Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#41
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

когда я туда месяца полтора назад заезжала, там никакими франшизами даже и не пахло)) зашла в один бутик - такого ширпотреба давненько не видела(((
и народу - вообще никого!))
Респект вездесущий там тоже есть вроде:rolleyes:

ты не в тот бутик заходила, что от входа сразу за спортивным? я туда зашла и была в шоке, такое впечатление, что оттуда собрали самые отбросные отбросы с Болашака. а вообще мне там только спортивный понравился, ничего там так вещи.
и еще не нравится, что на втором этаже, чтобы к эскалатору вернуться надо через "Планету" идти
  • 0

#42
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

и еще не нравится, что на втором этаже, чтобы к эскалатору вернуться надо через "Планету" идти

вот-вот. тупо так...
  • 0

#43
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хожу только в Найк Аутлет :rolleyes:
  • 0

#44
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

хожу только в Найк Аутлет :rolleyes:

да кстати, Найк там не плохой. Я там брала себе сумку. видела пару хороших футболок, надо зайти. Цены были нормальные.
  • 0

#45
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера снова побывали в этом ТД.
Место на парковке нашлось с первого раза. Был ф шоке.
Ехали мы туда специально затестить фест-фуд от "Big Mammas".
Ну скажу так:
Вкусно товарищи.
Хороший по объему чизбургер и картошка фри(отличной прожарки). Улыбчивый и приветливый персонал.
Из минусов это отсутсвие кока-коллы из автомата.
Да и кстати хочу заметить такой интересный факт:
Оплату нашего заказа мы производили уже после того как потрапезничали, что считаю необычным для заведений типа "фест-фуд".
Что касается самого ТД, то хотел бы отметить практически нулевую посещаемость и скучающие лица продавцов (воскресенье, 7 вечера).
Да и вот еще что, Планета электроники была закрыта. К чему бы это? :bored:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.10.2008, 13:40:28


#46
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не могу понять. турки че раскрутить его не могут? блин, в принципе нормальное место. второй этаж конечно мертвый, но работы маркетологам, ПиАрщикам и прочему ответственному персоналу за промоушн - КУЧА!!!!

Сообщение отредактировал Manucho: 05.11.2008, 17:58:47

  • 0

#47
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Раимбека/Наурызбай Батыра.

Ме, мысленно переводит для себя- "Ташкентская-Дзержинского"
Получается- это то, что если ехать вниз, то по левой стороне? Ну ладно, как скажите, заходить не будем. :shy:


езжай вниз и точно не попадешь туда :)

сабж не очень интересный если чесна.. сходил посмотрел...приколол знак Остановка и стоянка запрещены (чуть ниже т.д.) и ГАИшник выше.. :)
  • 0

#48
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Новости ТД "Atrium":
1) На первом этаже открылся второй банк, выдает мини кредиты 75000 тенге
2) На втором этаже в зоне ФудКорта заработал Интернет 270 тенге (Заданная скорость 512 - реальная 256)
3) На первом этаже открылся салон кухонной мебели "Sanny"
4) Подземный паркинг открыт для всех!
5) ФастФуд "Bulldozer Buffet" начал продавать Ланчи 494 и 594 тенге (помимо основной мексиканской и американской кухни)
6) На первом этаже на днях открывается химчистка

Сообщение отредактировал Spargapis: 12.11.2008, 00:23:19

  • 0

#49
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сходил наконец в этот Атриум. Скажу одно - еще один пустой, безликий торговый дом.
  • 0

#50
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сходил наконец в этот Атриум. Скажу одно - еще один пустой, безликий торговый дом.

Согласен с вами.
были там недели 2 назад.
насчитали 10 (десять ровно) закрывшихся бутиков.
зато прикольно можно под вечер торговаться в магазинах одежды.
типа вещь висит за 10 000 ты гришь вот давай те я ее за 7 000 заберу и будет у вас хотябы одна продажа за день.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.12.2008, 14:19:18


#51
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Новости ТД "Atrium":
...
4) Подземный паркинг открыт для всех!
...

