Перейти к содержимому

Фотография

Ням ням сладкоешки и отравленные шоколадки у нас в Казахстане Найдено отравляюшее вешество в шок.батонах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Крановщик ответьте чем кормить дите елки палки казахстанское низя, а что давать? пюрешки со сроком годности в 2 года с Европы???

Я же сказал что покупайте соки и молочные смеси только у проверенных брендовых европейских изготовителей NEU's к примеру делает отличные соки и проверяет их на метамидофос. Заходите на их сайты и изучайте маркировку продукции, где какие заводы находятся, какие сертификаты имеют. Сейчас все нормальные, европейские заводы имеют свои сайты и доказывают вам публикую свои сертификаты и данные лабораторных иследований, что их продукция безопасна. Никто за вас это делать не будет, вы же видите, что вся санэпидемслужба отстала от технического прогресса сельхозиндустирии на 30-40 лет. Омский молочный завод ведь проверяет же всю свою сгущенку на метамидофос, и прочие яды вот у них и берите продукцию и требуйте того же самого от местных производителей, просто элементарно бойкотируя не проверенную продукцию. Никто вас не сможет защитить, кроме вас самих. Вы сами покупаете возле базара рыбу с сорбулака, вы сами покупаете смертельно опасную шурму, так как сама технология приготовления шурмы требует практически стерильного мяса и стерильного способа приготовления продукции. Вы сами все участвуете во всем этом полномасштабном санитарном бардаке.

Сообщение отредактировал Крановщик: 08.10.2008, 12:15:24

• 0

Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну да вы правы...шаурма кстати должна готовится на ооочень высокой температуре программу видела про это...а я то что пишут про себя бренды не верю им наши КЗ тоже пишут хорошее и что?
  • 0

OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Крановщик ответьте чем кормить дите елки палки казахстанское низя, а что давать? пюрешки со сроком годности в 2 года с Европы???

Я же сказал что покупайте соки и молочные смеси только у проверенных брендовых европейских изготовителей NEU's к примеру делает отличные соки и проверяет их на метамидофос. Заходите на их сайты и изучайте маркировку продукции, где какие заводы находятся, какие сертификаты имеют. Сейчас все нормальные, европейские заводы имеют свои сайты и доказывают вам публикую свои сертификаты и данные лабораторных иследований, что их продукция безопасна. Никто за вас это делать не будет, вы же видите, что вся санэпидемслужба отстала от технического прогресса сельхозиндустирии на 30-40 лет. Омский молочный завод ведь проверяет же всю свою сгущенку на метамидофос, и прочие яды вот у них и берите продукцию и требуйте того же самого от местных производителей, просто элементарно бойкотируя не проверенную продукцию. Никто вас не сможет защитить, кроме вас самих. Вы сами покупаете возле базара рыбу с сорбулака, вы сами покупаете смертельно опасную шурму, так как сама технология приготовления шурмы требует практически стерильного мяса и стерильного способа приготовления продукции. Вы сами все участвуете во всем этом полномасштабном санитарном бардаке.

Какие именно?
Крановщик, вы так и не поняли? То, что там эти компании предоставляют сертификат на сайте не говорит о 100% безопасности продукции.
Я повторяю. Каким образом нашли меламин в продукции компании Нестле?
Куда теперь деть их сертификат?
  • 0

maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если обращать внимание на всю ересть в составах продуктов, лучше ничего не есть :rotate:
  • 0

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений
Давайте эту тему закроем, или во вифлеймск перенесем же
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
А мне интересно крановщик? Вы кто врач, доктор? Работаете в санэпиднадзоре?

Кто Вам дает право делать такие умалишенные выводы? ...
  • 0

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений

Мой друг хороший стоматолог и работает при НИИ .( уклонюсь ) так вот . он об этих жевачках говорит так ..- то что они есть , для нас работа ., потому что именно эти жевачки в первую очередь приводят к разрущению самой эмали . Почему молчат ? - догодайтесь сами .- за это могут наказать ,раз , во вторых зачем ? Если есть источник проблемы , а отсюда источник дохода . Ведь всех производителей интересует доход , а всё остальное не важно ..

Не занимайтесь профанацией ёмаё. Жевачки приводят к выпадению некачественно поставленных пломб от стоматологов из НИИ :lol:
  • 0

Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
эх....как же так я без кит ката жить не могу, для меня он стал как наркотик.... =(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

эх....как же так я без кит ката жить не могу, для меня он стал как наркотик.... =(

Поддерживаю
в свое время для меня таким наркотиком был липтон айс ти

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений
и что теперь молоко пить нельзя? я например люблю Айнаоайын 6% пить с чаем по утрам с медом,
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

и что теперь молоко пить нельзя? я например люблю Айнаоайын 6% пить с чаем по утрам с медом,

Щас придет Крановщик и расскажет вам страшную сказку про то, что едят коровы которых потом доят для получения Айналайна. А в интерфуде есть супер молоко из под коров которые в середине прошлого века были запущены в космос и находятся сейчас на сециальной орбитальной станции.(Супер секретный проэкт США и Союза по добыче идеального молока для будущих поколениий).

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Крановщик. Скажите вы как эксперт, можно мне пить Айналайн по утрам с медом? Очень хочу чайку с молоком по утрам,
  • 0

REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Только что по каналу Россия показали изьятие сухого молока с Китая с меломином ,в количестве 15 тонн в Хабаровске , которая предназначалось для поставки в Москву .
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

можно мне пить Айналайн по утрам с медом?

Если я вам скажу, что при том, что у продукции в упаковке Тетрапак изначально срок хранения полгода, а у Айналайын всегда в той же упаковке был указан 1 год, это как-то повлияет на ваше решение пить его по утрам?:)
  • 0

Шурка на Мурке

Шурка на Мурке

прошу о чуде

• В доску свой
  • 9 886 сообщений
Брррррррррррррррр............................короче, помойму есть ничего нельзя((
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Брррррррррррррррр............................короче, помойму есть ничего нельзя((

Ну почему же нельзя
Крановщик предельно ясно объяснил если Вы хотите жить и рожать здоровое потомство то надо покупать продукты исключительно в интерфуде. Ездить к нему надо в специальной воздухонепроницаемой капсуле типа спец костюма с подачей очищенного воздуха
ну а свою виллу нужно обязательно оборудовать восьмью тысяча пятьсот сорок двумя воздушными фильтрами от европейского производителя (которые вы можете купить только в интерфуде) и перед виллой обязательно незабудде полукилометровую зону карантина сделать.
Прошу Вас послушайте советы Крановщика ведь только Вы и Он являетесь опорой для выживания всего человеческого рода.

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Криип. главное чтобы Меланина там не было, а так мне пофигу. Чаек с молоком с медиком, это ли не блаженство по утрам
  • 0

Unicorn

Unicorn

Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

• В доску свой
  • 5 451 сообщений
я вот про солнцеедство слышала.так они вообще не едят.и через какоето время перестают пить.думаю выход для некоторых..а по мне тож главное чтоб меланина не было. а чай с молоком я тоже очень люблю.именно с тетрапака.(хотя тож химия 100%)а что делать у нас экология такая шас.что либо солнцем питаться либо тем что есть (увы не всегда хорошее)
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

Поддерживаю
в свое время для меня таким наркотиком был липтон айс ти

как раз таки с липтоном все нормально
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

2 Крановщик. Скажите вы как эксперт

с чего вы это взяли??

(хотя тож химия 100%)

доказательства пожлуйста

Сообщение отредактировал Mystery: 11.10.2008, 20:43:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.