Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#221
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Перед сабжем огородили, и начали снимать слой асфальта. Хотят ложить новый.


в прошлом году же делали тоже самое :-)
Лучше бы акции провели, для детей что нибудь придумали, лето все же. Моих туда теперь даже батутом не заманишь, потому как маленький он и скучно детям просто прыгать.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.08.2010, 16:22:58

  • 0

#222
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Очень странно конечно. Но я там был во вторник в 20:45. Бенетон уже опустил ставни. Казпресс убирал газеты. Финфлэр прикрыли двери. Это только то что было увидено при входе Так что безосновательно обвинять никого не буду.


Наверное ваши часы и часы атриуомовских арендаторов в тот день разошлись :smoke: (сама арендатор данного ТЦ)


Скорее всего не часы разошлись а просто Вы относитесь к ответственному арендатору,ценящему каждое время которое дает шанс заработать деньги. Час назад с представителем учредителя (который решил предложить торговую площадь для моей организации) мы посетили Атриум и лишний раз убедились что Бенеттон систематический нарушает режим работы. Побеседовали с девушками которые уже закрыли в 20:30 свой магазин. Они объяснили это тем что никто за этим не следит. Закрывайся когда хочешь. В результате представителю учредителя пришлось взять на себя функции чуть ли не их руководителя. Загнал этих девушек обратно и заставил открыть магазин. Самое плохо в данной ситуации то что руководство данной торговой точки скорее всего не в курсе того что их магазин закрывается раньше времени,тем самым теряя выручку, то что персонал не отрабатывает положенное по часам. И то что в целом это выглядит как совковость.
Специально было сделано фото + к этому свойства фото для понятия во сколько сделан снимок. На переднем плане сотрудница данного магазина с которой и был разговор.
Изображение
Изображение

Прогулявшись чуть дальше прямо перед носом закрылся другой магазин.

Изображение
Изображение

Глядя на унылость данного торгового центра и то что некоторые арендаторы сами способствуют,тому что люди предпочитают другие места. Как то очень сильно расхотелось иметь какое либо дело в нем.
  • 0

#223
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наоборот же хорошо когда в тренажерном зале кроме тебя никого нет.

в каком смысле да,но все же :smoke: обедаем на двоих в Амбассадоре2-1100 тенге-так как все сам не съешь,а так на двоих само то...
  • 0

#224
Mir83

Mir83
  • Гость
  • 5 сообщений
AdilS, задайте вопрос представителю учредителя, почему на бесплатной парковочной зоне перед ТЦ снимают деньги с покупателей? Ведь туда толком народ не ходит, а они еще отпугивают своих постоянных клиентов или случайных посетителей на авто этими существами в "зеленых жилетах"
  • 0

#225
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, задайте вопрос представителю учредителя, почему на бесплатной парковочной зоне перед ТЦ снимают деньги с покупателей? Ведь туда толком народ не ходит, а они еще отпугивают своих постоянных клиентов или случайных посетителей на авто этими существами в "зеленых жилетах"


А вы не пробовали этим существам в зеленых жилетках если они имеют отношение к Алматыпаркингу прям в лицо сказать что эти поборы необязательны. Так как человек сам решает платить ему или нет а Алматыпаркинг всего лишь предлагает услуги по предотвращению угона и повреждений автотранспорта. По хорошему имеете полное право их посылать в ж... А с представителем учредителя видиться я больше не собираюсь так как общих интересов после посещения Атриума нет.

Прошу модераторов не плюсовать но то что будет написано ниже имеет косвенное отношение к Атриуму и к стонке перед ним.
Последние лет шесть вообще никогда не плачу на подобных стоянках. За исключением тех территория которых явлется частной и на которой взимание платы обосновано. На чужой земле платить приходится. Как только слезешь с Атриумовского бордюра начинается земля города, даже тротуар перед центром не может быть их собственностью. Это по закону,незнаю как на деле. А все стоянки вдоль дорог никак не могут быть частными (земля общего пользования) и платить вы не обязаны,тем более это является красной линией. Помимо этого автовладльцем ежегодно оплачивается налог на транспортное средство. Часть от которого подразумевает компенсацию за использование земель общего пользования. Если бы все средства получаемые только с транспортных налогов шли куда нужно а не куда обычно. То мы бы не матерились объезжая ямы,а зимой нюхая выхлопную трубу впереди идущего авто проклинали бы всех и вся за заваленные снегом дороги. Так что не нужно платить за стоянку, так как никто не даст гарантии что ваши деньги будут отработаны вам же во благо.

