Перейти к содержимому

Фотография

Каток Медео - все на каток!реконструкция окончена!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У меня вопрос возник а в буднии дни он тоже работает? а то я слышал там тренировки бывают.... и еще.. ночные катания сейчас есть?
  • 0

#82
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

У меня вопрос возник а в буднии дни он тоже работает? а то я  слышал там тренировки бывают.... и еще.. ночные катания сейчас есть?


Нет, только до 23.00
  • 0

#83
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, читал и чуть не прослезился вот здесь
136 мировых рекордов... может вернутся те времена :weep:
  • 0

#84
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Помнится, перед реконструкцией, говорили, что и раздвижная крыша будет. :weep: Кто знает, обретет ли таки крышу (без кавычек! :laugh: ) Медео? :beer:
  • 0

#85
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Помнится, перед реконструкцией, говорили, что и раздвижная крыша будет. :weep:  Кто знает, обретет ли таки крышу (без кавычек! :laugh: ) Медео? :beer:


Не знаю точно, но вроде бы речь о крыше шла в контексте продажи(аренде?) катка японцам.Если бы отдали, то они бы уже и навесили бы раздвижную крышу.Но конкретно я не знаю :lol:
  • 0

#86
HeathRow

HeathRow
  • Гость
  • 21 сообщений

Вы во сколько собираетесь?
Я тоже буду кататься.часикам к 7-9 собираюсь подъехать. Увидете классно катающегося молодого человека в красной куртке-это буду Я!  :beer:
подходите. чаю попьём! :laugh:

А если увидите классно ползающего по пластунски по кругу меня, то тоже подъезжайте, хоть поможете подняться и постоять недолго на коньках :weep:
  • 0

#87
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Вы во сколько собираетесь?
Я тоже буду кататься.часикам к 7-9 собираюсь подъехать. Увидете классно катающегося молодого человека в красной куртке-это буду Я!   :lol:
подходите. чаю попьём! :lol:

А если увидите классно ползающего по пластунски по кругу меня, то тоже подъезжайте, хоть поможете подняться и постоять недолго на коньках :laugh:


Согласно нику :weep: - Вы будуте изображать заходящий на посадку самолет? :beer:
  • 0

#88
HeathRow

HeathRow
  • Гость
  • 21 сообщений

Согласно нику :weep:  - Вы будуте изображать заходящий на посадку самолет? :laugh:

Это если меня поднять, поставить на коньки, а потом сного отпустить, тогда буду :beer:
  • 0

#89
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Коньки куплены, заточены. Завтра к 19 на лёд! Кто ещё будет?
  • 0

#90
батоша

батоша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
научите меня котаться!с раннего детства мечтал ездить на коньках.Помогите кто может. :fie:
  • 0

#91
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Сегодня корпоративная вечеринка - поэтому поеду завтра, в субботу .
  • 0

#92
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Коньки куплены, заточены. Завтра к 19 на лёд! Кто ещё будет?

постараюсь быть сегодня. узнать меня лехко - езжу в основном по прямой до первого бортика и ору: "...но чтото кони мне попались привередливые... тпруууу!" :fie:
  • 0

#93
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Коньки куплены, заточены. Завтра к 19 на лёд! Кто ещё будет?

постараюсь быть сегодня. узнать меня лехко - езжу в основном по прямой до первого бортика и ору: "...но чтото кони мне попались привередливые... тпруууу!" :fie:


ОК. Если голубая куртка будет тренировать перебежки в середине-эт я.
  • 0

#94
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В Воскресенье оказывается был день рожденья Медео, сделали концертик они, где все звезды пели под фанеру :fie: Да и в честь дня рожденья могли бы и вход бесплатным сделать, вообщем остался не приятный осадок и ощущение, что все было организованно для галочки перед спонсорами))))

Сообщение отредактировал Angel: 29.12.2003, 10:20:13

  • 0

#95
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вчера катался с друзьями - получил, как всегда, огромный заряд положительной энергии. :-/
А то, что ДР Медео, узнал только на месте - было просто приятно такому совпадению. На звезд наших практически не глядел - только за 24 часа до этого видел некоторых на корпоративной пати, оставалось только слушать.. :fie:

На коньках вроде намана держусь, но столкнувшись с одним асом, чуть палец себе не сломал :)

Наш Медео - просто великолепен! :)
  • 0

#96
HeathRow

HeathRow
  • Гость
  • 21 сообщений

На коньках вроде намана держусь, но столкнувшись с одним асом, чуть палец себе не сломал :fie:

Это был не я, честное пионерское! Со мной ты мог столкнуться только лишь проехав по мне сверху :)
На счет заряда энергии полностью согласен. Одно плохо, что по вечерам когда я туда приезжаю (раньше не получается) весь лед по кругу сильно "истерзан" :-/ , было бы неплохо если б его заливали еще часов в 7-8 вечера.
  • 0

#97
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я вроде Вас и не обвинял :)

А насчет льда - там же перерыв с 4 до 5, когда же им заливать - не успеют. Если хотите девственный :fie: лед, надо в 10 быть там :-/ Сам испытывал не раз :)
  • 0

#98
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
почитал сообщения - такое желание появилось тоже съездить - покататься..
После НГ -, числа третьего поеду. Учиться буду. :laugh:
  • 0

#99
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Сегодня, т.е. 30.12, поеду часиков наверное в восемь, половине девятого там буду. Отличить можно по авто (цт-наклейка сзади) а на льду в темно синей куртке с эмблемой Адидас (накак не на правах рекламы) ;)

Так что буду рад видеть всех кого знаю и не знаю...


З.Ы. Крошку.Ру как то там встречал. :laugh: Очень не плохо держится на коньках, аж завидно. :)
  • 0

#100
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Эх-х, у меня, наверно, в этом году уже не получится побывать на самом высокогорном.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.