Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#81
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Там на первом этаже был бутик какой-то, не помню названия с ужасающей одеждой. Такую даже на китайской барахолке днем с огнем не сыщешь! :spy: Швы наружу, про фасончик вообще молчу, ну а цены соответствуют арендной плате наверное.

Случаем не Селла имеется в виду ? :rotate:
  • 0

#82
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да нее.
Скорее всего имелась ввиду MAX MODA. (Кстати а почему БЫЛ бутик? его что закрыли?)
Эта макс мода как зараза (Атриум, максима, зел. базар) вообщем АХТУНГ. Я ранее уже писал (в этой теме и в теме о Максиме) какого качества и фасона эти вещи. По сравнению с макс модой села упомянутая вами выглядит как "от кутюр"

#83
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Да нее.
Скорее всего имелась ввиду MAX MODA. (Кстати а почему БЫЛ бутик? его что закрыли?)
Эта макс мода как зараза (Атриум, максима, зел. базар) вообщем АХТУНГ. Я ранее уже писал (в этой теме и в теме о Максиме) какого качества и фасона эти вещи. По сравнению с макс модой села упомянутая вами выглядит как "от кутюр"



Точно-точно! "Был", потому что я там была 1 раз и больше думаю ни нигой!
Sela и рядом не стояла!
Это что казахстанская одежда? :-)
Мне кажется китайцы в сто раз лучше шьют.
  • 0

#84
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Это что казахстанская одежда? :-)

Это турецкая одежда.
Смотря на женские шмотки, невольно начинаешь думать что в Турции все женщины "наташи". Я об этом писал уже, помоему даже в этой теме.
А если посабжу то:
Сегодня проезжал мимо этого ТД, проехал мимо даже несмотря на то что хотел кушать.

#85
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Там на первом этаже был бутик какой-то, не помню названия с ужасающей одеждой. Такую даже на китайской барахолке днем с огнем не сыщешь! :fie: Швы наружу, про фасончик вообще молчу, ну а цены соответствуют арендной плате наверное.

Случаем не Селла имеется в виду ? :mad:

Fin Flare может??... Селы там нет..
но они же Росияне.. и вроде даже терпимого качества...

Атриум.. мм... Сильные стороны - Рамстор, Дискаунтер Найк, Меломан и умирающая планета на втором (никто не ходит).

Кстати, в рекламе Найка звучит "Дискаунтер Найк на дзержинского"... КАк это могло случиться?????

Всё остальное - сплошные минусы. Начиная с расположения на улице с односторонним движением и практически отсутствием потоков. Особенно пешеходных. Паркинг - вообще это плохо.. о том что там есть подземный не сразу узнала... беда..
Вторая серьёзная пролемма - дешевая отделка.
ну и последняя - самая важная - отсутствие концепции. Раз люди ездят туда обедать.. ну так хотябы развивайте это направление. Еда + супермаркет + сервис... хотя бы так пока..

а вообще я бы посоветовала владельцам - компании "******* Груп" - обратиться к реальным специалистам, потому что сейчас кризис и центр скоро спасать надо будет, если уже не поздно.....

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 16.02.2009, 14:17:22

  • 0

#86
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а вообще я бы посоветовала владельцам - компании "******* Груп" - обратиться к реальным специалистам, потому что сейчас кризис и центр скоро спасать надо будет, если уже не поздно.....
[/quote]

По моему уже поздно,т.к. на втором этаже всего 6 действующих бутиков,причем остальные бутики,если вовремя не оплатили аренду и прочее остаются без света и соответственно тоже не работают.
Я там частенько обедаю,но не в Бульдозере,а в соседнем фаст фуде,т.к. в Бульдозере отравилась.
Вот и бываю там либо в Бибе либо в фаст фуде.
Ничего интересного к сожалению администраторы так придумать и не могут
  • 0

#87
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ничего интересного к сожалению администраторы так придумать и не могут

А как же их грандиозная акция "Весь мир от АТРИУМ".
Правда я так и не понял вчем заключаются условия. Но по радио крутили активно.
Это был первый и последний вздох перед неизбежностью?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.02.2009, 17:53:50


#88
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
о! там еще и радио есть. сколько раз заезжала, тишина, покой. никого нет и полу пустое помещение. даже в планете на втором этаже - пусто!
  • 0

#89
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

о! там еще и радио есть. сколько раз заезжала, тишина, покой. никого нет и полу пустое помещение. даже в планете на втором этаже - пусто!

