Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#21
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Проезжаю там,но смотрю на типо парковку,уезжаю,ставить некуда..(((
  • 0

#22
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Проезжаю там,но смотрю на типо парковку,уезжаю,ставить некуда..(((

Проезжаю там каждый день, причем в разное время суток, ставить некуда это точно.

#23
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Вы уж, пожалуйста, заходите. :-) У меня там Фаст Фуд - "Bulldozer Buffet". О скидках во "Взаимопощи ЦТ"
По поводу замечаниев автора - думаю справедливы. Управленческий подход несколько консервативный.
Однако, фидбак идет, и насколько мне известно сейчас предпринимается ряд мер по оптимизации деятельности торгового центра. :D

Побывал я сегодня в вашем фастфуде! Неплохо, понравилось! Взял мексиканскую кухню, правда это не она, но за милую касиршу и приветсвовавшего пеня повара, очень заинтерессовало! Хотел спасибо сказать, а ты их увел куда то!!

Спасибо за отзыв. Только это был не я, а младший брат. :)
А насчет мекс. кухни, так это все же фаст-фуд вариант; а во-вторых все же Алматы - это даже не Техас. ;) Но, тем не менее, стараемся.



Проезжаю там,но смотрю на типо парковку,уезжаю,ставить некуда..(((

Проезжаю там каждый день, причем в разное время суток, ставить некуда это точно.

Там есть парковка внутри и даже автомойка, но по какой-то причине, администрация оставляет их недоступными для общественности. Я точно не в курсе там за ситуацию. Может со временем...

Сообщение отредактировал Yuser: 10.10.2008, 01:13:48

  • 0

#24
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Интересно было, заехали посмотреть.
Авто на подземную парковку поставили: маленькая она там и мрачная какая-то, да и узкий выезд из помещения.
Много отделов еще пустых, да и зашли не во все, куда-то и нехотелось, а где и закрыто было (например, отдел ZARA и пр., хотела цены посмотреть, но ассортимент у них маленький).

Зашли в планету электроники - персонал внимательный, ассортимент товара хороший, покупателей не густо, мне понравилось; пара отделов жен. одежды из турции - неплохая, только выбор небольшой, есть отдел k'cell; отдел посуды gipfel; казпресс. На игровых автоматах два раза подряд съело монеты, на что сказали "такое бывает", :D. Больше никуда и не заходили, но есть отдел Nike, покупатели выходили с покупками в фирменных пакетах; обувной отдел; отдел сигар и т.п., не помню что еще там есть.
  • 0

#25
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

, обувной отдел; отдел сигар и т.п., не помню что еще там есть.


есть еще концепт-магазин для беременных BIBA :D
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А еще техника Вестел!
  • 0

#27
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня были там повторно.
Вообщем подъехал я к шлагбауму, девушка на КПП поинтересовалась что у нас за миссия и узнав что мы не из ВИПа т.е. администрации, вежнево послала нас сообщив, что парковка для клиентов только вдоль улицы.
Были в MAX MODA (Турецкие вещи) у них акция "купи одну вещь и получи вторую в подарок". Ну мужская одежда еще приличная (взял две кофты) но женская это ЖЕСТЬ.
Такое ощющение, что женщины в турции только "Наташи". Знающие поймут.
Когда выходили то уже лил дождь и моя девушка высказала замечание по поводу плохо уложенной плитки тротуарной (лужи перед входом ужасные).

#28
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Yuser: месяц назад в вашем фастфуде питалась. Категорически не понравился кетчуп к картошке - он был сладкий! Оченно надеюсь, что уже поменяли))))
  • 0

#29
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 Yuser: месяц назад в вашем фастфуде питалась. Категорически не понравился кетчуп к картошке - он был сладкий! Оченно надеюсь, что уже поменяли))))

На вкус и цвет фломастеры разные! Запомните это! Я например любитель именно сладкого кетчупа. И мне не хотелось бы, чтоб в фаст-фудах меняли меню по одному лишь зову какого-то там Тошка. Идеальным в данной ситуации было бы предложение покупателю жратвы самому выбрать что-либо из соусов: кислый, сладкий, сырный и т.д., как в макдональдсах делают.
  • 0

#30
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
мне очень жаль, Боратик, но придется вам смириться с тем, что кетчуп в фаст-фудах теперь будет не сладкий)))) что поделаешь, "зов какого-то там Тошка" хехехе
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


А из интересных арендаторов кто-нибудь есть?

Каковы критерии интересности?


дистрибьютер первой категории (то есть не перекупщик, а прямая франшиза) ...
  • 0

#32
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Однако, фидбак идет, и насколько мне известно сейчас предпринимается ряд мер по оптимизации деятельности торгового центра. :(

В смысле снесут здание, построют глубже и все-таки сделают нормальную парковку? :laugh:
  • 0

#33
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

есть еще концепт-магазин для беременных BIBA :(

А что в основе концепта? Квелые продавщицы или робы унылого вида?..

Сообщение отредактировал Najito: 22.10.2008, 15:13:26

  • 0

#34
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне не нравится там на 2 этаже. надо обходить весь зал чтобы осмотреть магазины на другой стороне. т.е. там "П" образно.
  • 0

#35
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
когда еще его только строили было ясно что ничего приличного не выйдет.

единственное не поняла, кто-то тут писал "если ехать вниз то слева", насколько я понимаю вниз по Дзержинского как-то проблематично ехать :)
  • 0

#36
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



А из интересных арендаторов кто-нибудь есть?

Каковы критерии интересности?


дистрибьютер первой категории (то есть не перекупщик, а прямая франшиза) ...


когда я туда месяца полтора назад заезжала, там никакими франшизами даже и не пахло)) зашла в один бутик - такого ширпотреба давненько не видела(((
и народу - вообще никого!))
Респект вездесущий там тоже есть вроде:)
  • 0

#37
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Был недельку назад примерно. Очень унылый, безлюдный объект. Продавцы в бутиках (если это так вообще можно называть) просто спят, оно и понятно, весь день без посетителей, мне аж жалко их стало. Множество отделов вообще пустуют, видимо как всегда аренда приличная. А то, что имеется в продаже не впечатляет, простой барахольный ассортимент.
Очень жаль что так складывается, надеюсь со временем ситуация изменится. Очень нравится этот район :)
  • 0

#38
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я тут смотрю чек с рамстора. мы туда хдим покупать обед. они пихают какой то салат "радуга", на 300 тг. где-то. я его не брала((( блин только заметила. теперь буду смотреть повнимательней
  • 0

#39
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я тут смотрю чек с рамстора. мы туда хдим покупать обед. они пихают какой то салат "радуга", на 300 тг. где-то. я его не брала((( блин только заметила. теперь буду смотреть повнимательней

а м.б это что-то другое они так обозвали, в базу неправильно забили. У меня такой было в Рамсторе Самал, написано было что конфеты, а я покупала орехи, тоже сначала не поняла, а потом все покупки пересмотрела и вычислила.
  • 0

#40
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Множество отделов вообще пустуют, видимо как всегда аренда приличная.

Аренда там около 3500 баков в мес + чистовой ремонт бутика надо за свой счет делать, а двери и рамы используемые должны быть именно определенной марки. Все это вытекает примерно в 10000 - 14000 долл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.