PS. Насчет платы за парковку есть разжеванный ответ на сайте акимата http://www.almaty.kz...5...=1&id=46518

Сообщение отредактировал AdilS: 07.08.2010, 01:33:29

  • 0

#226
Mir83

Mir83
  • Гость
  • 5 сообщений
PS. Насчет платы за парковку есть разжеванный ответ на сайте акимата http://www.almaty.kz...5...=1&id=46518
[/quote]
Спасибо за исчерпывающий ответ.
  • 0

#227
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня в сабже!
Вспомнив про "зеленожилеточников" решили посмотреть где там паркинг, который подъземный, свернули, шлагбаум открыт, сидит охранник. На подземный не поехали, запарковались рядом со стенкой.
Зашли в финфлейр. Ну что товарищи! Халява кончилась. Посмотрел две, интересующие меня позиции. Цены один в один, как в финфлейре в апорте.
Читая ситуацию про бенетон, все не мог вспомнить, где они находятся, оказалось все очень просто. Меломан сбежал и на его месте бенетон теперь. Заходить не стал.
Прошлись по первому этажу. Очень понравилась женщина консультант в отделе посуды "Бергхофф". Проконсультировала от и до.
Поднялись на второй этаж. Бутик "perspective" видимо понял, что перспективы в сабже нету и закрылся, повесив объявление о том, что теперь они в "Адеме".
Про кучу закрытых бутиков говорить не буду, надоело уже.
На месте "планеты электроники" теперь 1/3 занимает магазин игрушек и детской одежды, под названием ГОША. Зашли туда. На входе женщина, говорящяя по телефону, через зубы продцедила: "Здрасти" и давай дальше разговаривать по телефону. Я, зайдя в этот бутик, почувствовал себя в катакомбах, при таком освящении. На мой вопрос: Почему так темно? Электричество экономите чтоли? Женщина даже "усом не повела", а продолжала разговаривать по телефону. Ну прошлись. Я многое видел конечно, но кукла "Барби" за 29 525 это сильно!
Хотелось кушать, но увидев, что народу нету и значит проходимость никакая, мы подумали, что собственное здоровье это важно и решили не рисковать.
На втором этаже кстати, как мы поняли, офис какой то фирмы, потому как вывески никакой нет, стекла обклеены матовой пленкой и внутри, куча компов и бумажных стелажей.
Вот как то так!

Забыл написать, добавляю:
Зашли в рамстор!!!!!
Вижу идет акция по пиву Kronenbourg, там коробочка такая интересная, в ней 5 бутылок пива и стакан с лейблом. Стоимость 1115 тенге. Ну думаю супер, сегодня попью пива из фирменного стакана. Распечатываю коробку (кстати коробки были заклеены скотчем), ну дабы убедится, что стакан цел, стакан действительно цел. Иду дальше и вижу, что пиво в розницу, ну тоесть по одной штуке, продается по цене 198 тенге. Вот такие промоакции делает расмтор. Остался и без кружки и без пива, щас пойду за разливным в соседний магаз.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.08.2010, 16:14:12


#228
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вольдемар, в очень неравнодушный человег. Я так думаю Вы из Мерея, видимо :eek:
  • 0

#229
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, в очень неравнодушный человег. Я так думаю Вы из Мерея, видимо :mad:

Так меня еще никто не оскорблял.
Говорили что я из максимы, из вообще откуда угодно, но вы переплюнули всех. Браво!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.08.2010, 02:40:27


#230
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений


Вольдемар, в очень неравнодушный человег. Я так думаю Вы из Мерея, видимо :mad:

Так меня еще никто не оскорблял.
Говорили что я из максимы, из вообще откуда угодно, но вы переплюнули всех. Браво!


Нет, он из "Военторга"! :eek:
  • 0

#231
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мы сегодня попали на таинственный третий этаж Атриума - и чуть не задохнулись от запаха табака. Как, пояснила девушка из фитнес-центра запах этот щедро источается покерным центром. Мы и туда заглянули но ненадолго, т.к. за пассивное курение молоко не предложили.
  • 0

#232
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы сегодня попали на таинственный третий этаж Атриума - и чуть не задохнулись от запаха табака. Как, пояснила девушка из фитнес-центра запах этот щедро источается покерным центром. Мы и туда заглянули но ненадолго, т.к. за пассивное курение молоко не предложили.

ну,я же говорила,что он там есть,а как фитнесс центр?
  • 0

#233
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мож поясните, для непросвещенных, как попасть на 3й этаж?