Эээмм.
Вы меня неправильно поняли я имел ввиду не "Локальное" радио в самом здании, а общественное, ну простое.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.02.2009, 18:17:53


#90
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня в сабжевой планете электроники.
Грустно.
Все ходят сонные.
Эскалатор работал только на подъем. Спуск пришлось делать пешком по ужасным ступенькам эскалатора.
от он кризис товарищи.
Атриуму не выжить.

#91
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
вчера тоже там был. все работало. странно. что что хожу тока в рамстор, знаю многих там арендаторов очень хорошо. во всем виновато руководство. дибильно все сделали. и место неудачное, стоял бы он повыше возле гоголя народу было бы больше, да и удивить нечем Атриуму типа как каток или что-то этакое.
фастфуд: ел и в бульдозе и в соседней Фесте скажу вкусно. офигел вот от чего перед тем как зайти в туалет искал кому отдать деньги, удивило что туалет бесплатный. и чище чем в Меге и Силк Вее.

Сообщение отредактировал AK-90: 23.02.2009, 01:41:09

  • 0

#92
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По теме платных - бесплатных туалетов:
Летайте самолётами ирландской авиакомпания Ryanair:
посмотрите, это забавно...
  • 0

#93
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Ни разу не заходил. Надо бы.
  • 0

#94
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

офигел вот от чего перед тем как зайти в туалет искал кому отдать деньги, удивило что туалет бесплатный. и чище чем в Меге и Силк Вее.

Ну, одним туалетом клиента не привлечёшь. :laugh:
  • 0

#95
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По моему это не тема. Я здесь больше ... нет...
  • 0

#96
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Только что купил пиццу в Бульдозере на 2 этаже.
По акции если покупаешь 1 большую, дают одну маленькую.
Завернули одну большую, одну маленькую в коробку, пришли в офис пообедать, открываем коробку там 2 маленькой пиццы. Еще пиццы такие худые и явно сэкономили на ингредиентах. Больше там пиццу не буду брать.
  • 0

#97
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Estay:
Я лично вашим случаем совсем не удивлен. Кризис.
Считаю что вам еще повезло. Сами подумайте аренду отбивать надо, зп платить надо а т.к. находятся они мягко говоря в пятой точке мира и проходимость нулевая, то как жить если не обманывать.
Я прикинул, подумал и решил что туда ходить не стоит, в оконцове выйдет себе дороже. Чего и вам советую.

ЗЫ: вчера был там сам, забегал в планету, присматривал мясорубку. Еще раз уезжая улыбнулся глядя на название кафе на первом этаже. MIMO. Очень символично я вам скажу. :-)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.03.2009, 18:35:08


#98
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вы, ВР, там мясорубку искали... странно...
  • 0

#99
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы, ВР, там мясорубку искали... странно...

Понимаете мне от дома по пути "Атриум", "Помидор" потом поворачиваем на Толеби едем до Шарипова там сулпак потом едем дальше по Толеби и на пересечении с Ауэзова есть сразу два магаза друг напротив друга планета и сулпак.
Тоесть если даже приглянулся какойто товар в Планете в Атриуме я его куплю дешевле в Планете на Ауэзова так как там у мну скидон есть. А ля ознакомления то это класс пришел, потрогал, раскрутил до винтика, сказал спасибо и ушел.
Так что планета электроники это имхо единственный арендатор который на месте в этом атриуме.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.03.2009, 23:27:49


#100
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не убедили. Вы конформист!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.