Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#161
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я на днях только впервые услышала об этом Атриуеме, и то только потому что там находится Найн Уест... Думала что сегодня поеду туда, позыркаю... только, вот отзывы об этом ТЦ насторожили меня..

Что касается найнвеста, как и финфлейра, то там они вполне живы и вполне нормальны.
Купил себе майку в финфлейре за 1920 тенге. Другую майку за 2140.

#162
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хочу в выходные забежать в найн вест за обувью...
кто нить слышал? есть там еще..... :-) а то в адем ехать мрачновато в эти выходные, боюсь потока родителей и школьников :(
а в Арене что на Абая Гагарина уж очень мало выбора :(
  • 0

#163
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали сегодня в сабже.
Купили себе по майке в фин флейре.
Найнвест убил кАлхозными нарядами.
На втором этаже бутики мне напомнили контейнеры на барахолке. Вся та обувь которую я брал в руи была бесценной т.е. цены указано на них небыло. На вопрос: Канша? мне ответили что т типа 9500 за какието батинки аля пьяный турок.
Большая часть бутиков на 2ом этаже закрыта. Фест-фуд работает только один. Навороченный бульдозер и неменее навороченая Биг Маммас закрылись.
Грустно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2009, 20:22:40


#164
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Фаст-фуд Buldozzer Buffet закрылся, наверное не выдержал конкуренции с Festa.
Как все печально.

Мы сейчас переезжаем. Скоро в другом месте откроемся, в центре города. Мало людей в Атриуме обьективно.

Здесь на ЦТ есть представитель этого фест-фуда. Он тут в разговоре со мной клялся и божился что у них все хорошо и кризис это не для них. Я еще тогда говорил простые как белый свет слова "Время покажет".

ИМХО: Вместо того чтобы увольнять поворов лучше сменить место дислокации и поднять ЗП.

Вот, прислушиваемся, к вашим советам. :rotate: :)

Вольдемар Робертович зря отказались. Раньше я забегал в Бульдозер просто перекусить, а теперь питаемся там всем офисом. Потребляем бизнес ланчи. Вкусно и не дорого. Так что рекомендую попробовать.

Спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал Yuser: 06.09.2009, 23:36:39

  • 0

#165
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кто знает телефон бутика Найнвестовского - Парк Браво вроде ?
и товар поменять ( чек от 8.09.09) в течении какого времени можно ? уже почти месяц прошел, :lol:

кстати в Артриуме есть подземная стоянка, как оказалось. Выяснилось когда возле ТЦ ремонтировали дорогу, и пришлось искать место для парковки. Ох уж и неудобный заезд туда, не продумано как то, зимой страшновато будет ехать вниз по крутой горке, узкой и с углами ;) И лифт наверх сразу не найдешь, замаскированный какой то, страшноооо там у вас в подземелье. Правда дети от души поиграли в "монстров подземелья" :spy:
  • 0

#166
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Съездила сегодня, товар обменять по чеку можно только в течении 2-х недель, я так и думала, но надеялась :smoke: А телефон вот забыла спросить
  • 0

#167
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Съездила сегодня, товар обменять по чеку можно только в течении 2-х недель, я так и думала, но надеялась :smoke: А телефон вот забыла спросить

Скажите, а в чем смысловая нагрузка вашего сообщения?
http://vse.kz/index....topic=55304&hl=

#168
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Паследние сплетни про Атриум.

1. готовится к открытию фаст-фуд вместо бигмаммас.
2. сперва уложили асфальт теперь опять разрыли участок перед ТЦ- прокладывают трубы.
3. за неимением конкурентов фаст-фуд Festa чувствует себя очень хорошо, даже с неважным товаром.
  • 0

#169
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Отобедал в новом открывшемся Golden Food, все было просто замечательно. Комплекс стоит 400 тг. Не знаю даже оправдывает ли затраты. Время покажет. А пока зе бест!
Festa уныло стояло встороне наблюдая за толпой у кафе соседей.
  • 0

#170
lady86

lady86
  • Гость
  • 6 сообщений
Открылось новое кафе мороженное в Атриуме, вчера с парнем там была. Вкуснейшее мороженное!! Первый раз попробовала из хурьмы! Была в легком шоке - обалденно! Всем рекомендую. Название по-моему Tutto Bene. И от них кстати есть еще игровая площадка. :laugh: :D
  • 0

