посылка - в ней была коробочка от часов, и порванные ремешки, часов внутри не оказалось.

Конверт при получение был целый. Получал на почте, хотя отправлено было DHL. Ждал около месяца. Почему то быстрее они не приходили.

На конверте был написал вес ручкой в 140грамм, на почте взвесили - 140грамм.

Вопрос: где обманули и что делать?


Тема про Казпочту, а вы посылку DHL отправляли. У DHL и надо требовать объяснений.
  • 0

#2308
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
megASS http://cgi.ebay.com/...=item3ef93f201f
  • 0

#2309
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Тема про Казпочту, а вы посылку DHL отправляли. У DHL и надо требовать объяснений.

Вы наверное сотрудник КАЗпочты ))

Не рассматриваете вариант а вдруг посылка была отправлена из Германии ? Где все что не почта, все DHL. Но DHL разным бывает, не обязательно Express, вот именно в таких случаях посылки приходят через КАЗпочту.

но ждем отваета от покупателя

ну вот, все так и оказалось ))

Сообщение отредактировал megASS: 30.11.2009, 11:53:57


#2310
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

' date='30.11.2009, 10:51' post='10819878']
megASS http://cgi.ebay.com/...=item3ef93f201f

насколько я понял лот с часами

пишите селлеру, если результата не будет открывайте диспут

#2311
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
megASS, отписал и селлеру и ебею.
а где там диспут открывать?
  • 0

#2312
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS, отписал и селлеру и ебею.
а где там диспут открывать?

Resolve a Problem на айтеме, который куплен. или сразу на Пэйпал

#2313
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Читаю темку и понимаю какой я везучий человек. Максимум что у меня было это доставка в течении месяца. А так все цело и невредимо...
  • 0

#2314
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Пришла посылка - в ней была коробочка от часов, и порванные ремешки, часов внутри не оказалось.

На конверте был написал вес ручкой в 140грамм, на почте взвесили - 140грамм.

Случай просто шикарный. При всем том - репутация у селлера такая, что никогда не подумаешь.
  • 0

#2315
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Тема про Казпочту, а вы посылку DHL отправляли. У DHL и надо требовать объяснений.

Вы наверное сотрудник КАЗпочты ))

А вы все сотрудников Казпочты ищете?..
  • 0

#2316
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Тема про Казпочту, а вы посылку DHL отправляли. У DHL и надо требовать объяснений.

Вы наверное сотрудник КАЗпочты ))

А вы все сотрудников Казпочты ищете?..

а вас не спрашивают. молчите в тряпочку, соТРУДНИК.

#2317
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


А вы все сотрудников Казпочты ищете?..

а вас не спрашивают. молчите в тряпочку, соТРУДНИК.

Хамить нужно тонко и со вкусом, либо вообще не хамить. Поберегите себя :-)

Сообщение отредактировал Najito: 30.11.2009, 21:41:43

  • 0

#2318
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



А вы все сотрудников Казпочты ищете?..

а вас не спрашивают. молчите в тряпочку, соТРУДНИК.

Хамить нужно тонко и со вкусом, либо вообще не хамить. Поберегите себя :-)
Хамство засчитываем как повторный слив

Сливаете вы, а не я. Где отчеты по доставленным парселам, в том виде что приводил я, как вы изволили выразиться "Для общего дела", в котором сами принимать участия не желаете. это как называется?

Хамить я буду в отместку нечестному поведению вашему и ваших так сказать сотрудников. А также глупым изречениям, которые направлены на то чтобы при первой же возможности лишь приукрасить свою уродливую и невесть как работающую задницу, обозначение которого без преувеличения можно приравнять к КАЗпочте.

Мне Дилэкстрим третий раз будет отправлять заказ, потому что дальше КАЗпочты он не ушел! Есть трек нимер, и по нему видно что в КЗ он уже дошел даавныым даавнооо!!

#2319
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Сливаете вы, а не я. Где отчеты по доставленным парселам, в том виде что приводил я, как вы изволили выразиться "Для общего дела", в котором сами принимать участия не желаете. это как называется?

Даю шанс оценить мое бесконечное терпение и поясняю еще раз: я предлагал собирать данные о недоставленных отправлениях в удобном для анализа формате. Вы требовали от меня информацию о полученных мною отправлениях (очевидно, лишь в угоду вашей теории заговора, т.к. никаких попыток получить данные от других участников топика вы не сделали).

Вы же не думаете всерьез, что вашей харизмы оказалось достаточно для того, чтобы втянуть меня в подростковые игры про шпионов с заговорами и разоблачениями? :-)

Хамить я буду в отместку нечестному поведению вашему и ваших так сказать сотрудников. А также глупым изречениям, которые направлены на то чтобы при первой же возможности лишь приукрасить свою уродливую и невесть как работающую задницу, обозначение которого без преувеличения можно приравнять к КАЗпочте.

Собственно, на этом можно поставить жирную точку. Ибо продемонстрированного неадеквата достаточно, чтобы записать вас в ряды подрастающего поколения троллей ЦТ :rotate:

Сообщение отредактировал Najito: 01.12.2009, 00:14:13

  • 0

#2320
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

в ряды жирных троллей

необходимпо в срочном порядке добавить вас, а не меня.

очевидно, лишь в угоду вашей теории заговора, т.к. никаких попыток получить данные от других участников топика вы не сделали)

другие участники отписались в личку. и вас теперь я попрошу сделать тоже самое, "Для общего блага" - вы сами это написали! :rotate:

Не смотря на все что вы пишите, своим упорным нежеланием идти навстречу "Общему делу" дает лишний раз усомниться в вашей "непричастности" как вы выразились к "теории заговора", а если прибавить к этому все то что вы тут пишите - в вашей некомпетентности.

Предъявите отчет о полученных отправлениях и тем самым вы, возможно, снимите с себя клеймо "наседки"! :-)

Сообщение отредактировал megASS: 01.12.2009, 00:32:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.