Перейти к содержимому

Фотография

Где потанцевать??старичкам? за 30...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#121
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Там другие группы поют кроме "Кино и немцы" и "Кристалл"? А то поют не плохо, я их уже по три раза слышал, но хочеться разнообразия.
  • 0

#122
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ночной клуб Союз
Желтоксан/Абая
это где раньше старс был
Там Диско
Репертуар приблизительно как у Шевы плейлист
  • 0

#123
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ночной клуб Союз
Желтоксан/Абая
это где раньше старс был
Там Диско
Репертуар приблизительно как у Шевы плейлист

слышал по радио, но сам не бывал ещё
  • 0

#124
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Там другие группы поют кроме "Кино и немцы" и "Кристалл"? А то поют не плохо, я их уже по три раза слышал, но хочеться разнообразия.


По субботам там Тофики стали петь снова.
  • 0

#125
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Танцевать и совершенствоваться можно на танцевальных аппаратах. Хоть каждый день, в форму приводят стимул есть, и прогресс налицо

#126
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Танцевать и совершенствоваться можно на танцевальных аппаратах.

Это что такое ?
  • 0

#127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Танцевать и совершенствоваться можно на танцевальных аппаратах.

Это что такое ?

Штуковины, не имеющие к танцам никакого отношения :eek:
  • 0

#128
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Зато весело :) Особенно со стороны наблюдать :eek:
  • 0

#129
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Зато весело :laugh: Особенно со стороны наблюдать :eek:

А я что-ли говорю, что грустно? :)

Просто товарищ передо мной забавную фразу сказал, что там можно усовершенствовать технику танца :)
  • 0

#130
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В Копакабане можно классно потанцевать! и старичкам и молоднячкам!
  • 0

#131
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Там другие группы поют кроме "Кино и немцы" и "Кристалл"? А то поют не плохо, я их уже по три раза слышал, но хочеться разнообразия.


По субботам там Тофики стали петь снова.


Один раз всего на них попал, понравилось хочу еще. Они каждую суботу там поют? А кто по пятницам?
  • 0

#132
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений



Там другие группы поют кроме "Кино и немцы" и "Кристалл"? А то поют не плохо, я их уже по три раза слышал, но хочеться разнообразия.


По субботам там Тофики стали петь снова.


Один раз всего на них попал, понравилось хочу еще. Они каждую суботу там поют? А кто по пятницам?


По пятницам то Кино и н.., то Кристалл, а по субботам последнее время Тофики)
  • 0

#133
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Открылся недавно ночной клуб Пионерская правда Гагарина и Абая выше Абая телефон 239 52 54 перед куатовским домом. А на дискотеке 80 на Пастера и Космонавтов один молодняк Вывела свой пенскружок потанцевать так молодежи до 30 больше чем всех остальных
  • 0

#134
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Рекомендуют:

Сити бар возле Дома кино на 8 марта. музыка в стиле латино

Ретро клуб - Сейфуллина - Горького, говорят тоже ничешно так
  • 0

#135
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Рекомендуют:

Сити бар возле Дома кино на 8 марта. музыка в стиле латино


Парочка уточнений: не возле, а в Доме Кино, правильное название - Сinema Bar, музыка - самая разная, от диско и хорошего рок-н-ролла до фанка, латино тоже бывает иногда - короче говоря, все самое танцевальное :fie:
  • 0

#136
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:smoke: 5 марта открылся новый дискоклуб "Ретро шлягер" на Жандосова/Айманова. Младше 25 не пускают, фейс контроль. Ну и музыка соответствующая. Вход девочкам 2000тг, мальчикам 3000тг. Шоу программы и группы поют.

Сообщение отредактировал s_anna: 08.03.2009, 00:15:51

  • 0

#137
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений


Рекомендуют:

Сити бар возле Дома кино на 8 марта. музыка в стиле латино


Парочка уточнений: не возле, а в Доме Кино, правильное название - Сinema Bar, музыка - самая разная, от диско и хорошего рок-н-ролла до фанка, латино тоже бывает иногда - короче говоря, все самое танцевальное :smoke:

отличное место...очень понравилось...музыка блеск...народ приличный... :super:
  • 0

#138
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Открылся недавно ночной клуб Пионерская правда Гагарина и Абая выше Абая телефон 239 52 54 перед куатовским домом. А на дискотеке 80 на Пастера и Космонавтов один молодняк Вывела свой пенскружок потанцевать так молодежи до 30 больше чем всех остальных

Да и в Пионерской правде достаточно, и если правду, то в ней одни женщины-девушки, хотя вообще ничего так клуб.
Диско 80 все равно марку держит, отличный клуб :smoke:

#139
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Различные группы и шоу программы не актуальны в нынешние времена, когда это все проходит, народ начинает упиваться ;) есть еще клуб Таганка на Сейфулина Максима Горького, но я считаю цену в 2000-3000 не приемлимыми, в той же Пионерской правде и в Диско 80 вход 1500, и фэйс контроль есть везде, вместе с возрастным ограничением- это не повод :smoke:

#140
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
В субботу были в Диско 80, и такие разачарованные, клуб ПОРТИТЬСЯ, когда там играл только диджей Хулиган, все було супер, музыка отличная была, котингент приличный. Сейчас же очень удивились,какой-то молоденький диджей еще-музыка фигня, все в ремиксовках, одна сумашедшая молодежь, короче хозяевам клуба стоит задуматься, что с таким успехом всех растеряют нормальных гостей :dandy:

Сообщение отредактировал Lollita: 08.06.2009, 10:38:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.