#171
lady86

lady86
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто знает телефон бутика Найнвестовского - Парк Браво вроде ?
и товар поменять ( чек от 8.09.09) в течении какого времени можно ? уже почти месяц прошел, :laugh:

кстати в Артриуме есть подземная стоянка, как оказалось. Выяснилось когда возле ТЦ ремонтировали дорогу, и пришлось искать место для парковки. Ох уж и неудобный заезд туда, не продумано как то, зимой страшновато будет ехать вниз по крутой горке, узкой и с углами :) И лифт наверх сразу не найдешь, замаскированный какой то, страшноооо там у вас в подземелье. Правда дети от души поиграли в "монстров подземелья" :D



телефон найн веста - 2790534 ;) :D
  • 0

#172
lady86

lady86
  • Гость
  • 6 сообщений

Побывали сегодня в сабже.
Купили себе по майке в фин флейре.
Найнвест убил кАлхозными нарядами.
На втором этаже бутики мне напомнили контейнеры на барахолке. Вся та обувь которую я брал в руи была бесценной т.е. цены указано на них небыло. На вопрос: Канша? мне ответили что т типа 9500 за какието батинки аля пьяный турок.
Большая часть бутиков на 2ом этаже закрыта. Фест-фуд работает только один. Навороченный бульдозер и неменее навороченая Биг Маммас закрылись.
Грустно.



Сейчас на месте Биг Мамас открылся новый фастфуд - Golden Food и вместо Бульдозера, очень даже приличный Mega Burger, пицца комбинированная кстати отменная, рекомендую. И еще открылся 4-й фастфуд - кафе мороженное Tutto Bene и детская площадка от них! Так что несмотря на "отсутствие народа" у фастфудов все очень даже неплохо! А главное цены радуют! :) ;) :laugh: :D
  • 0

#173
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Заходя в Атриум чувствуешь себя в сонном царстве...народу мало, в основном прдавцы, да охрана...но радует Рамстор...туда кстати завезли новогоднюю мишуру...
  • 0

#174
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Народ, может кто недавно был в Finn Flare? Что там неплохого есть? Хочу какую-нибудь маечку, свитерок для МЧ посмотреть, ну и для себя тож. :rolleyes:
  • 0

#175
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
на втором этаже открылось кафе с мороженым и десертами - вкусно )))
только место они выбрали не очень - не нра мне Атриум (
  • 0

#176
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите ведь Атриум называют дисконт центром, поехала туда купить одежду для племяшке. Зашла в Orchestra смотрю на цены такие же как в Мега и спрашиваю а где одежда со скидкой продавец указал на маленькую полку. Я расстроилась стоило ли ехать в такую даль, ведь думала если дисконт центр значит на все скидка :D
  • 0

#177
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а я в Атриум только из за nine west и хожу,уже прикупила себе там 2пары обуви+бумажник+ремень и очень довольна!!! как то раз зашла в koton(кажется именно он там и был(хотя может и путаю) так там продавец ходила за мной по пятам и поправляла каждую вещь за мной, что бы я не посмотрела и не потрогала, ужас какой то, смотреть что то сразу расхотелось!!!!
  • 0

#178
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Купили в Атриуме газовую плиту, получили подарок к ней (приятно), народу никого нет, тишина и покой...
  • 0

#179
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ой,не знаю,кто что бы не говорил,отовариваемся там уже больше года,и продукты и технику Вестель брали,довольны очень,парикмахерская,для меня так лучшие мастера там....Удачи и процветания магазину,делайте побольше акций и скидок)))))
  • 0

#180
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

а я в Атриум только из за nine west и хожу,уже прикупила себе там 2пары обуви+бумажник+ремень и очень довольна!!! как то раз зашла в koton(кажется именно он там и был(хотя может и путаю) так там продавец ходила за мной по пятам и поправляла каждую вещь за мной, что бы я не посмотрела и не потрогала, ужас какой то, смотреть что то сразу расхотелось!!!!

Ну это работа продавца - вещи укладывать и поправлять. То что она сразу это делает, а не откладывает на потом это же ж хорошо. Так что не переживайте, и не обращайте внимание!

Кстати есть в сабже спорт.бутик? Нужны мужские кроссовки, трико и майка для занятий в помещении. И спортивный костюм (трико+ветровка) - также для занятий в помещении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.