Ни фига он не открыт для всех. Да и хорошо что закрыт, я после вашего сообщения, два раза туда спускался, там парковка, машин на 30 всего. Кое-как место нашел. Причем оба раза меня хотели развести охранники на "незначительную" по их словам сумму.
А в третий раз сказали, что подземка вообще закрыта и шлагбаум так и не открыли.
  • 0

#52
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Пусто и уныло там как то. Половина бутиков закрыта, в кафе единицы сидят. А продвцы спят на ходу, только в одном магазине попалась более-менее активная девушка!
  • 0

#53
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Лично мое ИМХО такое:
данный ТД из вещевого переквалифицируется в магазин по продаже стройматериалов и мебели(прецедент с кухонной уже есть) т.к. проходимость на минимуме а количество закрытых бутиков ужасает. В свете открытия ТД Домилион арендная плата будет очень невысокой. А народ(я покрайней мере точно) будет также продолжать ездить либо в "Salamat" либо в "Armada"

#54
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну куда еще У нас уже десятки супермаркетов и торговых центров
  • 0

#55
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну куда еще У нас уже десятки супермаркетов и торговых центров

А такое понятие как "конкуренция" вам знакомо?
когда открылся первый Рамст (на Фурманова) помните как это было. Остравок цивилизации блин.
Я надеюсь АТРИУМ займет достойное место среди мест с культурным сервисом и адекватными ценами. Искренне надеюсь на это.

#56
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Атриум пример неудачного проекта.
Домиллион на 2 порядка интереснее.
Даже сейчас, когда он открылся лишь в техническом порядке.
Уже работает KFC (хотя там кофе не подают), SM market.
  • 0

#57
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Ну куда еще У нас уже десятки супермаркетов и торговых центров

А такое понятие как "конкуренция" вам знакомо?
когда открылся первый Рамст (на Фурманова) помните как это было. Остравок цивилизации блин.
Я надеюсь АТРИУМ займет достойное место среди мест с культурным сервисом и адекватными ценами. Искренне надеюсь на это.



Если супермаркеты вытеснят рынки то тогда все ок А так сплошное купи продай Хоть стадион бы построили

Сообщение отредактировал Javelline: 12.12.2008, 22:36:42

  • 0

#58
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если супермаркеты вытеснят рынки то тогда все ок А так сплошное купи продай Хоть стадион бы построили

Не понял ваш пост ниразу.
На рынки даже моя мама уже не ходит. Т.к. там мерзко, скользко(зима на улице), воняет отбросами и такая же цена(или даже выше) как в любом маркете.
По поводу стадионов вообще НИПАНЯТНО (с)А. Рева.
МЕГА сделала вам ледовый каток. Рамст "На Фурманова" тоже. Помимо этого они я думаю нехилдо отчихляют местному начальству "за право дышать".
У АТРИУМА просто нет тех. возможности замутить каток иль стадион, но я думаю что этот вопро улажен. (вложениями кудато. Эт неважно вообщем то)

#59
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Единственный плюс супермаркетов-цивилизованная торговля -то есть замена мелких магазинов и базаров А так радоваться 20... супермаркету смысл ?За 20 лет ничего кроме элитных домов ,супермаркетов да бизнес центров в алмате не построили Наоборот снесли дворец пионеров и проредили кафешками вднх

Сообщение отредактировал Javelline: 12.12.2008, 23:35:37

  • 0

#60
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Единственный плюс супермаркетов-цивилизованная торговля -то есть замена мелких магазинов и базаров А так радоваться 20... супермаркету смысл ?За 20 лет ничего кроме элитных домов ,супермаркетов да бизнес центров в алмате не построили Наоборот снесли дворец пионеров и проредили кафешками вднх


вот вот...тестим фаст-фуды всякие и рамсторы...вах какое чудо...магазин большой...и пишем как там здорово...или стремно...это же просто площадь для продажи....а скоро там вообще никого не будет...вторая волна пошла кризиса...деньги то кончаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.