#234
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Попасть на третий этаж оказывается несложно. Но сложно найти было лифт. А нашли мы его случайно. С детьми заторчали допоздна на втором этаже (слишком много мороженого взяли). Эскалаторы уже остановили, и охранник, пожалев нас с кучей детей, предложил воспользоваться лифтом. Лифт оказался направо, не доходя до туалета. Мы спустились на первый этаж. А в следующий раз, проходя мимо рекламных вывесок обратила внимание на инфу о фитнес-центре, где было сказано о 3 этаже. Мы с сыном забурились в лифт, но тут вышла осечка, я не смогла найти кнопку с цифрой "3". Я уже хотела поменять планы, но тут за нами вошли две девушки и я у них спросила, как попасть на 3 этаж. Одна из них нажала на конпку, на которой была нарисована трубка (телефонная). В принципе, если эту трубку перевернуть на 90 градусов, выходит некое подобие тройки. Вот так мы попали на 3 этаж.

Теперь о фитнес-центре. Там несколько программ, некоторые уже идут, а на некоторые еще идет набор. Цены разные. Девушка из этого центра нам дала распечатку с программами и визитки. Теперь вот думаю куда пойти: на йогу, аэробику или танцы. О качетсве ведения занятий не в курсе. Пробное занятие стоит 2000 тенге. А сами программы от 6000 до 15000 в месяц.
  • 0

#235
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зашли в рамстор!!!!!
Вижу идет акция по пиву Kronenbourg, там коробочка такая интересная, в ней 5 бутылок пива и стакан с лейблом. Стоимость 1115 тенге. Ну думаю супер, сегодня попью пива из фирменного стакана. Распечатываю коробку (кстати коробки были заклеены скотчем), ну дабы убедится, что стакан цел, стакан действительно цел. Иду дальше и вижу, что пиво в розницу, ну тоесть по одной штуке, продается по цене 198 тенге. Вот такие промоакции делает расмтор. Остался и без кружки и без пива, щас пойду за разливным в соседний магаз.

Вам жалко было за фирменный стакан 125 денег?
Стакан хороший был?
  • 0

#236
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вам жалко было за фирменный стакан 125 денег?
Стакан хороший был?

"Жалко" у пчелки!
Мне не нужен стакан не за 125, не даже за 25 тенге.
Если это промо-акция, то она должна быть промо-акцией, а не очередной возможностью срубить лаве.
Примеры нормальных промо-акций: Кока-кола в период Евро 2008, Левинброй (сорри за мой "французкий") года 3 назад, при покупке двух бутылок, кружка в подарок.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.08.2010, 00:16:18


#237
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Вам жалко было за фирменный стакан 125 денег?
Стакан хороший был?

"Жалко" у пчелки!
Мне не нужен стакан не за 125, не даже за 25 тенге.
Если это промо-акция, то она должна быть промо-акцией, а не очередной возможностью срубить лаве.
Примеры нормальных промо-акций: Кока-кола в период Евро 2008, Левинброй (сорри за мой "французкий") года 3 назад, при покупке двух бутылок, кружка в подарок.

У пчёлки "жало".
Значит стакан так себе.
Хотя, вы правы, стакан - кружка должны быть в подарок.
Я тоже брал упаковку Hieneken с бокалом в подарок.
Причём, стоимость бутылки была меньше, чем на полке.
Так в то время (примерно в 2008 - 2009 в СМ маркет) бокалов хватило лишь на половину срока акции...
Маркетинг Рамстора буксует...
  • 0

#238
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А мы сегодня попали на таинственный третий этаж Атриума - и чуть не задохнулись от запаха табака. Как, пояснила девушка из фитнес-центра запах этот щедро источается покерным центром. Мы и туда заглянули но ненадолго, т.к. за пассивное курение молоко не предложили.

Вообще-то это не 3-й этаж, а крыша. Там располагается фитнес центр, и покерный клуб Техас Холдем по-моему, вот их ветка- http://vse.kz/index....
  • 0

#239
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
уныло,серо,скучно...самый депрессивный ТД в мире..чесслово..такое ощущение что администрация проводит показательный пример всем ТД как не надо работать..фуу...ни ногой больше
  • 0

#240
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений

уныло,серо,скучно...самый депрессивный ТД в мире..чесслово..такое ощущение что администрация проводит показательный пример всем ТД как не надо работать..фуу...ни ногой больше

На самом деле торговый центр, нормальный районник, проблема, что нет кинотеатра. Хотя бы 4 зала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.