Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#141
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Предлагаю Вам поговорить с Mango! :D


Это в каком смысле? :-)
  • 0

#142
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Были в "Атриуме" в воскресенье,поднялись на второй этаж-тишина,продавцов в бутиках не найдешь,сидят за столиками перед фаст-фудом сами себя развлекают.Муж с детьми подошел к игровым автоматам,так видела же контролерша,но так свой зад и не подняла пока ее несколько раз не позвали.
  • 0

#143
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
О!! вот те раз!
Атриум еще жив?!
Удивлен!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.04.2009, 11:52:47


#144
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Дата открытия нового Дисконт Центра "Атриум" переносится с 8 на 9 мая!
Ждем всех!



Так было открытие-то ?

Что-то тишина, никто не высказал свое мнение.
  • 0

#145
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Было открытие, видимо... Мы вчера были работал FinnFlare, Park Bravo и еще несколько отделов... Но очень много еще закрытых...
  • 0

#146
BesТиЯ

BesТиЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
В г. Уральск тоже есть супермаркет "Атриум", безполезный магазин, территория огромная, а толку никакого, по центру огромная дырень незнанятого пространства, а по краям бутики, в которых товар никудышний. :rotate:

#147
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

... Но очень много еще закрытых...


И мало что изменилось :rotate:
  • 0

#148
lady86

lady86
  • Гость
  • 6 сообщений
А я вот с парем была там вчера! Мне понравилось! Есть суперские магазины! Кстати была в шоке там есть Orchestra дисконт!! Теперь буду знать где ребенку вещи покупать!!!!!!!!!!!!!! И внизу в ресторане было очень вкусно и персонал очень понравился!!!!!! не понимаю почему все тут так негативны к данному центру? :rotate: такие как Атриум тоже имеют место быть!!! :D
  • 0

#149
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

А я вот с парем была там вчера! Мне понравилось! Есть суперские магазины! Кстати была в шоке там есть Orchestra дисконт!! Теперь буду знать где ребенку вещи покупать!!!!!!!!!!!!!! И внизу в ресторане было очень вкусно и персонал очень понравился!!!!!! не понимаю почему все тут так негативны к данному центру? :rotate: такие как Атриум тоже имеют место быть!!! :D

Пиарите свой бутик?
  • 0

#150
lady86

lady86
  • Гость
  • 6 сообщений
В смысле??? :D :-) пиарите???? обсолютно ничего не пиарю, просто высказываю свое мнение!! :rotate: кстати нарыла еще в нете про этот торговый центр! кому интересно вот ссылка http://www.gns.kz/kids/shops/267
  • 0

#151
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Был там пару недель назад. несмотря на большую площадь, что то там уж совсем пусто. Пару рбушек я себе все же взял, но больше туда не пойду.
  • 0

#152
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А где этот Атриум находится? все время по радио 31 слышу рекламу, но адрес на ум не ложиться... это такой же "пустой" мега-шопинг-центр как и Домиллион?
  • 0

#153
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

А где этот Атриум находится? все время по радио 31 слышу рекламу, но адрес на ум не ложиться... это такой же "пустой" мега-шопинг-центр как и Домиллион?

Если открыть первую страницу, то можно увидеть что адрес Наурызбай батыра выше Раимбека.
  • 0

#154
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Респкт съехал :)
если еще Fin Flare уедут, то вообще там нечего будет делать..
  • 0

#155
lady86

lady86
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну наверное я вступлюсь за торговые центры в нынешнее кризисное время!! Немного вращаюсь в этом бизнесе и могу сказать что сейчас , чтобы выжить торговому центру нужно сделать практически невозможное! К тому же нас - потребителей уже ничем не удивишь! Так что давайте хоть морально поддержим такие большие и "пустые" мега-центры типа Домиллион! А администрации Атриум можно отдать должное за идею дисконт центра! Если у них на самом деле получиться собрать туда дисконт брендовые магазины будет супер!! Удачи им! :) :)
  • 0

#156
SUPERSTAR!

SUPERSTAR!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ПРИВЕТ ЧЕЛОВЕКИ!
СЛЫШАЛА О ТОРГОВОМ ДОМЕ АТРИУМ, БЫЛА, ДААА......ТИШИНИЩЩЩА...РАНЬШЕ НАБЛЮДАЛА РЕСТОРАН МИМО :) НО ТЕПЕРЬ ТАМ АМБАСАДОР! ОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО, АМБАСАДОР 2 :)
ХОРОШИЕ МАГАЗИНЫ ТАМ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ, РАНЬШЕ КОНЕЧНО БЫЛ УЖАС, НО СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО ЧТО НИБУДЬ И ПРИОБРЕСТИ! СЕБЕ КУПИЛА В PARK BRAVO.ТУФЕЛЬКИ :) :)
А ЕЩЕ СЛЫШАЛА, ЧТО СКОРО ТАМ БУДЕТ GOLDEN ПАТИ :D :-) , ВОТ ТОЛЬКО КОГДА, НЕ ЗНАЮ. ПОМОЕМУ В ИЮЛЕ... И ЕЩЕ СЛУШОК ПРОШЕЛ, ЧТО ОПЯТЬ ПРИЕДУТ ЭТИ ДУРАКИ КВЕСТ ПИСТОЛС :) :)
КТО НИТЬ, ЧЕ НИТЬ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ? :D :-)
  • 0

#157
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были вчера в сабже.
Грустно товарищи!!!
Если хотите увидеть "лицо" кризиса, то сходите в Атриум.
От них даже Respect съехал, а от количества закрытых бутиков на втором этаже вообще плохо становится.
В финфлейре выбора никакого нет, ресторан на певом этаже закрылся, на фудкорте на втором этаже было человек 5-7. В общем грустно и печально.

#158
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Фаст-фуд Buldozzer Buffet закрылся, наверное не выдержал конкуренции с Festa.
Как все печально.
  • 0

#159
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Фаст-фуд Buldozzer Buffet закрылся, наверное не выдержал конкуренции с Festa.
Как все печально.

Здесь на ЦТ есть представитель этого фест-фуда. Он тут в разговоре со мной клялся и божился что у них все хорошо и кризис это не для них. Я еще тогда говорил простые как белый свет слова "Время покажет".

#160
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я на днях только впервые услышала об этом Атриуеме, и то только потому что там находится Найн Уест... Думала что сегодня поеду туда, позыркаю... только, вот отзывы об этом ТЦ насторожили меня..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.